Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира. Первый этаж, третья дверь слева


Коммунальная квартира. Первый этаж, третья дверь слева

Сообщений 61 страница 90 из 844

61

все не могут быть, все даже мне не видны, а в вероучениях все должны быть видны, тк порог уже превышен)))

62

Не разочаровывай Солю,Мил)
пусть думает,что видны все-все)))

63

Февраль написал(а):

Не разочаровывай Солю,Мил)
пусть думает,что видны все-все)))

я про эту тему говорю.  :) а не все вообще.
стоп. а почему я должна что то думать? м?  :unsure: секретничаете...

Отредактировано SolyA (2010-06-20 21:23:40)

64

ага, Февраль попался на свою же удочку :P  :D

не это он о том чтоб ты осталась беспокоится, добрый у нас папка

65

Мила написал(а):

ага, Февраль попался на свою же удочку

Вот кто главный шифровальщик, а ещё меня обвиняет :D
Мила,ай молодца, подловила папку ^^

66

Кстати,а у нас тут вроде не сильно все сообщения-то закрыты. Или я чего-то упустила?

67

Klayly написал(а):

не сильно все сообщения-то закрыты

ты о чем?

68

Ну во всей этой теме закрыты 3 сообщения только. А Соля пишет - видно было каждое 10е.

69

SolyA написал(а):

стоп. а почему я должна что то думать? м?

Да я тебе готов как на духу всё рассказать,вот честно)) Можешь не думать,Лен))

Мила написал(а):

все не могут быть,

Февраль написал(а):

Не разочаровывай Солю,Мил)

И всего-то)))

SolyA написал(а):

секретничаете...

Вообще никак)

70

Товарищи петербуржцы! как у вас с погодой? Синоптики Яндекса курят бамбук, или правда брать джинсы со свитерами?

71

Февраль написал(а):

Можешь не думать,Лен))

:D  нет уж... не дождетесь

Klayly написал(а):

Синоптики Яндекса курят бамбук

по ходу не только Яндекса, вообще все синоптики что то курят...

72

SolyA написал(а):

по ходу не только Яндекса, вообще все синоптики что то курят...

^^ определено что-то из тяжелых наркотиков )

73

А у нас 29-го событие вселенского масштаба - сам Медведка пожалует к нам. Открывать очередной памятник партизанам. Под это дело даже и праздник специальный выдумали - День партизан и подпольщиков. Вон, из Википедии:

День партизан и подпольщиков — памятная дата в России, которая будет отмечаться 29 июня, начиная с 2010 года. День партизан и подпольщиков будет отмечаться проведением памятных мероприятий.
Установлен Государственной думой России в марте 2009 года по инициативе Брянской областной думы.

А мне ещё счастье привалило - в понедельник меня в принудительном порядке гонят на концерт в Драмтеатр - смотр-конкурс патриотической песни. Всучили сегодня пригласительный билет. Это требуют, чтобы от факультета на этом мероприятии присутствовало 15 человек, вот и я попала в ряды козлов отпущения.

74

А КГ сегодня отправляется в Северодвинск. На несколько недель, на практику. На завод жёлтых субмарин и Наутилусов

75

Вчера узнал, что моего двоюродного младшего брата посадили в тюрьму... от 8 до 15...

76

samarin
О_о это за что такой большой срок

Да до меня новости то же фиговые доходят, у хорошей знакомой сегодня днюха, а она только сегодня сказала, что неделю назад у нее отца убили (( офигеть просто

77

Ник написал(а):

это за что такой большой срок

За то, что живет в Минске... У нас бы это ему стоило баксов 300...

78

samarin написал(а):

За то, что живет в Минске... У нас бы это ему стоило баксов 300...

да уж, схожие у нас цены и законы, дурацкая власть, дурацкое общество в большинстве и это не поменять к великому сожалению.

79

Klayly написал(а):

Товарищи петербуржцы! как у вас с погодой?

Да как-то так... не месяц май) Дожди.

80

Устина написал(а):

Да как-то так... не месяц май) Дожди.

Можна к вам, а то я потенциально сдохну за выходные от жары.

81

Ник написал(а):

дурацкая власть, дурацкое общество

тебя посодют, а ты не воруй!

Mona написал(а):

Можна к вам, а то я потенциально сдохну за выходные от жары.

а вот меня бесит, что жара аццкая стояла всю неделю, только у меня выходной свободный - на тебе, дожди и пасмурно :'(

82

Мила написал(а):

а вот меня бесит, что жара аццкая стояла всю неделю, только у меня выходной свободный - на тебе, дожди и пасмурно

Хм...а я бы радовался :dontknow:

83

Ужс. Сегодня целый день простояла под 36 градусов. Выпила литра четыре, простите за подробности, но в туалет даже не хочется. Вся там и испарилась.
Зато впервые выстояла весь фестиваль. Ни разу такого не было. Но 9 часов - это трудно.

84

и как?

85

Klayly написал(а):

Но 9 часов - это трудно.

Девять? На +40 грубо говоря? Стоя? Ринк, ты герой. Я б умерла там. От жары и больной спины.

86

Mona написал(а):

Стоя?

Нет, на этом спасибо. Можно было падать на змелю.

Мила написал(а):

и как?

Уеду скоро, так что отчёт в соответсвующей теме позже =)

87

Klayly написал(а):

Уеду скоро, так что отчёт в соответсвующей теме позже =)

Готоооово =)
Сотворение мира

88

Klayly написал(а):

Сотворение мира

здорово написано, как всегда ощущение причастости осталось)))
тоже хочу на кокой-нить фэст))

89

Ну-ка, куда опять все задевались?! Который раз захожу и читать нечего)) :smoke:
Просыпаемся... Или вы там все сжарились уже, у? В чем дело? Разъехались по курортам? Во дают-то а! Я тут работаю в поте лица, а у них халява понимаешьли.

А у меня на окне первая помидорка почти созрела. Так рада я, так рада :shine: Потом скину сюда фотки развития моих милых комнатных томатов. Да. Они у меня звезды, они хотят славы... Скоро я их выпущу в свет. После Геннадича они вторые, от кого я фанатею  :crazyfun:

Через пару часов встретимся с Риной, момой Рины, Анной Рины просто Анной... Пойдем гденить посидим где тут смайлик с кружкой?

90

Устина написал(а):

А у меня на окне первая помидорка почти созрела.

а я тебя кстати спрашивала как они там. вот дождалась ответа))))

Устина написал(а):

Ну-ка, куда опять все задевались?! Который раз захожу и читать нечего))  Просыпаемся... Или вы там все сжарились уже, у? В чем дело? Разъехались по курортам? Во дают-то а! Я тут работаю в поте лица, а у них халява понимаешьли.

:yep:

Устина написал(а):

Через пару часов встретимся с Риной, момой Рины, Анной Рины просто Анной

передай Рине, что я куплю диск, а потом она мне деньги отдаст, когда в смоленск приедет. до нее мои смс не доходят почему-то(((

Устина написал(а):

где тут смайлик с кружкой

:yep:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира. Первый этаж, третья дверь слева