Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бесовская тема номер 2


Бесовская тема номер 2

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Спасибо, буду стараться %-)

962

И мы как листья падаем с деревьев, кровью стекая в лужи. Ах как скучно, Боже мой, спой мне о чём-нибудь на ужин... Тоска какая-то жуткая накатила. Ненавижу.

963

Ого,Мон,ты чего?! Не печалься там,апельсины ешь и чай с мятой

964

А у меня комп схавал вирус, который блокирует антивирус. Не могу никак эту заразу отыскать и обезвредить

965

И вообще как-то всё херово

966

все блин бесиит, или очень многое

967

Lars написал(а):

А у меня комп схавал вирус, который блокирует антивирус. Не могу никак эту заразу отыскать и обезвредить

Загрузочный диск с антивирусом в помощь

968

Поддержу предыдущего оратора, Ларс.

969

Lars написал(а):

А у меня комп схавал вирус, который блокирует антивирус. Не могу никак эту заразу отыскать и обезвредить

у меня такой же глюк кажись в выходные случился, но сейчас сам по себе очухался

970

Анна написал(а):

у меня такой же глюк кажись в выходные случился, но сейчас сам по себе очухался

Хитрый вирус затаился и выжидает ^^

971

Ник написал(а):

Хитрый вирус затаился и выжидает

:D и в самый не подходящий злой дракон выйдет из своего логова

972

снова работа в выходные. поспать не дают :(

973

и то что аудио теперь не послушать в контакте :(

974

Анна написал(а):

и то что аудио теперь не послушать в контакте

:question: а почему?

975

не знаю, не играет, лишь крестик на кнопке плэй появляется и тишина :(

976

С глазами приключилась какая-то хрень типа конъюнктивита

977

лечись Лорик, капельки там всякие.
А я блин заболела, как положено с температурой и отвратительным самочувствием, да еще и отчеты на работе

978

офигеть у нас аквариум лопнул, большой на 300 литров

979

Ларс, Мил, не болеть! И клеить аквариум :)

980

Всем здоровья! Млин, чо-то смотрела репортаж про последнюю встречу рокеров с Медведом и расстроилась. Ну то, что их собрал Вадик Рудольфыч по просьбе тов. Суркова мне было сразу ясно. НО блин, что-то так смешно и больно смотреть было как такой готичный ВС, с длинными волосами, заправленными за ухи с кучей серёжек, с пивасом в руке, говорит, что Юрия Юлиановича нет потому как он своё высказал, во-первых, а во-вторых, такой тон, мол с властью недопустим... Какие же они разные стали с братом, жаль между ними среднее арифметическое вывести нельзя( Вернее, оно было, это арифметическое, но накрылось. Агатой звалось.

981

Анна написал(а):

И клеить аквариум

Мне тоже?

Mona написал(а):

Млин, чо-то смотрела репортаж про последнюю встречу рокеров с Медведом и расстроилась.

Да уж, скакали там как скоморохи перед царём-батюшкой. Только что ручки ему не целовали. Такое умиление и благолепие, тьфу

982

Lars написал(а):

Да уж, скакали там как скоморохи перед царём-батюшкой.

Именно. Я за диалог с властью. Хватит с России революций. Но это должен быть РАВНОПРАВНЫЙ разговор. Или на официальном уровне (общественный деятель Самойлов В.С. или там Шевчук Ю.Ю. и Президент РФ Медведев Д.А, или премьер-министр Путин В.В. обсудили какие-то проблемы) или по-простому (встретилсь простые россияне Рудольфыч, Юлианыч, Анатольич и т.д. потерли за жизнь), но НА РАВНЫХ. Чтоб каждый пер каждым за свои слова отвечал. А то это только на словах красиво выходит. И да, а Вадим с Макаром, члены РАО наши, денюжку с присутствующих собрали за исполнение песен в общественном месте, а? Они ж Дип Пёпл пели, как-никак. А то Дип Пепл свои песни петь нельзя, а им можно? Там же тема авторских прав наиглавнейшая была.

983

А Шевчука не позвали, испугались, что он снова нарушит общую идиллическую картину своими выпадами

984

Это неудивительно у нас демократия для тех кто любит власть

985

херня у нас, а не демократия. Социализм через задницу был, демократия через толже место, тока абсолютная монархия более или менее сносно выходит!

986

А у нас и социализм с демократией через жопу как раз потому, что это абсолютную монархию так обзывают :dontcare:

987

Mona написал(а):

Млин, чо-то смотрела репортаж про последнюю встречу рокеров с Медведом и расстроилась.

Блин, я максимум фотки видела.

Lars написал(а):

умиление

Меня сам Медведев умиляет. Я его твиттер читаю - ну просто умилият, нет другого слова.

Mona написал(а):

а во-вторых, такой тон, мол с властью недопустим...

"Во-первых" то хорошо сказал, а насчёт "во-вторых" - ну Шевчук же никого не крыл матом на той встрече, вполне себе говорил.
Что уж он.

988

Klayly написал(а):

Я его твиттер читаю - ну просто умилият

Покажь

989

Klayly написал(а):

ну Шевчук же никого не крыл матом на той встрече, вполне себе говорил.

Ну так как оно там точно было "подростковый нонконформизм на таких важных встречах", ога. И надо ему за Сурковские интриги отдуваться? Не понимаю...

990

Lars написал(а):

Покажь

http://twitter.com/KremlinRussia

Провели хороший вечер с Саркози и Меркель. Поговорили обо всем. Пьем кофе с федеральным канцлером

Важный для нас вопрос – вопрос отмены виз между нашей страной и Европой. Вы знаете, что этой проблемой мы активно занимаемся

Прелесть какая, боже мой.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бесовская тема номер 2