Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бесовская тема номер 2


Бесовская тема номер 2

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Нас Яндекс встречает прохладой :suspicious:

902

Всё.

903

Как самый пессимистичный пессимист форума, продолжаю флудить в своей любимой теме.

И снова погода. Если я в 29 дома себя плохо чувствую, что же будет в субботу на открытом солнце при 36? Судя по всему - ничего не будет.

904

Ты пессимист?) Эх, я сечас тоже загрузить могу :crazy:  Ремонт, магистратура, а точнее полные непонятки с ней и прочая и прочая.

905

Бесит устройство на работу :tired:

906

Угу. А ещё бесит сама работа, процесс увольнения с работы, а также отсутствие этой самой работы! Т.о. мы возвращаемся к посту №902. Цикл закончен.

907

samarin написал(а):

А ещё бесит сама работа, процесс увольнения с работы, а также отсутствие этой самой работы

:D

Бесит постоянная борьба, только против чего непонятно(

908

в тему, мне с понедельника надо устраиваться, сегодня дипломную защитила  :tired:

909

Жара бесит

910

+1

911

+100

+50 на солнце достало, благо последнии дни ветрено и это не заметно

912

+1000 +42 в понедельник. Да ну НАХ! Такого сто лет не помню(

913

Сначала пытаешься найти справедливость, а, найдя ее, ищешь другую работу.
Жара и работа бесят. А точнее - их концентрация.

914

frozen написал(а):

Сначала пытаешься найти справедливость

Я когда то то же искать хотел ее, да же был вариант в серьезную организацию оперативником без проблем, но хорошо вовремя опомнился, потому что как найдешь справедливость так на этом все и встрянет в большинстве случаев.

915

Очень, бесит проломленая голова, сломанный нос, руки вон все опухли и содрались, плечо вывехнуто

916

ОБЖМой Ник, дорогой, где ты так? Подрался с гопотой?

917

Да, такое ощушение что в 90-е вернулся, другу битой среди бело дня ребра и нос сломали, пошли разбиратся, вроде разобрались, но тут из-за угла две машины выехали, вылезло человек 8, дальше повалили и запинали нас, еле уматали, там и камни и биты, ну не случайно они рядом оказались похоже. А так все норм, ничего особо серьезного, но настораживает определено.

918

ППЦ, У нас район спокойный. Военных вооруженных доталаво, никто и не суется. Одни придурки таксиста грабануть хотели, так мигом скрутили. Ну ты давай, зализывайся)

919

:huh: какой кошмар

920

Сочуствие.
Единственное,что немного бесит - наличие темы "Бесит"))

921

Февраль написал(а):

то немного бесит - наличие темы "Бесит"))

почему?

922

Потому что в ней слишком много сообщений,следовательно многое расстраивает людей - это неприятно...

Кроме того - кроме этой темы, а также перебрасывания словами в ассоциациях,ГП и ДП на форуме ничего не обсуждается.
В связи с тем,что ни одна из этих тем мне не интересна,на форуме в целом мне не интересно последние несколько недель, а то и месяцев.

923

Февраль написал(а):

В связи с тем,что ни одна из этих тем мне не интересна,на форуме в целом мне не интересно последние несколько недель, а то и месяцев.

я думала, что одна такая

924

SolyA написал(а):

я думала, что одна такая

ну у тебя выход есть - тут за 4 года столько прогонов написано шедевральных что читать не перечитать)
Период 2006-7 годов - золотой для форума)
Читай,улыбнёшься,уверен,не раз...
Вообще это лучший форум в рунете.... Честно)
Просто кризис. А может быть февральские денёчки со двора уходят)))
что тоже,наверное, "Радует"
Была такая тема - заброшена нынче. Улыбательная)

Отредактировано Февраль (2010-07-01 19:58:00)

925

Обгорела по самое не хочу.
Ну очень бесит.

926

Табло на ленинградке показывает +39. В нашем славном менто-центре все 43. В маленьких помещениях, с 32-мя присутствующими и закрытыми окнами. Жизнь все-таки прекрасна.

927

Яндекс сказал, что еду в самую жару.
Прям вот в самую-самую. Господи, за что ты с нами так.

928

Самое приятное - это маршрутки. В них все 45. И 3 полуоткрытых окошка. Эффект суперклея. Заходишь, садишься и прилепаешь намертво. И гарь-гарь-гарь.

Klayly написал(а):

самую-самую

Да. В пятницу 40. До скольки разогреется на солнце не хочется даже представлять.

929

Klayly написал(а):

Нас Яндекс встречает прохладой

Ах если бы, ах если бы...

930

П-ц. В 7-50 утра уже +29.  %-)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Бесовская тема номер 2