Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche Mode. One more time. NC-84


Depeche Mode. One more time. NC-84

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Klayly написал(а):

Скачала с торентов Макингоф.

:crazyfun:

Klayly написал(а):

Фанфики по ДМ?

Слэш?!? Даже открывать страшно  o.O

92

frozen написал(а):

Слэш?!?

:rofl:
Мне читать страшно,мало ли какая чушь потом в голову полезет :D

93

Ага, слэш. Я все-таки полюбопытствовала.

94

Фроз, а ты  видела клип Дрим он? Просто в макингофе на Дейва зачем-то наручники одевают, минуты на вде. А жена их отчаянно срывает. Как-то не наигранно совсем. Либо она актриса великолепная, либо там что-то недоразумение произошло. (Собственно по поиску слов Дейв Гаан наручники я и вышла на эти фанфики, которые-боюсь-открывать)

95

frozen написал(а):

Ага, слэш

:x
Во фантазия у людей. Не-не-не, любопытство я натренировала на Хол ту фид, я ЭТО всё ранво не открою, даже если там в середине абзаца написано где скачать лондонскую ультру.

96

Klayly написал(а):

Фроз, а ты  видела клип Дрим он?

Ну они там вроде в машине едут весь клип. Не помню наручников.

Klayly написал(а):

Во фантазия у людей. Не-не-не, любопытство я натренировала на Хол ту фид

:D Ну, мне после ГП-шных извращений опусов уже не страшно.
Да бредни малолеток, как всегда.

Klayly написал(а):

я ЭТО всё ранво не открою, даже если там в середине абзаца написано где скачать лондонскую ультру.

Бережешь нервную систему?  :D

97

frozen написал(а):

Бережешь нервную систему?

Берегу :yep:

frozen написал(а):

Ну они там вроде в машине едут весь клип. Не помню наручников

Значит, точно недоразумение. Уж больно яростно она полицейского толкала.

98

А на торрентах полной версии макингофа баррела нет случайно? :(

99

Если бы был, неужели бы я его не скачала и с радостным воплем пубертатного подростка с кучей восклицательных знаков тебе о том не сообщила?

100

Итого, из скачанных непосмотренным осталось только одна - Та самая. Боюсь засмотреть.Так и не видела второй раз.

101

Klayly написал(а):

Та самая. Так и не видела второй раз.

Ого, ну и выдержка у тебя.  :huh:

Отредактировано frozen (2009-12-12 22:03:19)

102

frozen написал(а):

Ого, ну и выдержка у тебя.

А глаза закрою - и помгновенно, каждое движение. Такое впечатление.

Так соскучилась по Миланскому, пересмотрела. В наушниках. Во-первых - Миланский - это настоящая лечебная гимнастика, мне час занятий лфк не даёт такой прямой спины, как два часа под Миланский.
Во-вторых - наушники. Какие-никакие, а я опять слышала бубен, да-да. Нет, электронно-записанный, но был. И как я умудрилась не услышать Lady&gentlemen remember this - it is Martin L Gore! (Орфография авторская, именно Эл и именно ит из =)

И вообще, они там переговаривались в каком-то эпизоде...Вообщем, любовь и обожание ©

103

Saw something, клип - обожемой.
Медлееновоздушное,как я это называю.Но чтобы ТАК буквально...Когда показывают толпу, у меня вслух (да, я по-прежнему в наушниках) вырвалось удивлённое "А где он?"
Чудо...

104

Кадры, когда он лежит, и меееедленно открывает глаза - ...

Гуднайт лаверс клип - да,я его посмотрела!
Голос такой...Высокий. Тонкий. Пофиг на бесящих меня тётенек. Голос неожиданно без хрипотцы, хотя Париж вполне вписывался в ряд Софки, Ультры, Синглов. А здесь...
Но он здесь просто, по-человечески, красивый. Мягкий,*к чему бишь применялся термин Мягкой Ультры?*, тем не менее, в нём здесь Столько кошачьести...
Нет, он действительно здесь просто очень красивый.

105

Album Release - Remixes 81-04 6 LP set, UK (2004) 
Ремиксы =) Кстати, надо будет тоже послушать. А ещё я выцепила в читабельный формат Oh well - всё таки офигенная песня)

106

Klayly написал(а):

Remixes

:dontcare:

107

Слышала их,да? Сильно попорченно?

108

Я вообще не люблю ремиксы.

109

А в общем и целом тоже. Исключение составляет разве что агатовский Героин ноль.
В синглах, скачанных, на каждом диске имеется оригинальная версия песни и два-три ремикса на неё. А полноценных ремиксовых альбомов у меня нет. А ещё есть какой-то "Ангел джапаниз вершн", весь в иероглифах и всё-такое. Я вообще не поняла, что это :hobo:

110

Never let me down
Какой добрый, добрый клип! Маааахонькая машинка, Дейв, повисший на руках лана и Энди, Мартинс фонариком,а КАК они бегут за ним сквозь поле - это так..Здорово.По-доброму.Прелесть)
Shake the disease
Люблю я очень эту песню в оригинальном исполнении Гаан-Гор. А здесь они Такие красивые - у Алана глаза зелёные=зелёные,а у Дейва - влажные,блестящие, *крупные планы-таки прекрасны*
да, бессмысленно. Но потрясающе.
Strangelove 88
Оформление - аки блек селебрейшн, пиктограммы Бонга, но ДМ - уже в белом,а у Алана длинные волосы. Мартин - в шляпе. И ясные, ясные глаза.

111

ассоциативный ряд.

Klayly написал(а):

Never let me down
Дейв, повисший на руках Алана и Энди

frozen написал(а):

Слэш?

Klayly написал(а):

мало ли какая чушь потом в голову полезет

в "Подлинной истории" написал(а):

„Never Let Me Down Again" и сейчас, спустя одиннадцать лет, до дрожи гомосексуальна

*тапками не кидаться*  ^^

112

^^
Всё равно, до дрожи - но прекрасно) Помнишь, Мартин рассказывал - к нему подошли двое и сказали, что, мол очень нравится NLMDA, один сказал, что по его мнению песня про наркотики, другой - про гомосексуальную любовь.
По мне клип - про песню вообще молчу - до дрожи, но не в сторону слэша)

113

Leave in silence -  :rofl:
пацталом ) Нет, я всё понимаю, но не в двадцать же лет...Алану так вообще 23. А они -  :D

UPD 1
Somebody - у Дейва более всего я люблю глаза. Да, наивно, но всё же именно глаза. А у Алана - руки. Красивые, до безумия. Я так люблю их клипы.Они так похожи,многие, кипы их, особлива ранние, но тем и приятны - когда в кадре Вся группа.Это так...Единственно.

UPD 2
Kingdom - Дейв прямо светится улыбкой. Буквально. :D

114

Klayly написал(а):

Мартин рассказывал - к нему подошли двое и сказали, что, мол очень нравится NLMDA, один сказал, что по его мнению песня про наркотики, другой - про гомосексуальную любовь.

Да, Март большой умелец двусмысленных текстов.  ^^

115

It's called a heart - шаманизм.

UPD1
Пимпф - даже клип тревожный.
А Люди есть люди - крут.

116

апдейт 2 делать не буду,а крошечными порциями об отличившихся из сегодня-просмотренных клипов:

Behind the wheel - логическое продолжение NLMDA, судя по Марту с аккордеоном, Дейвом на костылях и минимашинке. Дыхание на мгновение перервалось, когда Гаан обнял девушку-сидящую-за-рулём-чуть-ли-не-Веспы. Уж больно это было как-то...Правильно, что ли.
I feel loved - судя по тому, что песни я не знаю - Эксайтер. Стоило смотреть ради одного только знаменитого взгляда со сцены - с уровня микрофонной стойки, несколько снизу вверх...Ммм, в общем.
I feel you. SoFaD Era прошла мимо меня, пребольно подрезав колени. Хочется спрятаться и не поднимать глаз. Ужас какой. А песню ведь слушаю, вот такие дела.
John the Revelator - смесь лайва и графики. Запомнился черным ангелом )
Precious  черновиковый вариант. Тем и прекрасен, что черновик. Эти милейшие заметочки на компьютерно-чёрном фоне - желтый свет на Дейва - справа, и нарисованные карандашом механические рыбы...
Акустический Clean, пересмотренный по случаю - опять же, прекрасен в своём беззвучии. Так же пересмотренный Стренджлав, оригинальная версия которая - умение Дейва портить любой снимок своим хихиканьем бесподобно.
Stripped. Наконец-то клип, где бьют машины! Интересно, что ж  так ребят тянуло на технические фабричнро-заводские заморочки. Полукладбище, полумёртвые цветы, проектор с прекрасными глазами, вампирский Дейв...Атмосферично.
Love in itself - таки люблю их ранние клипы ) Наивность изо всех отражений.
martyr - квинтэссенция всего-всего, от девоушенла через 101 до Миланского, от лав ин итселф до барел оф гана и дрим он, от акустики и съёмок обложки эксайтера и хз ещё чего до живого блекселебрейшн тура и саффер вела. Офигеть.
World in my eyes - наконец-то клип с постелью! А уж кадры, когда Дейв возит машинку - прекрасны.
Поймала себя на мысли, что даже не представляю себе Виолейшн тур. На что это похоже? На 101? Или, по музыке, ближе к Софке?
Ну и звезда моя - ин студийный Ангел. Мини-ивью, кадры Дейв-трам-пам-пам-на-барабанах, распевки, Бен Хиллер с глазами Глеба Самойлова и просто Ангельское.

117

И отдельной строкой - Meaning of love. Почему-то ещё с синглов эта песенка - и песней-то не назовёшь, впала в душу. Наверное, тревожным припевом до слов never been in love before. Юный Дейв, ещё и в этих очках - копия отец. Вот взять фотографию - и всё.
Какая-то неожиданно родная до боли песня. Какое-то слишком своё детство. Только вот там, в клипе, всё хорошо закончилось. А в жизни так не бывает. Ни у меня. Ни у него.
Надо же как всё.

118

:)

119

Очень информативно ^^ Это хоть к чему?)

120

:)

Я просто сейчас заторможенная (ибо больная, замерзшая и уставшая), поэтому на большее мне трудно раскачаться.

Klayly написал(а):

Это хоть к чему?

К твоим постам конечно. Радуют они меня, эти посты. Читаю, и создается ощущение то ли 3D, толи такой детской книжки-раскладушки. Объемные картинки, с красками. Ярко, жИво.
У меня, к сожалению, прошел острый пик дм-мании. Не мании даже, а своеобразного вживления в музыку, в концерты. Когда смотришь-слушаешь не переставая,
потому что все так близко, интересно. Как диацетилморфин. Ни дня без. Прошел этот самый пик не по собственной воле, "этот самый реал" как то уж совсем заел. Не хватает уже ни на что. Только разве вот открыть эту ветку и порадоваться, читая.

*омг, прочитала, что написала. ужаснулась. острая заморозка моска*  :hobo:

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Depeche Mode. One more time. NC-84