Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Радует


Радует

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Klayly написал(а):

Розу посмотрела - но уж больно приторная она

а ее в дуэте с чем-то жгла, было очень хорошо

Klayly написал(а):

Вот в церквях почему-то тяжело переносятся благовония - ладан в т.ч.

а мне наоборот очень нравится этот запах :cool:

122

И мне нравится! Вино мне тоже нравится, но от него тоже бывает плохо.

123

Klayly написал(а):

Вино мне тоже нравится

вино это да, это хорошо.  ^^

124

мне тоже в церквях как-то не очень...дома проще молиться если надо, и честнее как-то.
Рин, а ты кто по вероисповеданию? православная или мусульманка?

125

Дзен-буддист :hobo:

126

Lars написал(а):

Дзен-буддист

мне правда интересно :P

127

Lars написал(а):

Дзен-буддист

^^
Ну как-то так,да)
Мил, вообще-то наверное, православная. Если строгие рамки выбирать - то безусловно православие. Но если по-честному - я в Бога верю. И мне всё равно,когда он жил, как выглядел, как его звали и всё-такое прочее. А у религии, к сожалению, это жёстко координируется догмами. А также так называемая жизнь после смерти. Я не верю в ад, ну вот даже чувственно - не верю. И в рай соответственно, ибо какая тогда нафиг гармония. Но человек не умирает просто так, вот всё, спасибо-кончено-прощай.
Поэтому с таким восприятием нне совсем честно называть меня христианкой.

128

да я тоже не ортодокс, но таки причисляю себя к христианам, бвло интересно, ведь многие в Казани мусульмане, так?

129

Около половины. С одной стороны хорошо - сегодня у них какой-то там праздник (правда,скорее национальный,но вроде всё-тки мусульманский,потому как отсчитывается с какого-то там поста), поэтому сегодня отдыхала=)

130

Да, в церквях тяжело, конечно бывает...  Вот вроде когда крестили, ничего было, ну спина разболелась - это у меня от долгого стояния всегда так лет с 13-ти. А так обычно плохо становится. у меня в подростковом возрасте бывало давление падало - едешь, например, стоя, в автобусе и начинает кровь от башки отливать, язык неметь, в глазах темнеет... Ну вроде с возрастом прошло, а не так давно была на службе и как на меня это опять накатило, еле до дома добрела, благо две остановки на автобусе.

131

Mona написал(а):

Вот вроде когда крестили, ничего было, ну спина разболелась

Монк,а ты в сознательном возратсе крестилась? А, забыла - из головы вылетело, покаяние тоже совершала? А то у нас с семи лет детки за грехи свои отвечають =)

132

Klayly написал(а):

Монк,а ты в сознательном возратсе крестилась?

Ага. Перед 11 классом вроде бы... Ну да, исповедь была, чай не младенец)

133

А меня крестили года в 4, бабушка и прабабушка. Причём подло обманули - сказали, что мы едем в цирк, а на самом деле притащили в церковь. У нас просто все церкви сосредоточены в том же районе, что и цирк.

134

А зачем такая секретность? :) меня еще в далеком раннем детстве крестили, может в год...

135

Ну может решили просто, что я ныть начну от страха перед неизвестным :P

136

Mona написал(а):

Перед 11 классом вроде бы... Ну да, исповедь была, чай не младенец

Перед Крещением исповедь не нужна.

137

frozen написал(а):

Перед Крещением исповедь не нужна.

Странно, у нас всех исповедовали вроде....

138

Мон, а может и не надо было, но захотели послушать, какие у современной молодежи к 11 классу грешки :D

139

Mona написал(а):

Странно

На самом деле закономерно. В Крещении, т.с. "смываются" все грехи. Но если у человека есть большое желание, его конечно исповедуют.

140

а унас обязательно, моя подруга крестилась недавно, потом исповедовалась!

гуляли сегодня, радует))

141

Мила написал(а):

а унас обязательно

В каждой избушке свои погремушки.

Ничего не радует.

142

Mona написал(а):

Странно, у нас всех исповедовали вроде....

Вот мне тоже кажется. У меня есть Закон Божий 87 года, в США печатаный старославянской письменностью, чудная такая книга.Вот там написано, что надо б.

143

Радует сушёная ставрида.

144

А меня - копчёная курочка

145

Мила написал(а):

гуляли сегодня, радует))

146

Мила, ты прелесть)

147

Klayly написал(а):

Мила, ты прелесть)

:blush:

148

Мила, это в один день снято?

149

Мила видно всегда носит с собой целый набор шапок :)

150

Квадратный Глаз написал(а):

Мила, это в один день снято?

Lars написал(а):

Мила видно всегда носит с собой целый набор шапок

только не ссылайте в тему попса к стразным лодкам, это снято в один день, но шапка на первом фото моя, а на втором Дэни)))


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Радует