Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Радует


Радует

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Ух, ура наконец скорость нета норм. стала 200кб\с против 20 бывшей.

32

Радует, что электрики наконец починили розетки рядом с компьютерами номер 7 и 8 в моём Королевстве Кривых. Огорчает правда, что компьютер номер 7 всё равно отказывается пахать.

33

Ни хера не радует!

34

Внебрачный сын октября написал(а):

Ни хера не радует

почему-то так и подумала

35

Ну я думаю,что этому есть объяснение...

36

Футболки радуют. Хоть бы позвали куда, похвастаться хочется.

37

Klayly написал(а):

Футболки радуют. Хоть бы позвали куда, похвастаться хочется.

Ага, ППКС. Лежит моя Ультра-красавица, а на работу как-то не оденешь вроде. :confused:

38

frozen написал(а):

Ага, ППКС. Лежит моя Ультра-красавица, а на работу как-то не оденешь вроде.

А чего так!? :) Удивила бы начальство...:)

39

А наверное боится, что начальство возьмёт идею на вооружение и сделает такую футболку элементом стандартной милицейской формы и тогда вся уникальность фрозеновской футболки сразу сойдёт на нет.

40

А было бы не плохо...:) Ультра-красавица с погонами...:) А мы бы Фроз чего нового замутили бы тогда...:)

41

Внебрачный сын октября написал(а):

Ультра-красавица с погонами...

:rolleyes: Красотень.

42

Внебрачный сын октября написал(а):

Ультра-красавица с погонами...

:hobo: Тов. подполковник будет в восторге.
А вообще я форму не частно ношу. Но Ультру все равно как то не рискую пока одевать  :dontcare:

Завтра пятница, а потом ВЫХОДНЫЕ! Очень радует.  :crazyfun:

Отредактировано frozen (2009-11-19 17:57:38)

43

Радует, что еще что-то радует...

44

Февраль просил написать:
Очень радуют парикмахеры, с которыми можно поговорить о Шевчуке, Башлачёве, Летове, Мамонове, Достоевском, Платонове. Назвать Пушкина попсом и быть понятым.

45

А чего собственноручно не написал? :question:

46

Хз. Разбудил меня,понимаешь, а сам не написал ^^

47

У меня две бессонные ночи. И обе зазря. И обе из-за матушки. Сначала до трёх смотрели по России Отцов и Детей. Вчера - до тёх, по контакту - Смешариков. Бггг, одним словом ^^

48

Klayly написал(а):

Назвать Пушкина попсом и быть понятым.

А мне "Медный всадник" в кайф. И "Повести Белкина", особенно "Выстрел"

49

Радует, что в Королевстве Кривых починили интернет, а то целый час не пахал. Правда вот не врублюсь - контакт понятно, но с какой балды тут заблокирован форум ДДТ, не въеду :unsure:

50

Ларс написал(а):

заблокирован форум ДДТ

^^
Были прецеденты?)Благо, наш ещё не закрытый)

51

Да какие блин прецеденты, откуда? :unsure: Но то, что ДДТшный форум тут не пашет, - факт.

52

Благо, наш ещё не закрытый

Угу, если учесть, что я засветила наш адрес практически на всех 11 компьютерах, возможно, он на очереди :hobo:

53

Ларс
Вопрос, а есть ли среди 11 компьютеров админский?

54

А фиг знает, они все на одно лицо... Главный компьютер по-моему находится в деканате

55

Радует снег! :flag:  Радует то, что от гриппа один кашель остался))) Я - действительно ЧЕЛОВЕКОМ себя чувствую впервые за неделю)

56

Блин,а вот меня почему-то снег не радует...:( Я так долго ждал его,а после того,как он выпал,у меня организм конкретно зиму почувствовал,я вот уже второй день просто амебный...в спячку пора...

57

Внебрачный сын октября написал(а):

Блин,а вот меня почему-то снег не радует... Я так долго ждал его,а после того,как он выпал,у меня организм конкретно зиму почувствовал,я вот уже второй день просто амебный...в спячку пора

а я так снег хочу, у нас когда пару дней было я прям взбодрилась, теперь снова спячка

58

У нас мокрый снег с последующим преходом в грязь

59

А у нас сухо :) Правда пасмурно, но всё равно - хоть размазни этой нет

60

Внебрачный сын октября написал(а):

,я вот уже второй день просто амебный...в спячку пора...

"Со мной происходит зима"(с)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Радует