Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай


Концерты группы - часть цвай

Сообщений 421 страница 450 из 594

421

Видать, какие-то метафизические дела :hobo:

422

Ага. Метод свободных ассоциаций ^^

423

Карла Юнга в студию! Без него не разберёмся :hobo:

424

В современном интернете в таких случаях обычно зовут Капитана Очевидность, но у нас свой бренд, от лучших производителей венгерских поэтов ^^

425

Klayly написал(а):

В современном интернете в таких случаях обычно зовут Капитана Очевидность

Да ну на фиг, пусть разбирается с другими, менее значимыми делами, а наш Карл Юнг 10 таких капитанов заткнёт за пояс, а если ещё и Эрих Фромм подоспеет, то капитан этот от осознания своего бессилия и ничтожности сразу пойдёт топиться с горя ^^ Узнает, что такое Венгерская Поэзия :hobo:

426

О нет.

И здесь Юнг и Фромм (на котором я как раз на последнем экзамене - по современным западным политтеориям - завалился).
От судьбы не уйдёшь ))

А если серьёзно - а можно новичку узнать предысторию использования "своего брэнда от лучших производителей венгерских поэтов"? *стеснительно*
А то у меня венгерские поэты ассоциируются только собственно с несколькими текстами из репертуара Нау да любимым с детства Шандором Петефи.

427

Чёрт, а правда... Я припоминаю, что Юнг и Фромм пользуются у нас таким почётом по следующим причинам: а) Кормильцев когда-то где-то обмолвился, что к песне "Летучая мышь" имеет какое-то отношение Юнг с его архетипами б) параллели между песней "Всего лишь быть" и трудом "Иметь или быть" Фромма. А вот с чего вдруг Юнг и Фромм у нас были зачислены в стан венгерских поэтов (причём поэтов 18 века), не помню, хоть убей :) Ну, откуда мы венгерских поэтов выкопали, это понятно - Ади, Сабо, переезд, ястребиная свадьба, князь тишины и проч. Только причём тут Юнг и Фромм?.. В общем надо архивы поднимать, хотя может Ринка придёт просветит :) Мне ещё вспоминается цикл стихотворений нашего с Риной авторства, где Юнг и Фромм фигурируют в роли основных персонажей ^^ Да, потом в славные ряды венгерских поэтов влился ещё и почтальон Печкин :hobo: Пардон, если запутала ещё больше :P Короче, это уже такая форумная легенда, из разряда "дядя Слава варит супы из котов" или многорукой Фрозен ^^ Наупитерская мифология - страшная штука :hobo:

428

по-моему стихи про Юнга и Фромма можно посмотреть в цитатнике))

429

Да-да, в разделе "Мифы и легенды древнего наупитера" ^^

430

Анна Иоанна, чего ты гостем читаешь, как неродная прямо? А ну выйди из сумрака :P

431

Насколько я понмю, Юнг и Фромм (а на нелегальном положении Печкина был ещё и Лорка,к слову) были причислены к лику венгерских поэтов 19-го века исключительно методом свободных ассоциаций ну и отношением Фромма к венгерской поэзии в истории Нау.

432

Klayly написал(а):

к лику венгерских поэтов 19-го века

Стоп! Так 19-го или всё-таки 18-го?

433

Восемнадцаого, восемнадцатого =)Ну ошиблась, бывает. Меня фрозеновской милостью чуть к лику трилобитов не причислили, так что  и я имею право в мифологии Наупитерской ошибаться)

434

Klayly написал(а):

Меня фрозеновской милостью чуть к лику трилобитов не причислили

:question:

435

А в конце концов куда причислили?

436

frozen, конкретную цитату лень искать, а в общем числе фраза была такая "Если Вы помните моё имя, то вполне имеете право называться тем же трилобитом", это при последнем возвращении на форум, да-да :yep:

Lars написал(а):

А в конце концов куда причислили?

Святой троице по версии ВСО^^

437

Klayly\frozen написал(а):

"Если Вы помните моё имя, то вполне имеете право называться тем же трилобитом"

Вах.

438

Трассу через Рублёвку!

439

Вчера увидел в Киеве афишу))

440

Или это только мне показалось?)

441

Что на дядю Славу похож?

442

Да, причем жестко)) Я издалека увидел, подумал, что, собственно, Бутусов и приезжает)

443

Омг. И я на превью СлавГена увидела. Ай-яй.

444

:yep:

445

http://community.livejournal.com/butuso … 71948.html
Наши красафцы на новой фотосессии)

446

Славик поседел и пришёл в Форму, - последнему очень рада.
В фотосессии внезапное движение - так уже привычно искать глазами каменного идола ВБГ, что даже с первого раза не признала.
Хороооший.

447

если скажу, что Вячеслав  - зайка, это плохо отразится на моем имидже?? кстати Кулаков тоже хорош

448

Колокольчикова написал(а):

это плохо отразится на моем имидже??

Где угодно, но только не здесь)))

449

Вячеслав Геннадьевич и Георгий Дмитриевич весьма хороши. =)

450

сдержанно выразилась Фроз)))


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай