Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай


Концерты группы - часть цвай

Сообщений 331 страница 360 из 594

331

+1 к вопросу. Что аццкого в морковном соке?  :hobo:

332

Морковный сок - тяжелейший наркотик. Установлено эмпирическим путём ^^

333

Lars написал(а):

орковный сок - тяжелейший наркотик

:yep: Смертельная доза - ведро, так вроде да?

334

Но вреда нет. Так что наслаждайся без опаски :playful:

Sex, Carrot juice, Rock-N-Roll :hobo:

335

Klayly написал(а):

Смертельная доза - ведро, так вроде да?

Да, лопнет мочевой пузырь

336

Нtт, там была смертельная доза каротина. Это из 100 способов самоубийства, вроде б. С тех пор морковный сок приравнивается к героину.

337

Значит, в героине столько же витаминов, сколько и в морковке?

338

Klayly написал(а):

морковный сок приравнивается к героину.

:hobo:

339

В свежевыжатом морковном соке содержится огромное количество бета-каротина, усвоение которого требует больших усилий со стороны печени. Употребление морковного сока в количествах, превышающих 500 мл в день, может приводить к развитию болезней печени. Сегодня нередко можно встретить молодых девушек с характерным желтоватым оттеком кожи. Все они - жертвы морковного сока.

Нагрузка, оказываемая бета-каротином на печень, столь серьезна, что не только ведет к возникновению желтухи, но и к летальному исходу. К счастью, случаи отравления морковным соком со смертельным исходом встречаются нечасто. Однако будьте осторожны, ведь жертвой отравления может стать любой. Неконтролируемое употребление морковного сока и врожденная слабость печени, о которой в молодые годы нам может быть и неизвестно, легко может привести к трагическим последствиям для здоровья.

Оптимальная ежесуточная доза свежевыжатого морковного сока составляет 250 мл. Этого вполне достаточно для профилактики авитаминоза. Максимально же допустимая суточная доза морковного сока равна 500 мл, а никак не 3-4 литрам!

340

Миндальные косточки: 40 гр (Смерть наступает от остановки дыхания на фоне судорог)

:hobo:

341

Отсюда делаем вывод по вредности морковный сок=алкогольным продуктам :D

342

Отнюдь. Морковный сок приравнивался к героину, не рушьте устои.

343

Квадратный Глаз написал(а):

Миндальные косточки: 40 гр (Смерть наступает от остановки дыхания на фоне судорог)

Это ещё что, там и вода была в качестве способа самоубивства, и отнюдь не утопление )

344

да, я прочла. 14 литров.
Самое жесткое, как по мне, так это устранитель засоров в трубе. Растворяет желудок, обжигает глотку, гортань и т.д. Наверное, самый мучительный способ свести счеты с жизнью.

345

И ещё не факт что умрёшь, а рак желудка и трубочка с физраствором на оставшуюся жизнь обеспечена

346

Я к теме вернусь.

Вчера Вячеслав Геннадьевич был в концерт-холле "Фридом". Это первый его концерт из двух в Киеве этой зимой (второй состоится 25.12). Программа, если не ошибаюсь, аналогична показанному недавно по ТВ БКЗ, только немного другой порядок песен.
Не люблю пафосные залы со столиками и куревом. Но надо было видеть, как ТЕ САМЫЕ песни этот зал зажгли.
Из приятных неожиданностей - "Тихие игры" (вроде в последнее время Ю-Питер их не играет) и куплет про эскимосов в "Титанике" (до сих пор не верится; может, ВГБ забыл, что его не надо петь? :)). Из "синдрома Бутусова" - неспетые слова "стерильный и белый" и "я проживу ещё одну ночь, и будет ещё одна пьяная ночь" в "Докторе" и попытка впихнуть "любовь - это ТОЛЬКО взгляд с экрана".
Настроение у Бутусова было очень хорошее, пару раз по ходу концерта даже открыл глаза, а в конце очень тепло улыбался.
Голос... Восхитительный голос у него сейчас! Не сравнить с тем же БКЗ. Скорее можно сравнивать с оригинальными записями Нау, причём в некоторых песнях ("Скованные", например) Бутусов звучал даже сильней, чем тогда.
Со звуком вначале были некоторые проблемы. ВГБ на "Дорогах" было почти совсем не слышно, уже испугался, что так и будет всю дорогу :) Исправили где-то к 3-4 песне.
Задники ОЧЕНЬ хороши. Кроме, пожалуй, "Скованных" и "Тихих игр", на которых бэкграунды просто раздражали.

Восхитительный концерт, и я очень рад, что смогу попасть на подобное выступление ещё раз и уже совсем скоро.

347

Alterus написал(а):

Это первый его концерт из двух в Киеве этой зимой (второй состоится 25.12).

А чего это вам так подфартило? :)

Alterus написал(а):

вроде в последнее время Ю-Питер их не играет

Нет, почему же? Они входят в Наубумовскую программу.

348

Входят, но вроде бы в последнее время на концертах их не было (читал отчёты), или я ошибаюсь?

Подфартило... Наверное, потому, что выступить в этом пафосном зале - это было "предложение, от которого нельзя отказаться". Сложилось такое впечатление, во всяком случае ) Очень странное место для такой музыки. А в центре культуры и искусств НАУ (хорошее название университета, а? :)) 25 декабря уже будет нормальный "зальный" концерт. Соответственно, и дешевле в несколько раз.

А, и ещё. Прошлой осенью НауБум играли под "маской" тура "Богомол" (организаторы накосячили, что ли). Я из-за этого тогда не пошёл на концерт - и долго потом жалел.

Отредактировано Alterus (2009-12-14 20:34:41)

349

Alterus написал(а):

в центре культуры и искусств НАУ (хорошее название университета, а?

Да, в таком зале грех не выступить :) НАУ - это Национальный Авиационный Университет, если я не ошибаюсь? :)

350

Не ошибаешься :)

351

Сегодня был концерт в Алма-Ате, там на сайте народ отписывается, интересный трек-лист :)

352

1) Кошка, чашка, муха и лапоть
2) Берег
3) Моя звезда
4) Настасья
5) Исполин (?)
6) Вселенская
7) Вниз головой
8) Синоптики
9) Все кто нёс
10) Праздник общей беды
11) Вертолет
12) Птица-паровоз
13) Так любил
14) Звезда
15) 20 000
16) Кто ещё
17) Я хочу быть с тобой
18) Утро Полины
19) Прогулки по воде
20) На берегу безымянной реки
21) Крылья
22) Последнее письмо
Скажу одно - ДВД :flag:  :flag:

353

и-ха! тоже так хочу

354

Причём, я так поняла, что отчасти это от балды треклист. Ну он определил круг какой-то песен, а конкрентные из него выбирал походу дела) Блин, как же охота, что б с ДВД всё срослось. 20 000 прям удивили. Фух, а дядь Слава коварен. Так достал уже НауБумом, что такой треклист просто моск выносит :D

355

Mona написал(а):

Блин, как же охота, что б с ДВД всё срослось.

Mona написал(а):

Так достал уже НауБумом, что такой треклист просто моск выносит

:yep:  :cool:
круть! хочу на такой концерт!!!  :jumping:

356

Mona написал(а):

1) Кошка, чашка, муха и лапоть2) Берег3) Моя звезда4) Настасья5) Исполин (?)6) Вселенская 7) Вниз головой8) Синоптики9) Все кто нёс10) Праздник общей беды11) Вертолет12) Птица-паровоз13) Так любил14) Звезда15) 20 00016) Кто ещё17) Я хочу быть с тобой18) Утро Полины19) Прогулки по воде20) На берегу безымянной реки21) Крылья22) Последнее письмо

Надо же,какие перемены)Слава Богу, что я попала на НауБум до того, как он всех достал )

357

Klayly написал(а):

Слава Богу, что я попала на НауБум до того, как он всех достал )

Эт точно. Ну я уже свою мечту на НГ(одну из) придумала) Лето. У нас срастается со встречей. У дяди Славы с концертом)

358

Пресконфа!!!
Суровый мужчина в самом расцвете сил)

359

Типичный взгляд "куда-то ввысь"

360

А тут свечка милая.

Отредактировано Mona (2009-12-17 12:45:26)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Концерты группы - часть цвай