Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)


Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мила написал(а):

у моего горца есть скайп)

Горца? =)

152

Klayly написал(а):

Горца? =)

:flirt: не заморачивайся, короче при желании найду скайп и без работающего монитора. все равно не фига в нем не понимаю так хоть объяснят :rolleyes:

153

А какже ты без монитора?

154

ну вот на работе юзаю и у мальчика доброго)))

155

А что с моником?

156

да работает 10 сек и гаснет, выключаешь-включаешь 5 сек работает и гаснет и так по кругу(((

157

Нда, забавные глюки. А Амур ведь чуть не отскочил после 4-0 за первый период. Говорят потом Сибирь возили. 4-3. Сдаётся, Малков в Дынаме лавочку полируя спёкся нахрен. Только бабки потратили( А, точняк, потом Борисов стоял в воротах. Вот же ж ёлки.

Отредактировано Mona (2009-08-17 03:31:20)

158

http://pics.livejournal.com/graphos/pic … r/s640x480
Памятник Илье...

159

Чего-то своей чёрно-белостью напомнил мне памятник Хрущёву

160

Зато..Зато есть. И мне нравится. Очки опять же. Книга. эта музыка..Господи. Нет, всё правильно. Всё хорошо.

161

Mona написал(а):

Памятник Илье...

Достойно.

162

согласна! Лаконично и философски!
вот только мне почему-то слух режут "батарейки", а бы на "вечной" фразу закончила

163

Да, меня тоже батарейки немного смутили

164

Да, батарейки смущают... ДЛя памятника было бы лучше написать "Эта музыка будет вечной"....

165

хороший памятник, но батарейки да...резанули

166

Батарейки - это такое, жизненное.Но я всегда эти батарейки воспринимала как следующие поколения. Так что..ладно, и на том спасибо.

167

Та не, хорошо. В данной ситуации, что он есть - уже хорошо. А тут ещё вариант вполне себе.

168

А у нас 25.09 ДДТ...

169

Поздравляю))
Моя мечта - живой Шевчук с акустикой, можно всего две песни. Метель и Мёртвый Город))

170

Ещё б знать хде. У нас информативность на нуле. Валерия. Лолита - пжалста. Ю-П, Пикник, ДДТ - хрен пробьёшь

171

Mona написал(а):

Ю-П, Пикник, ДДТ - хрен пробьёшь

шифруются

172

Ну-ну.
А я сегодня в Биробиджан к Еврееям съездила. Туда на Ерофее Палыче. Человеке и электричке. Обратно на маршрутке под ЛИВНИЩЕМ. Отче наш - главная мантра маршрута. Ужос.

173

Mona написал(а):

Обратно на маршрутке под ЛИВНИЩЕМ. Отче наш - главная мантра маршрута. Ужос

Я так из Смоленска от Милы ехала, только на автобусе :) Такие молнии сверкали кругом - жесть

174

Lars написал(а):

Я так из Смоленска от Милы ехала, только на автобусе  Такие молнии сверкали кругом - жесть

а я тут так пешком шла((( лиивень,ветер, молнии, град, деревья падают...в обще стандартная смоленская погодка :(

175

Мила написал(а):

стандартная смоленская погодка

Кстати, когда я ехала, вся эта радость началась, как Рославль проехали - уже на подступах к Брянской области в общем. Так что не стоит так на Смоленск грешить ;)

176

А Казань,судя по всему, монгольская степь. Хоть бы дождичек - так, раз в два месяца. А если есть - то мелкопакостный.Лучше ливень и сразу закончилось бы. Ну,правда не шторм, такое тоже было, хватит )

177

Lars написал(а):

Смоленск грешить

достало :P

кстати на Ю-повском сайте написали правда, концерт в Брянске будет 15.10...надеюсь получится на нем быть :flirt:

178

Надеюсь, у меня тоже получится ^^ Кстати говорят, билеты от 500 до 1500

179

Lars написал(а):

от 500 до 1500

ну в принципе приемлимо)))

180

Дык ещё придётся скидываться на подарок дяде Славе :D


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)