Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)


Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Klayly написал(а):

Исплюешься,пока выговоришь?)

^^

902

Я всегда искренне сочувствовала учащимся Хабаровского Училища Исскуств... Нда)

903

:D

904

Mona написал(а):

Хабаровского Училища Исскуств

:D отлично!!!!

905

Мда, я бы на месте руководства этого чУдного заведения всё-таки подсуетилась бы на предмет переименования :)

906

Lars написал(а):

Мда, я бы на месте руководства этого чУдного заведения всё-таки подсуетилась бы на предмет переименования

ага, чтоб сделали нормально Хабаровское Училище Йодо :flirt:

907

Mona написал(а):

Я всегда искренне сочувствовала учащимся Хабаровского Училища Исскуств... Нда)

Хабаровчанам вообще в этом плане несвезло )

908

Мила написал(а):

ага, чтоб сделали нормально Хабаровское Училище Йодо

Тогда уж лучше Хабаровское училище йоги.

909

Училище йоги в любом городе будет пользователься популярностью =)

910

Всем ауф видерзеен до субботы!
Фрозен, в общем в субботу в 10:15 на Кутузовской в центре зала.

911

Lars написал(а):

Фрозен, в общем в субботу в 10:15 на Кутузовской в центре зала.

Ага. Если что  созвонимся. Удачно доехать! ;)

912

Приятной встречи!Эге-гей :flag:

913

Встретились с Ларсом, посмотрели Бородинскую панораму, прогулялись по Кутузовскому проспекту, дошли до Киевского вокзала.
Ларсу удачно доехать!  :flag:

914

:flag:

915

frozen написал(а):

посмотрели Бородинскую панораму

Ага, посмотрели правда краем глаза, мимоходом так - лишь периодически отвекаясь от бесконечных бесед о музыке :P

Мда, пришла к выводу, что ехать из Питера в Москву в сидячем вагоне ночью - это особо изощрённая форма мазохизма %-)

916

А ты разве не Юности ехала?

917

Да на ней, кажется. А что, это поезд повышенной комфортности? Я как-то не заметила... Ещё и с соседями не повезло - ехала в окружении лиц кавказской национальности. Уж не говорю о том, что продовольственный паёк никто и не думал выдавать.

918

Ну, там сиденья мягонькие быть должны - в них с ногами можно забраться и поспать даже.Всё лучше, чем на деревяшке.

919

Да у меня ноги вчера были в таком состоянии, что соглашались не болеть только в вытянутом виде. А вытягивать было ну совсем некуда - не в морды же лиц кавказской национальности. Там же сидения как-то по-идиотски размещены - не в ряд друг за другом, как в автобусе, а напротив друг друга

920

Lars написал(а):

. Там же сидения как-то по-идиотски размещены - не в ряд друг за другом, как в автобусе, а напротив друг друга

Да? Странно.У нас вагон был разделён наполовину какой-то хреновину - с одной половины все сидущки в одну сторону, на другой - в другую. А На спинках кресел миниподносик откидывающийся. Разве ж нет?

921

Klayly написал(а):

А На спинках кресел миниподносик откидывающийся. Разве ж нет?

Да вот передо мной же находилась не спинка другого кресла, а рожа лица кавказской национальности

922

Ну в общем по сравнению с этим путешествием из Петербурга в Москву даже поездки на автобусах в Крым и Германию, кажется, были не такими выматывающими. Ну да ладно, за такой прекрасный концерт можно чем-то и расплатиться :)

923

Lars написал(а):

такой прекрасный концерт

Да не задорь, рассказывай уже ) аль отдышаться не можешь?

924

Я ж говорю, завтра расскажу. Сейчас я спать уже собираюсь - у меня же была бессонная ночь в этом дурацком поезде. Я и не пожрала толком - за комп первым делом :)

925

Ну тады ладно, жуй =)

926

Ларс ну ты же понимаешь? мы с не-тер-пе-ни-ем!!!

927

А что видят дальтоники? В чём проявляется дальтонизм? Кто-нибудь знает?...

928

Нэ? Да цвета не различают. Например, им что красный, что зелёный - пофиг. А эачем это тебе?)

929

Ёманать... Поставлю на оюои на сесии. ППЦ.  :D

930

Суровый Вячеслав суров ^^


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)