Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)


Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

После ухода Кипелова - да,вполне оттуда.

872

Эт точно. Есть у нас в группе один Ариец, как же ж он матерится на нынешнюю Арию)

873

Стало быто он тру)

874

Lars написал(а):

Товарищи, а давайте дружно проголосуем за Наутилус наш Помпилиус! http://vkontakte.ru/club10713353

проголосовала из принципа))) ну обсмеяться Арию с нау сравнивать

875

не, ну вына меня посмотрите привсем при этом Ария с большой буквы написала, а НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС с маленькой :crazy:

876

Смеяться конечно можно,но Герой Асфальта-игра с огнём-кровь за кровь,эта трилогия лучших альбомов русского хэви,написанная весьма неизвестной группой. Потогм Валерий с Мавриным написали Смутное время,вполне достойный альбом Так что сравнивать можно. Другое дело,что дальше пошли альбомы попроще,попосовей (Ночь короче дня,затем невнятный авАРИЯ Дуба и Холста) но потом   Генератор Зла и Химера(весьма мною обожаемые в своё время,а сейчас просто уважаемые альбомы),а потом Валерий Александрович ушёл и ария сдохла. На труп конечно слетелись малолетние мухи,пищащие от Беркута Крещения Огнём и Армагедона,но это уже полная лажа.
Строго говоря и Кипелов с Реками времён не блеснул,но тут всё вполне закономерно - севший голос дал о себе знать.
Так что из 9 Кипелово-Арийских альбомов - 6 хороши. И пусть не обвиняют в дёре с айрон мэйден,ибо русский рок по сути своей музыкально сдёрнут отовсюду.

Отредактировано Февраль (2009-10-24 12:41:25)

877

:)

878

Коты)

879

Февраль написал(а):

Другое дело,что дальше пошли альбомы попроще,попосовей (Ночь короче дня,затем невнятный авАРИЯ Дуба и Холста) но потом   Генератор Зла и Химера(весьма мною обожаемые в своё время,а сейчас просто уважаемые альбомы

:D Ничегошеньки не поняла, так забавно)

880

Mona написал(а):

Коты)

Ларс, ты об этой кошачье-питерской серии рассказывала?

881

Да, скорее всего это всё одна банда :)

882

Klayly написал(а):

Ничегошеньки не поняла

Да не,всю поняно,просто я запятульки не люблю ставить,ну и дискографию надо знать,чтоб понять)))

883

ну я дискографию не знаю, но смысл ясен - ранние альбомы рулёз. Попозже ничего. А после ухода Кипелова - попсень)

884

как-то так) поздние даже не попсень,а трэш,тупой и беспощадный. В целом бяка.

885

А я вот сижу с торрентов качаю "Кумиры" с Бу... В коллекцию.

886

Mona написал(а):

"Кумиры" с Бу...

Это что за зверь?

"Талисман любви - память о рассвете.
Меченный сапфир, преданные дети..."

887

Да так, передача 1 канала аж 2004 года)

888

Даже не знал где выложить, Шклярского напомнило,
http://s60.radikal.ru/i169/0910/29/b03d7695d30a.jpg

889

Действительно, ну вылитый Эдмунд Мечеславович ^^

890

А чье это?

891

Зик Барнасулаки-псевдоним наверно больше, и не знаю кто откуда, может Эдмунт скрывается под ним :D

892

Николас написал(а):

Зик Барнасулаки

omg

893

По английски пишется, там внизу картины видно

894

frozen написал(а):

omg

:D

895

Твою ж...
Наш КазГосУнивер объединили с педом, финансом и ещё какой-то дребеденью, назвали Федеральным и теперь всё это строго-изящное великолепие называется до безумия просто - ПФУ.

ПФУшница. ПФУшник. Ты что заканчивал? - ПФУ.
Тьфу.

896

Охренеть, вчера вечером в 9 позвонил, в деканат узнал(вот неожиданость), что завтра 3 зачета, ну а когда готовится? когда рак видимо на горе свиснет или после дождика в четверг(впрочем в этот четверг это может случится), вобшем весь день выкручивался, и фиг его знает что накрутил. Всю неделю зачеты, нас видимо вовремя предупридили, могли вобше не придти и 600 ру, за каждую неявку обеспечена, я не зол :mad: я не вменяем :huh: видимо про декана-я готов его убить :D

897

Возвращаясь к кошачье-питерской серии :)
http://vkontakte.ru/video7156387_136108759

898

Ого, сенькую )

899

Klayly написал(а):

Ты что заканчивал? - ПФУ.

В пьяном сотоянии лучше не пытаться ответить на вопрос)

900

Чёрный ангел написал(а):

В пьяном сотоянии лучше не пытаться ответить на вопрос)

Исплюешься,пока выговоришь?)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Женское общежитие (коммуналка номер хз+1)