Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Автографы и прочее от дяди Славы


Автографы и прочее от дяди Славы

Сообщений 241 страница 270 из 1002

241

Да, первая - супер!!!

242

Да, вот смотрите, что  я в газетке вычитала:

…Поэт Илья Кормильцев, узнав, что Вячеслав Бутусов пел на слете движения «Наши» песни из репертуара группы «Наутилус Помпилиус», пригрозил ему судом.
- Это чушь. Судиться с Бутусовым я не буду, - говорит Илья Кормильцев. – И речь не идет о запрете исполнения наших совместно написанных песен где бы то ни было. Просто у меня его поступок вызвал чувство глубокого омерзения. Я удивлен, почему он не побрезговал выступить в подобном месте. Это и Бутусова позорит и тем, для кого он пел, это не нужно. Я пытался сказать ему это лично, но не мог дозвониться в течение двух дней. А поскольку мне разные люди задавали вопросы по этому поводу, я написал официальное письмо в Интернете.

243

Пиарит себя Илья Валерьевич, точно пиарит... Ладно, фиг с ним, зато на дяди Славином репертуаре это все-таки не должно отразиться

244

Лучше было бы если Бутусов послал бы всё и всех куда подальше и начал бы писать новые хорошие песни с глубоким смыслом, делать концептуальные альбомы и петь где угодно и сколько угодно.

245

Стёп, у тебя прям план пятилетки для Бутусова готов! ;) Хочешь из него передовика производства сделать?

246

пусть он сам себя сделает.

247

Мне кажется, что дядя Вячеслав не может по планам жить и работать. Ну, хотя я этот разговор вообще воспринимаю из области фантастики (не хочу этим сказать, что это касается песен)

248

Судя по всеу у него никак жить не получаеться. если так выразиться можно.

249

Классные здесь Ю-Питерские фотки. Последняя очень понравилась :) http://www.spblife.info/view_news.phtml?ID=6384

250

да и вообще сайт какой-то очень классный :)

251

Фотки с недавнего концерта ДДТ тоже ничего ;) Прикол, на ДДТшном форуме какая-то экзальтированная особа поделилась впечатлениями:"ЮЮ в оранжевой футболке был просто неотразим! Супер!!! Просто великолепен!" :lol:

252

Ну вот :) А вы меня в фанатизме обвиняете - а есть ещё более клинические случаи ;)  :lol:

253

С ума сойти! У архитекторов уже и Сакмаров объявился

254

Lars написал(а):

С ума сойти! У архитекторов уже и Сакмаров объявился

Что-то мне все меньше и меньше верится в это...

255

А, ну да, что ВСО еще мог написать...Хотя Сакмаров может и правда ненастоящий, т.к. незарегистрированный. Правда не факт, что он стал бы регистрироваться там...
З.Ы. ВСО, про дрова забыл тут упомянуть :D

256

Не,ну согласись,что и ты не можешь быть уверенной на 100%,что тебе Слав Геннадьевич пишет...Отсюда и сомнения...

257

Представь себе, уверена на 100 процентов. Вот такие мы с Атлой доверчивые...

258

Lars написал(а):

Представь себе, уверена на 100 процентов. Вот такие мы с Атлой доверчивые...

Ну-ну... :D

259

А есть ли смысл сомневаться?

260

ВСО, у Вячеслава Бутусова в данном случае ip почему-то с твоим совпал.

261

Костик,а у тебя ip почему-то совпал с ip Lars,блин,так и знал,что не все так чисто,как кажется,оказывается вместо Ларс,все ее сообщения пишет Кинчев...Ужас... :)

262

Слав, да я просто от нее пишу, мимо проезжал, решил зайти.

263

Значит ко мне ты заехать на выходных не можешь,а к Ларс заехал!!!Все,я обиделся!!! :)

264

Ребята,давайте жить дружно!

265

Боже мой, да тут звездная тусовка  :cool:

266

Да, ВСО, бедные архитекторы, они думают, что к ним Бутусов ходит, а им видимо тоже кто-то вот так вот лапшу на уши вешает :/ Надо пойти, сказать им неразумным, что их Бутусов - ненастоящий.

267

Lars,а ты-то чего курила? :)

268

Давайте еще от БГ сообщение оставим и после него писать ничего не будем - Атла придет, увидит в списке тем, что тут последнее сообщение от БГ, офигеет просто :D

269

И кто же у нас будет БГ? :D

270

Voulez vous coucher avec moi?

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Автографы и прочее от дяди Славы