Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Автографы и прочее от дяди Славы


Автографы и прочее от дяди Славы

Сообщений 211 страница 240 из 1002

211

А под дядей Славой с чаем кто? Он же?

212

А то!  ^_^

213

Кто это его так? :) Кстати, у архитекторов новая газета, читала?

214

Кто это его так?

Эх, телевизионщики - страшные люди. Но, похоже, Слав Геннадич особо не сопротивлялся

Кстати, у архитекторов новая газета, читала?

Нет *сказала Аня и пошла читать новую газету

215

Анна написал(а):

пошла читать новую газету

Так у них в этот раз про нашего Кирпича много :D
А еще прикол про день рождения Умецкого, и дядя Слава про Могилевского сочинил чего-то :)

216

Lars написал(а):

Так у них в этот раз про нашего Кирпича много

Про меня много написали в 1997-м, когда мы с приятелями подвал подожгли. Мы оказываеться сатанисты, которые отправились искать оборотня, чтобы принести его в жертву =))))))))))))))))))

217

Так у них в этот раз про нашего Кирпича много

А Кирпич у нас вездесущий, и телефоны свои на столбах оставляет. Так и пишет "Кирпич. 980-34-46"Может нам ещё Раствора пригласить. Вот "сладкая парочка" будет.

А еще прикол про день рождения Умецкого

А это где ты нашла? Блин, времени у меня мало...

218

А дядя Слава по ходу дела уже отчалил в Европу - смотрю его комментарии к некоторым статьям, пишет транслитом

219

Анна написал(а):

А это где ты нашла?

Статья "Сувенир", там еще люк нарисован. Еще ту статью, которая под ней, тоже почитай :)

220

Эээээээ, охренеть :O Похоже, не только мы читаем разговоры архитекторов, но и они наши. Почитайте комменты к статье "Что делать" (ну, это из новой газеты).
Дааааааа....Нехорошо как-то...А вдруг дядя Слава на нас обидится?..А может ему все по фигу...

Отредактировано Lars (2006-08-13 21:10:53)

221

Во дела то......и как он откопал то наши разговоры, в такую тему залез......пипец..теперь понятно что за "елена" сёдня зарегистрировалась на форуме

Lars написал(а):

А может ему все по фигу...

да вот мне так и кажется, да и вообще, мы им не мешаем, пусть они нам не мешают, хотя они и не мешают, и всё нормально, дружба народов

222

Lars написал(а):

Похоже, не только мы читаем разговоры архитекторов, но и они наши. Почитайте комменты к статье "Что делать" (ну, это из новой газеты).

Че там??? Вы меня заинтриговали!!! Че там, че там!!! ???? - она улетела (не от свещенника, а читать газету ;) )

223

Прочитала. Обидно.

Мы же ни слова, как и обещали, там не пишем. Зачем от нас закрываться? Понимаю конечно, хочется своим кругом быть - но ведь если бы не этот пост, они бы и не знали, что их посторонние читают. Грустно как-то получается - мы по-добраму завидуем, потому что вот лично у меня нет такой компании, с которой можно было бы так шутить целыми днями. И вообще, я сомневаюсь, что через двадцать лет будет что-то приятное про молодость вспомнить. А к ним заходишь - и вроде уже и позитив обратно поднимается :). Они же вспоминают, и в статьях пишут - про целую эпоху. Эпоху, которая создала то, что мы с вами любим - и эпоху, в которой было что-то такое, чего уже нет и нам не досталось. Зачем же нас так?... :(

224

Я вот тоже подумала - не принимаю я их претензий к нам...Эта Елена видите ли переживает, что мы в курсе их сугубо личных дел. Вообще-то о "сугубо личном" надо говорить конфиденциально, а то инет - это такая штука, что если ты выкладываешь там какую-то информацию, то должен смириться с тем, что эта информация будет доступна кому угодно, в том числе и "бутусовским фанам"... К тому же, действительно, мы же их не трогаем там, ничего не пишем, не мешаем...

TutanhamON написал(а):

и как он откопал то наши разговоры, в такую тему залез.

Тутик, ну, я думаю, весь форум он штудировать не стал, все проще гораздо - забил в поисковик свое имя, ему и выдали одну из ссылочек...

225

Надо прийти к архитекторам, написать там:"Мы у себя на форуме на ваш сайт ссылки не даем, так что вы, будьте добры, наш сайт тоже не афишируйте, нам постороннее вмешательство тоже не нужно." :D :D :D

226

Lars написал(а):

Тутик, ну, я думаю, весь форум он штудировать не стал, все проще гораздо - забил в поисковик свое имя, ему и выдали одну из ссылочек...

Да, я тоже сегодня к этому выводу пришла ;)

Lars написал(а):

Надо прийти к архитекторам, написать там:"Мы у себя на форуме на ваш сайт ссылки не даем, так что вы, будьте добры, наш сайт тоже не афишируйте, нам постороннее вмешательство тоже не нужно."

Не надо. Лучше бы мы "дружили форумами" ;)

227

Угу, выступи у них с таким предложением... Пошлют наверно...

228

Просто проигнорируют. А жаль: и они и мы веселый народ, было бы прикольно пообщаться: "интернетовский мост между поколениями"!  :D

229

Не знаю. Мне кажется после этого врядли они пойдут на контакт

230

Да понятно, это я так.  :)

231

А вообще, на самом деле, они делают практически тоже, что и мы - обсуждают на своём форуме высказывания других.

232

Да, забить пора. Наивные они, думают сидят днями и никто не читает то, что они пишут.... Я вам говорю, Пятачки они... Не фиг было ваще форум архитектурный делать, раз бояться, что кто-то читать будет их писанину...

З.Ы. Между прочим, мы, в отличие от елены, на их форуме не зарегистрированны

233

Да вообще странное что-то, я их не понимаю совсем. Они по-моему свой сайт, наоборот, хотят раскрутить. Пишут  - мол, надо бы, чтобы Бутусов расхаживал по Питеру в футболке с их адресом

234

Lars написал(а):

Пишут  - мол, надо бы, чтобы Бутусов расхаживал по Питеру в футболке с их адресом

:lol:  :lol:  :lol:

Ладно, давайте не будем о них, надо дружить с соседями по инету :) В жизни дофига неприятелей, тут ещё не хватало этого. Тем более, что конфликт на ровном месте. Все, мир :)

235

Atlantida написал(а):

Ладно, давайте не будем о них, надо дружить с соседями по инету

А еще им чего? Аленькай цветочек не надо?

Atlantida написал(а):

В жизни дофига неприятелей, тут ещё не хватало этого.

Они сами напросились

Atlantida написал(а):

Тем более, что конфликт на ровном месте

Ни фига

Atlantida написал(а):

Все, мир

Квадратный глаз будет сражаться до последней капли крови :mad:

236

Ох как ты мой пост - в пух и прах разделала!!!  :O Не КГ, нельзя тебе в дипломаты идти :(

237

Atlantida написал(а):

Не КГ, нельзя тебе в дипломаты идти

Знаю! :D

238

А давайте, чтобы сменить тему, продолжим выкладывать фотографии?
Я вот такого дядю Славу недавно в инете нашла :)

239

Он тут либо очень бухой, либо тетю-фотографа пытается соблазнить ТАКИМ взглядом :D

240

Я почему-то больше к первому варианту склоняюсь :P Еще вот такой дядя Слава есть - но тут уже у него физиономия не такая интересная

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Автографы и прочее от дяди Славы