Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Автографы и прочее от дяди Славы


Автографы и прочее от дяди Славы

Сообщений 91 страница 120 из 1002

91

Джон, напиши ему, спроси, пусть заказ тебе сделает. Он вообще говорит, что человек неприхотливый, так что сильно разорять тебя наверно не станет :D

92

Lars написал(а):

Он вообще говорит, что человек неприхотливый, так что сильно разорять тебя наверно не станет

Ага, может, когда речь о йогуртах и кексах заходит. в Дяде Славе рождается алчность.... Он теряет рассудок, истекает слюной, глаза округляются и т. д.

Вот так примерно он выглядит:

93

Квадратный глаз написал(а):

истекает слюной

Где-то я это уже читала :D

94

GI!!!
Prikol!!!
A esli Ser;ezno!!!

95

А мы о серьезных вещах разговаривать не умеем ;)

96

Ну наконец-то мы сами себе поставили диагноз!!! Ларс, прямо в точку!!! ;)  :lol:  Но мне кажется, это объяснимо - мы тут прячемся от всех и от всего ;)

97

Не знаю, может, вы видели...эти забавные рисунки дяди Славы к песням Нау.
http://nau.boom.ru/114.htm
http://nau.boom.ru/115.htm
http://nau.boom.ru/116.htm
http://nau.boom.ru/117.htm

98

А, это я как-то выкладывала, правда в теме про Урфин Джюс :P

99

Сорри тогда

100

Да ладно, такая красота в любом случае не помешает ;)

101

Тем более что я не видела многих тех фоток :)

102

Лучшим подарком от Вячеслава для меня будет концерт в нашем городе.

103

Кстати надо будет обязательно сходить на след. его концерт в Днепре, а то я предыдущий пропустил, и походу много потерял!

104

А, вы тоже начинаете афиши стеречь? ;)

105

Теперь всякий концерт в столице для меня будет счастьем, поеду, если наткусь в сети на объявление типа ДДТ " Пропавший без вести" в Олимптйском, поеду неприменно. Тоже самое и с остальными исполнителяи, которых я слушаю.

106

samarin написал(а):

Кстати надо будет обязательно сходить на след. его концерт в Днепре, а то я предыдущий пропустил, и походу много потерял!

Ну, много - это относительно сказано...

Atlantida написал(а):

А, вы тоже начинаете афиши стеречь?

Ага, а потом их срываем на память ))

107

Gambit написал(а):

Ну, много - это относительно сказано...

Ну в принципе да, но я думаю пропустил я много, по сравнению с концертом в театре им. Т.Г.Шевченко!

108

Я больше всего потом жалел, что камеру с собой не принес... Начитавшись на Ю-Питерском форуме, что " у них" на концертах и обыскивали, и запрещали снимать, и выводили даже из зала...

109

Ну не знаю... ты был в театре Шевченко? вот там тоже предупреждали, что снимать нельзя! (а кого это в наше время останавливает!)

110

Не, в театре Шевченко не был. В Оперы и Балета вообще не предупреждали (или я просто не слышал), но, думаю, если бы принес, то все бы снял без проблем.

111

а в Шевченко даже за зажигалки во время Крыльев бабулька какая-то орала! её потом нахай отправили и вежливо попросили закрыть пасть и не мешать дяде Славе!

112

samarin написал(а):

её потом нахай отправили и вежливо попросили закрыть пасть и не мешать дяде Славе!

:D

113

Gambit написал(а):

Я больше всего потом жалел, что камеру с собой не принес... Начитавшись на Ю-Питерском форуме, что " у них" на концертах и обыскивали, и запрещали снимать, и выводили даже из зала...

На том сайте, где Слав Геннадич "Она есть" проговаривает, в правилах проведения концертов написано, что Ю-Питер запрещено на видео снимать. И честно говоря я не видела на концертах народ с видеокамерами. Вот у БГ были стопроцентно, причем ничего не стеснялись - подходили к самой сцене, снимали и потом обратно садились. А что, правда кого-то выводили с Ю-Питерских?

114

Помню, когда у нас Юпитер выступал, народ снимал на камеры без проблем. Правда концерт проходил не в конц. зале, а в ночном клубе, там злых надсмотрщиков особо не было

115

:D

Lars написал(а):

там злых надсмотрщиков особо не было

Если бы они там были, тебя, как самую буйную, за ноги и заруки бы вынесли из ночного клуба, ты б  в этот момент очень сильно билась бы в канвульсиях, упиралась, типа :"Пустите к Славе!!!!" Потом тебя бы в ИВС, и пиши пропало... ТОлько вот как всегда бы тебя спас твой принц в косухе и с хайрами, Эдуард..... :)

*И жили они долго и счастливо :)

Отредактировано Квадратный глаз (2006-08-08 11:50:37)

116

Принц мне кстати послание прислал, пока меня не было. Требует концертики Алисы и ДДТ

117

Lars написал(а):

Требует концертики Алисы и ДДТ

А может он что-то  взамен предлагает? А то пристроился хорошо, альфонс. Ваще, да? Он один Зоопарк подкинул, толку от него нет, он жлоб, я сомневаюсь, что у него нет нифига, он же такой крутой! И откуда у него инфориация, что  у тебя АлисА и ДДТ есть? Откуда инфа просачивается?

118

Так я с ним в асе тогда еще общалась, ляпнула

119

Lars написал(а):

Так я с ним в асе тогда еще общалась, ляпнула

Вот еще чего-нить ляпнешь, и он обязан будет на тебе жениться. Так что  следи за собой, будь осторожна. Нет, вот скажи: "Эдик, предлагаю бартер..." Он не сможет устоять, скажет я согласен, поделюсь.

Поняла?

120

Так он предложил со мной поделиться - Алисой и ДДТ на мп3 :P Взять что ли, а то у меня некоторых их альбомов в мп3 нет... А вот про женитьбу речь пока еще не заходила :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Автографы и прочее от дяди Славы