Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Автографы и прочее от дяди Славы


Автографы и прочее от дяди Славы

Сообщений 961 страница 990 из 1002

961

ой, было б хорошо..ща заценим что там в Е-Бурге было))

962

клевый плейлист....к нам бы такой приехал

о вишь ему Булгаков нравится, а то правда как Бу так сто лет одиночества, будто он больше ниче не читал)))

Отредактировано Мила (2010-03-18 09:31:19)

963

А что там про Булгакова? Кот Бегемот - дяди Славин любимый литературный герой, нет? ^^  Сейчас на работе просто нет возможности скачать. А "Сто лет одиночества" ну нафиг

964

Lars написал(а):

А "Сто лет одиночества" ну нафиг

Не-не-не! Сто лет одиночества - круто!

965

Mona написал(а):

Сто лет одиночества - круто!

Ня.

966

Тут мы с Риной всегда друг дргуа поймём -_-

967

Был подобный разговор про Чижа, а вот теперь поведайте, чем цепляет "Сто лет одиночества" :)

968

Я просто люблю такую литературу. Латиноамериканскую. Маркес, Кортасар, Борхес (его, правда, мало читала). Медетирую под неё) Не знаю... Не, я понимаю, что на этой книге можно в середигне сломаться от вставшего на прочь действия, от путаницы в именах) Масштаб там какой-то происходящего... Вне пространства и времени что-то. Сложно объяснить. Да собственно, чего это я? Я про Чижа и не спрашивала :P

969

Lars написал(а):

, чем цепляет

Во,а то выпендривались - что это значит, что такое цепляет :P

970

Lars написал(а):

, чем цепляет "Сто лет одиночества"

Выведу прежде всего в заголовок большущее ИМХО.
Ага, о чём бишь я. Цепляет, как ни странно, своей историйностью - то бишь, рассказанная история, а не размусоливание на тему философствования. Экшн я не очень люблю, поэтому на середине я вроде как не умерла от скуки. А самое цепляющее - конец. Когда все разгадки, все судьбы и все эти сто лет , вся жизнь  становится безумно простой, такой, какой она представляется тем, кто ею не живёт; это, надо сказать, сильно.
Ну и отдельное спасибо за красивые стекляшки в этом большущем витраже - Ремедиос прекрасная - эта безгрешная красавица-дурочка, есть в ней что-то колдуническое, неприятный мне, но сильно выписанный персонаж - Пилар Тернера. Такие неблизкие мне и между собою личности, но очень интересно выписанные.
И сама задумка - жизнь такого огромного количества людей, почти всегда - вместе, под одной крышей,и при этом таких вечно одиноких, чужих друг для друга.

971

что-то все равно не хочу начинать...

972

И правильно. Милкин, почитай лучше Довлатова ;)

973

я ща про булгаковские адреса дочитаю, а потом подумаю, много учебной литературы читать надо))

974

ОГй, да тут как-будто кто-то кого-то уговаривал ^^

975

:P

976

О, дядя Слава и Стругацких любит, прежде, кажется, не упоминал нигде :)
Ржачно про посвящение "Прогулок по воде" Макаревичу :P  А ещё мне понравилась фраза : "То, что мы видим на поверхности, как это ни странно, соответствует тому, что, собственно, на поверхности и должно быть" :P

977

Уникальная и единственная на данный момент возможность пообщаться с лидером группы «Ю-Питер» Вячеславом Бутусовым предоставится поклонникам 19 мая, сообщает официальный сайт коллектива.
19 мая с 19:00 до 20:30 Вячеслав Бутусов проведет онлайн-конференцию, во время которой ответит на вопросы своих поклонников.
В качестве виртуального места общения выбран аккаунт музыканта в популярной социальной сети. Желающие поговорить с Бутусовым должны зарегистрироваться в сети, заранее отправить заявку на вступление в «Официальную группу Вячеслава Бутусова», получить авторизацию, придумать интересный вопрос, и
задать его артисту на стене группы с 19:00 до 20:30 (вопросы принимаются только в течение этих полутора часов).

Группа «Ю-Питер» подготовила для своих слушателей и другие сюрпризы: так, на днях был выпущен DVD с сольным концертом Вячеслава Бутусова «Из Рая В Рай»,
а сейчас группа готовит материал для новой пластинки. Музыканты предполагают, что будут распространять альбом бесплатно посредством интернета.

Ы-ы-ы, через инет, как БГ?) Нешто Евгений там Иннокентия уговорил?   :shine: Забавно, будем подождать)

978

ух ты, правда я плохо представляю, что это за формат  и в какой сети он зарегистрирован

979

Эээ, сеть - контакт. Да. Уже и ВГБ намекает мне, что надо там региться :D

980

Кстати, а кто-нибудь в курсе, что там с этой конференцией?! :)

981

Лажа с конференцией.
Ань, зайди почитай.

982

А что за лажа, я, так сказать, не имею возможности.

983

http://news.tut.by/kaleidoscope/art170821y.html
а дети минут вполне себе так)))

984

Дети минут интересно вышли. Нестандартно.
Если честно, я вообще с трудом представляю Бутусова, исполняющего песни Цоя. Слишком разные тексты. Петь ведь можно только ..."комфортные" по смыслу вещи, и вот странно, что Цой оказался комфортным.
Послушать бы полностью....

985

Устин написал(а):

Лажа с конференцией.
Ань, зайди почитай.

долго  тупила, но дошло стенку пролистать. А почему лажа? По-моему, вполне приемлемо для такого формата...
п.с. а мне вопрос про сырники понравился

986

Пролистала, но так и не поняла. Он отвечал там или нет?

987

а я ниче не листала и не охота. так чего там?

988

Мила написал(а):

а я ниче не листала и не охота

:D вот поэтому я здесь и спросила

Klayly написал(а):

Пролистала, но так и не поняла. Он отвечал там или нет?

Да, я по дате смотрела, с 19:00, Отвечал. Естественно не на все и не подробно :)

989

так думаю БутусГеновскую страничку, с которой ответы в конференции были в друзья добавлять не стоит? или стоит?

990

Анна написал(а):

, Отвечал.

А с какой страницы? прям акк создал?

Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Автографы и прочее от дяди Славы