Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Автографы и прочее от дяди Славы


Автографы и прочее от дяди Славы

Сообщений 31 страница 60 из 1002

31

TutanhamON, а всем желающим давал? И вообще - желающих много было?

32

TutanhamON написал(а):

А у нас недавно Кормильцев презентовал свою книжку. тык я сходил, он мне подписал всё на обложечке как положено, приятный дядя. токо разжирел как Шевчук

А ты не встречала(насколько я знаю,ты-девушка,но если что,без обид! :) ) на этой презентации nastasyю с Ю-Питеровского форума? :)

33

Внебрачный сын октября написал(а):

А ты не встречала(насколько я знаю,ты-девушка,но если что,без обид!

:O  :O  :O  :O  :O

34

Да Gambit, конечно всем, но желающих не так много было.
ВСО, не, nastasyю не встречал

З.Ы. Lars, а давай поменяемся: ты будешь "мужиком", а я "девушкой". во цирк будет :lol:

35

TutanhamON, ага, давай, раз народ требует :D

36

TutanhamON написал(а):

З.Ы. Lars, а давай поменяемся: ты будешь "мужиком", а я "девушкой". во цирк будет

Lars написал(а):

TutanhamON, ага, давай, раз народ требует

Че-то я не догоняю!Вы издевались что ли? :)

37

Над кем нам издеваться то? никакой иронии я не нашлА

38

TutanhamON!Просто помнится,Lars писала,что ты-девушка!Это правда? :)

39

Ну если Lars написала то конечно правда

40

Эээ, когда это я писала, что TutanhamON - девушка? Не припомню что-то... :)

41

Ну повеселили старика, ой, то есть старушку  :lol:  :lol:  :lol:  сил нет. А эти козлы с юпитерского форума удалили мой очередной выпуск. Никто не успел прочитать? я перепечатаю, и на нашем форуме лучше опубликую, тока щас неохота, попозже.

42

TutanhamON,я успел  :)

43

И у меня он пока не удален с сайта  :D

44

:lol: у меня страница была опущена, пипец я слепой :lol: но всё равно козлы, там ВСО такую тему замутил а они как обычно

45

TutanhamON, темку отдельную надо тут создать - "Повседневная жизнь дяди Славы", скопировать туда твои прошлые творения из юпитерской гостевухи, и продолжение будешь в ней писать.

46

Ну да, я так и предполагал, ну мне чисто интересно что в ответ пишут люди, чего только не пишут. дурдом. так что я ради прикола буду на 2 сайтах писать, пока меня там не начнут удалять и банить за это. Будем высчитывать "процент сумасшедших на данный час".

47

Ураааааааааа!Меня на Ю-Питеровском форуме забанили! :) Только тему жаль! :( Ее ведь удалили? Но это ничего,я такое письмо Новгородцеву написал,что я в том форуме навсегда наверное в черном списке останусь.... :)

48

Внебрачный сын октября написал(а):

такое письмо Новгородцеву написал,

Тому, который Сева?  :)

49

ВСО, и все-таки интересно, когда это я называла TutanhamONа девушкой? А то ты меня прямо заинтриговал...  :) А тему твою по ходу дела правда удалили - я не успела почитать :(

50

Lars написал(а):

ВСО, и все-таки интересно, когда это я называла TutanhamONа девушкой? А то ты меня прямо заинтриговал...

Точно сказать где и когда я не могу,но точно помню,что на этом форуме,ты говорила,что ОНА здесь скрывается под ником TutanhamON,а на каком-то другом форуме,у НЕЕ другой ник.... :)

Gambit написал(а):

Тому, который Сева?

Хуже!Тому,что Илья! :)

51

Внебрачный сын октября написал(а):

Точно сказать где и когда я не могу,но точно помню,что на этом форуме,ты говорила,что ОНА здесь скрывается под ником TutanhamON,а на каком-то другом форуме,у НЕЕ другой ник.... :)

какая тёмная личность. и кто бы ж это мог быть. скрывается под ником. от кого скрывается, от РУБОПа наверное

52

Офигеть... может имеется в виду следующая моя фраза: "а на юпитерский сайт последнее время вообще стало забавно заходить - на форуме создавали тему (кстати та самая барышня, которую имеет в виду TutanhamON)..."  (это из темы про выпивку)
У ВСО видимо возникли какие-то проблемы с чтением этой фразы :P  А таинственную личность, скрывающуюся от мира под разными никами, я вроде нигде не упоминала  :D

Отредактировано Lars (2006-05-14 13:28:32)

53

во цирк. ну просто цирк. ВСО, чтобы развеять все твои сомнения: просто прочитай мои сообщения в других темах и посмотори на окончания глаголов

54

Lars написал(а):

У ВСО видимо возникли какие-то проблемы с чтением этой фразы

Видимо так и есть... :)

TutanhamON написал(а):

во цирк. ну просто цирк.

Хватит издеваться надо мной по этому поводу.... :(

55

ВСО, ну знаешь, TutanhamON тоже мог подумать, что ты над ним издеваешься  :P

56

Вот вы про бесполезность автографов говорили (немного возвращаю назад). Так как дают некоторые артисты-действительно, никакого удовлетворения. Один раз пошла с подругой на фотосессию С. Сургановой: абсолютно другая атмосфера-она с каждым поговорит, ответит на вопросы, сфоткается (и главное всё это без напряга), спросит как зовут. "Аннушке со всеми наилучшими пожеланиями от Сургановой" во всяком случае приятней, чем непонятная закарючка, которую ещё надо карандашиком подписать, чтобы не забыть.

Что касается "Аксессуаров от Славы". У меня их нет. Единственное вспомнила-один раз дозванилась до эфира местного канала, Бутусов там на вопросы отвечал (+ некоторые клипы показывали).

57

Анна написал(а):

Что касается "Аксессуаров от Славы". У меня их нет. Единственное вспомнила-один раз дозванилась до эфира местного канала, Бутусов там на вопросы отвечал (+ некоторые клипы)
показывали

А вопрос задала?

58

Анна написал(а):

один раз дозванилась до эфира местного канала, Бутусов там на вопросы отвечал

Ради интереса, что ты у него спросила?

59

Да (извините, забыла сказать). Задала два вопроса(может, немного глупые,т.к. к этому я не была готова)
1) Как дела с книгой, которую дядя Слава всё не может дописать?
2) Почему в "Яблокитае" под именем Бутусова  числятся ещё и "клавишные"?

Сразу же пишу ответы.
1) Ну...как перестанет писаться, так и выпущу...
2) На клавишных я играть не умею, если только создавать, что-то автоматически на компьютере.
Я просто подбирал музыку из мультфильмов к альбому...

Короче, как всегда ничего вразумительного

60

Анна написал(а):

Короче, как всегда ничего вразумительного

Но все равно прикольно  :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Нау & Ю-питер » Автографы и прочее от дяди Славы