Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка номер хрен знает какой


Коммуналка номер хрен знает какой

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lars написал(а):

Кастанеда отдыхает

Точка сборки - Поезд Брянск-Спб =)

122

Кирпич написал(а):

Значит, ты берёшь на себя ответственность за все описанные выше паранормальные явления?

Я перестала шаманить как только вы ступили на землю ленинградскую.
Видимо,придётся нести ответтсвенность, а насчет кладбища повторю - не стоило бросатся морковным соком, может все бы обошлось)) Всё равно, вас стороной обошло, и ладно)
А сыр защищал вас от побочного воздействия,впитывая в себя и охраняя вас. Так что правильно)

123

Klayly написал(а):

А сыр защищал вас от побочного воздействия,впитывая в себя и охраняя вас. Так что правильно)

Это радует!:)

124

Продолжение через час!

125

Будем ждать )

126

Продолжаем!
Итак, прибыв на станцию Площадь Мужества, я и Лариса отправились разыскивать проспект Непокорённых. Для этого решили воспользоваться старой доброй поговоркой: " Язык до Киева доведёт". Выяснилось, что нам нужно было идти совсем в противоположном направлении:) Так мы и поступили. Придя на остановку, развернули карту и отыскали на ней Меньшиковский проспект, именно на нём и располагается та общага, в которой мы ночевали. До туда было далековато и мы стали ожидать транспорт, но как на зло, ни один автобус или маршрутка так и не соизволили тормознуть, хотя водилы прекрасно видели, что на остановке стоит народ. Другие люди, стоявшие с нами по соседству как-то равнодушно отнеслись к этому, но нас это сильно взбесило.
Мы решили сделать марш-бросок до общежития. Осложнялось это не только нашей усталостью после поезда и незнанием города, но так, же и тяжёлым багажом. Тем не менее, где-то минут за 35-40 мы уже отыскали эту общагу. Нас встретила любезная уборщица, предложила нам подождать администратора. После того как тётушка-админ пришла, мы подписали квитанции, оплатили проживание за двое суток и помчались вверх на лифте:)
Комната была довольно уютной, хотя и не люкс:) Все удобства были под боком. В общем и целом с жильём никаких напрягов не возникло, кроме, пожалуй, первой ночёвки, точнее нашем возвращении в общежитие после концерта моей любимой группы в первом часу ночи. Но, не буду пока забегать вперёд!
Разложив сумки и подкрепившись оставшимися лакомствами мы двинулись на Московский вокзал для встречи с Милой, Катей и Аней. Придя на ближайшую остановку, мы поинтересовались у дамы, доедем ли мы до нашего места встречи. Она ответила утвердительно. Проехав одну остановку нам добрый дядя и ещё несколько человек дружно в один голос сказали, что мы сели не на тот маршрут, что ехать надо совсем в другую сторону. Нам пришлось слезть и идти обратно пешком. Дальше мы снова принялись заниматься опросом местных, их речи были какими-то невнятными и расплывчатыми. В результате нужный нам автобус мы просто проигнорировали, а сев на другой от кондукторши услыхали, что нам лучше ехать на трамвае до Академической. Что ж... Бывает и такое, не удивляйтесь:) Пойдя ещё метров 400 мы наконец-то сели на трамвай и благополучно доехали до академической. В тот момент я почувствовал, как с моих плеч рухнули все горы мира:) Именно в тот момент я понял, что же такое на самом деле НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ:)
Приехав на Московский вокзал, состыковались с Милой, Катя присоединилась к нам немногим позднее, когда мы сидели подкреплялись пирожками в тамошнем кафе:) Катенька-добрая душа, также угостила нас вкусненькими пирожками, теми самыми которые я выиграл, отгадывая героев кинолент:)
Первым делом мы пошли на Пушкинскую, где к нам присоединилась Анютка:) Коли Васина на месте не оказалось:( И мы в полном составе отправились гулять по городу, посещая все самые знаменитые места связанные с рок-музыкой:)
Расписывать эти походы очень долго, поэтому предлагаю всем желающим зайти Вконтакт и посмотреть у Ларисы фотоальбом "Питер". Потом была и Дворцовая, и Кунсткамера и Камчатка. А потом, мы отправились в ДК Ленсовета на долгожданный концерт группы Телевизор:)
Подробный отчёт об этом мероприятии и впечатления людей посетивших его сейчас пока в разработке. Появится отчёт в соответствующей теме:)

127

Стёп, позволь отметить - у тебя невыносимо хороший слог =)

128

Ой, ты явно преувеличиваешь:)

129

О,нет-нет ) С нетерпением жду продолжения.

130

Продолжение следует...

131

Klayly написал(а):

Стёп, позволь отметить - у тебя невыносимо хороший слог

Согласна  :yep:
А я еще он так умеет стихи рассказывать, заслушаться можно  :P

Отредактировано Устина (2009-04-29 17:43:38)

132

Катюшка, и ты туда же:)

133

Кирпич написал(а):

Анюта, что же это ты от имени гостя читаешь эту тему:)?

Lars написал(а):

Ишь ты, боится зайти!

но-но. Анюта к тому времени уже собиралась на встречу с Милой

Кирпич написал(а):

Катюша, не могу понять твою упёртость... Фоткались на память, ты везде классно получилась!

Если ты о вокзальных фотках. то я уже объясняла, что удалила их. нечаянно и ненарошно.

Кирпич написал(а):

Нет ли среди пассажиров медиков для оказания первой помощи!?

Кирпич написал(а):

поезд чуть было не въехал на кладбище!!!!

o.O

Кирпич написал(а):

Выяснилось, что нам нужно было идти совсем в противоположном направлении:)

Кирпич написал(а):

Коли Васина на месте не оказалось:(

Обе фразы прошли через всё пребывание в Питере!

Klayly написал(а):

Стёп, позволь отметить - у тебя невыносимо хороший слог =)

Устина написал(а):

Согласна  :yep:
А я еще он так умеет стихи рассказывать, заслушаться можно  :P

И я согласна! Степ у нас великий оратор!  :yep:

134

Lars написал(а):

Я вспомнила, это наверное я была  Просто ты у меня в списке в телефонной книге последний, вот и нажался случайно  Кстати, я так поняла, я на этот звонок изрядно потратилась, так что ты мне теперь бакс должен

Это ты мне должна за моральный ущерб! В субботу утром звонить это ж наглость невообразимейшая :tired: Я как раз с пятницы на субботу собирался ответку кинуть, так что можешь радоваться, что успела покаяться :)

135

Слушай, а во сколько ж я тебе позвонила? :)

136

где-то чуть позже восьми утра по нашему времени :)

137

Lars написал(а):

так что ты мне теперь бакс должен

Я думаю Ярик не откажется потратить на тебя этот бакс... где-нить часика в 3-4 утра...  ^^

138

Антох, жжошь!

139

Анка написал(а):

Антох, жжошь!

он не жжет, а выражает мысли своего товарища!

140

Устина написал(а):

А я еще он так умеет стихи рассказывать, заслушаться можно

это точно! особенно когда изрядно вдохновлен :D
сейчас 6 утра и написано уже много, но я попозже выложу свою версию событий! скажу одно было очень-очень здорово и я уже скучаю по вам, ребята!!!! Как правильно сказалв Аня к черту здоровье, нужно чаще встречаться!!!

141

о кстати свою цитату питерскую вспомнила: (в магазине на Невском) Степа конечно хороший, и водка у него есть, но хочется чего-нибудь сладенького... :flirt:

142

о! И Мила здесь уже!  :flag:

143

да да)))) с шести в компе)))
наконецто-то блаженный миг он-лайна))

144

Аня, кстати, а то, как мы с Катей во время первого банкета пели песни, ты снимала?

145

неее))))

146

Мил, ты прям с поезда в онлайн... :)

Lars написал(а):

Аня, кстати, а то, как мы с Катей во время первого банкета пели песни, ты снимала?

ну значит, неее))))

147

Что значит нееее? А кто тогда снимал? Мы с Катей пели, Стёпа с Милой за жизнь беседовали. Выходит, ты снимала

148

не так важно кто снимал. важно куда всё это снималось ;)

149

И куда же? Тоже небось посеяли запись?

150

ну это уже не ко мне. мой к тому времени разрядился :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммуналка номер хрен знает какой