Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники, подписи, аватары (part намбер drei)


Ники, подписи, аватары (part намбер drei)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Антон, меня гипнотизирует твой аватар!

182

Я могу сделать, чтоб он качался помедленнее! ;)

183

samarin написал(а):

чтоб он качался помедленнее

как это?? :D я как только вижу начитаю как кошка следить...

184

Мила написал(а):

как это??

ловкость рук и накакого мошенничества! ;) так замедлять? или пускай себе качается на здоровье?

185

А мне на гитаре под Самаринский аватар играть удобно) Ритм такой чёткий))

186

Ну раз так, значит оставим, как есть. :)

187

Прикольная авкау самарина))) Блин, меня статус Одеколон убивает :D

188

Ничего, скоро пойдёшь на повышение :P

189

Ну не вечно ж мне быть парфюмерной продукцией) А Монгольская степь круче всё-таки...

190

Mona написал(а):

Ну не вечно ж мне быть парфюмерной продукцией)

На каждый Ваш одеколон найдется свой Ален Дэлон! ;)Тем более, что нонче кризис! :)

191

Mona написал(а):

Ну не вечно ж мне быть парфюмерной продукцией)

Со временем в твоей продукции будет только повышатся градус спирта, раскрою тебе маленькую тайну)

samarin написал(а):

На каждый Ваш одеколон найдется свой Ален Дэлон! ;)Т

:D

192

)))))) здорово, а я буду наблюдать за сменами статусов по Моне, мне мой товарищ больно нравится)))

193

вот  мне интересно как делается такая прикольная подпись как Ларс например....

194

Мила написал(а):

как делается такая прикольная подпись

Рискну предположить, что путем нажатия пальцами рук на определённые кнопки клавиатуры! ;) (а вообще функция замены статуса на оригинальный доступна обслуживающему персоналу форума, а также его дирекции. отправив СМС на номер одного из модераторов форума, Вы совершенно бесплатно получите отчет о доставке Вашего сообщения. или о не доставке.)

195

samarin написал(а):

Вы совершенно бесплатно получите отчет о доставке Вашего сообщения. или о не доставке

:disappointed: вечно так, кругом черная несправедливость. и никто меня дочь полка не пожалеет :playful:

196

Ты хочешь оставить себе товарища рок-н-ролла?

197

ненене я вот про это говорю. вот что мне интересна :playful:

198

А... я уж хотел бабла срубить по-быстрому... ну в принципе за определённую плату я могу тебе устроить и картинку в подписи! ;)

199

:O samarin, имей совесть!!! в России кризис.......мы так как-нибудь, как-нибудь так :playful:

200

Мила написал(а):

в России кризис.

В Украине тоже. Так что " :playful: " конечно хорошо, но на хлеб не намажешь, да и булькать в стакане оно не будет! ;) А вообще есть специальные сайты, которые генерят такие картинки и выдают тебе код, который ты потом просто вносишь в подпись. А можно, коли не впадлу, и самому че-нить нарисовать и засунуть в подпись! ;)

201

samarin написал(а):

отправив СМС на номер одного из модераторов форума, Вы совершенно бесплатно получите отчет о доставке Вашего сообщения. или о не доставке.)

:D

202

samarin написал(а):

Так что "   :playful: " конечно хорошо, но на хлеб не намажешь, да и булькать в стакане оно не будет!

samarin написал(а):

отправив СМС на номер одного из модераторов форума, Вы совершенно бесплатно получите отчет о доставке Вашего сообщения. или о не доставке.)

:D Антон сегодня прямо кладезь афоризмов)

203

Klayly написал(а):

Антон сегодня прямо кладезь афоризмов)

Вчера был. Сегодня все афоризмы вылетели на футболе...

204

Блин..Что случилось?
А то я только про хоккей успела посмотреть)

205

Klayly написал(а):

Блин..Что случилось?

Да ничего. Земля вроде с орбиты не сошла. Коллайдер не запустили. Просто я сегодня в футбол играл. А я ведь молча играть не умею (я и так-то не особо игрок, но с боевым криком ведь веселее! а тем более, когда все тупят! этож святое дело! Вон Ярик не даст соврать! :))

206

samarin написал(а):

емля вроде с орбиты не сошла. Коллайдер не запустили.

:D

samarin написал(а):

но с боевым криком ведь веселее! а тем более, когда все тупят! этож святое дело

А я то думала,катастроф в мире спорта)А нам видать остаточное явление)

207

samarin написал(а):

Так что "  " конечно хорошо, но на хлеб не намажешь

:D , а так спасибо за информацию))) надо поискать...

208

samarin написал(а):

А я ведь молча играть не умею

Ты подрался с судьей? :)

209

Внебрачный сын октября написал(а):

Ты подрался с судьей?

Был бы судья, меня бы удалили на второй минуте матча! ;)

210

ооо,Ларс) ты прям как обещала с этой авой)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники, подписи, аватары (part намбер drei)