Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники, подписи, аватары (part намбер drei)


Ники, подписи, аватары (part намбер drei)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

У нас тут растёт поколение Инквизиторов имени Фрозен. Не стоит бросаться подобными заявлениями в воздух :glasses:

872

Klayly написал(а):

поколение Инквизиторов имени Фрозен

:hobo: Все, жизнь я прожила не зря.

873

:D

874

Фрозен, вот эта авка самая няшная! ты меня несказанно радуешь))))))

875

Мила, включи дядю Фёдора Чистякова, или "15 голых баб" Аквариума, или ещё какую-нибудь песню с гармошкой - эстетическое удовольствие от просмотра Фрозеновской аватары усилится в разы :P

876

Lars написал(а):

дядю Фёдора Чистякова

Этот аватар - альтернативный видеоряд к "Песне идущего домой настоящего индейца".

877

Точно альтернативный? По степени убедительности и эмоциональности тянет на аутентичный ^^

878

Мила написал(а):

ты меня несказанно радуешь))))))

:yep:

879

поймала себя на мысли, что у СашБаша и Февраля одно и тоже лицо... :hobo: надо фотки пересмотреть..что ли

880

:|

881

Пересмотреть срочно. Совершенно. Совершенно иное.

882

та я знаю...просто мысль самой показалась столь дикой, что даже написала об этом

883

Ринка, а точно дипломист?? не дипломант?

884

Мила написал(а):

что у СашБаша и Февраля одно и тоже лицо

Нет, у Февраля скорее есть что-то общее с солистом группы "The Who", когда тот был молодой и красивый :)

885

А откуда взялся Клэйлин новый статус? И я что ли теперь одна осталась тварью дрожащей, вроде как уникальный экземпляр? Вымирающий вид? Заслуживающий быть занесённым в Красную Книгу и охраняемый Гринписом? А Рина больше не тварь дрожащая, Рина теперь право имеет?

886

Рина после ее триумфа право имеет)))) да и тебе, Лорик, пора снова божественным ларьком становитья, а то тварь дрожащая это как-то слишком)

887

Мила написал(а):

Ринка, а точно дипломист?? не дипломант?

Этимология от слова Дипломированный Медалист. А здесь - Медаль за чужой Диплом ^^

А я самобичеванием твари дрожащей занималась, когда сестру с родственником на БАМ отправляла. Всё, вернулись живые невредимые. Ещё и с дипломом.  ^^

888

Мила написал(а):

божественным ларьком становитья

А разве ж до этого божественый ларёк был?

889

Klayly написал(а):

Этимология от слова Дипломированный Медалист.

я так и знала, что тут подвох)))))

890

Мила написал(а):

я так и знала, что тут подвох)))))

Ну дык ^^ А право я имею не из-за респы,а из-за врученной Яриком медали за косвеннную помощь в защите диплома. Так что вот так =)

PS.а кем была Ларс до твари дрожащей? Не Харей Кришны, нет. А божественный Ларёк - вообще дела минувших дней.

891

Мила написал(а):

я так и знала, что тут подвох)))))

Где-то во мне умер и иногда пованивает великий филолог :hobo:

892

Klayly написал(а):

А божественный Ларёк - вообще дела минувших дней.

просто мне статус этот нравится)))

893

Харей Кришны я была. Нет, пока не починю комп, буду зваться тварью дрожащей. Может, и не к чему такое самобичевание, но всё равно - наложу на себя такую епитимью.

894

Klayly написал(а):

великий филолог

Читай такой же словоконструктор, как Бу)

895

люди, а куда пропала Фрозен?

896

??? Вроде ещё с утра была с ником труляля! и Снейпом на аве

897

та я на ник и не смотрела, смотрб Снейп - значит Фроз, а тут бац и нет

898

Мила написал(а):

люди, а куда пропала Фрозен?

Я за нее!11  :crazyfun:

899

Нэ, у Фроз явно кризис самоидентификации)

900

У фроз отпуск и она фрустрирует.  :stupor:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ники, подписи, аватары (part намбер drei)