Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Бутусов сильно пьёт?


Бутусов сильно пьёт?

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

А, ну я его наверно читала в инете где-нибудь.

182

наверно. если что, может напечатаю его за праздники

183

Навскидку год 2002:

УКРАИНА, Луганск, Запорожье. (Соб. корр.) Скандалом закончились украинские гастроли лидера российских рок-групп «Наутилус помпилиус» и «Юпитер» Вячеслава Бутусова. 27 мая зрители, выстроившись в очереди возле касс, забирали свои деньги за сорванные концерты.

Несколько дней назад на сцену луганского Дворца культуры Бутусов вышел, едва держась на ногах: так он был пьян. Вместе с гитарой он вынес на сцену недопитый стакан с водкой. Сотни зрителей, отдавших за билет по 30 долларов, увидели жалкое зрелище: певец не мог вспомнить слов своих песен и только жалобно икал и мычал в микрофон. В нетрезвом состоянии были и гитаристы сопровождающей его группы «Юпитер». Спустя несколько минут Бутусов исчез за кулисами и больше не возвращался.
На концерте в Запорожье пьяный Бутусов нечленораздельно бормотал свою песню «Гибралтар», а затем задремал, сидя на стуле. Разъяренная публика провожала его бранью и грозилась избить за дискредитацию высокого звания рок-музыканта.

Отредактировано Gambit (2007-10-19 16:54:47)

184

ууу, были времена... прям Нау какой-то

185

грозилась избить за дискредитацию высокого звания рок-музыканта.

Странно как-то... А как же распространённое в народе убеждение, что рок-музыканты с водкой неразлучны? :P

186

неразлучны, но при этом и петь всегда готовы, а не спать на стуле )))

187

А тема наркотиков тут ещё не поднималась, иля я её пропустила? :))
А то в конце 80- начале 90-х было популярно мнение, что Слава всегда на транквилизаторах :) Иногда даже приходилось слышать, что он-де чуть ли не главный спец. в российской музыке на эту тему...

188

По-моему наркотиками активнее всех Кинчев баловался. Насчёт Бутусова не знаю - наверно покуривал что-то, а колоться скорей всего не кололся.

189

Аха, А почему именно бухой, и водка в стакане??? А может грибов обожрался и вода в руке!!!???

190

по поводу пьянства, я слышал аудиоинтервью с Бутусовым. Он сказал, что от "зелёного змия" избавиться невозможно, надо просто сделать вид, что его не существует.

191

Как вам песня "Незаметно" ?
Фигня!

192

Устина, а где взять можно?

193

Что за песня?

194

ifolder.ru/5344888 или в контакте послушайте. Скачивать, думаю, не стоит
http://vkontakte.ru/club389974

195

Я только что сама обнаружила :) Только она не хочет у меня скачиваться - проходит 30 секунд и ничего не происходит. Ты не можешь перезалить?

196

Ларс, да ты просто в контакте послушай

Устина написал(а):

http://vkontakte.ru/club389974

Я сама не скачивала,так что у меня ее нет.

197

Я там сейчас отзывов начиталась (про попсу), думала, вообще швах, ну ещё терпимо, хотя в целом ерунда.

198

А вообще ну его к чёрту со своими новыми альбомами и экспериментами, ждёшь-ждёшь, а в результате подсовывают всякую каку, лучше буду "Раскол" с "Наугадом" слушать, тут уж без дураков.

199

Lars написал(а):

лучше буду "Раскол" с "Наугадом" слушать, тут уж без дураков.

мудрая мысль..=)
А это ЕГО песня?я просто атк спрашиваю,слушать не собираюсь,я ещё весь Наутилус не прослушала..=)
в часитноси,Наугад.

200

Нет, Чебозы.
А вот по поводу "Наугада" - это ты зря, классный альбом ;)

201

Так а кто-нибудь скачал песню эту непосредственно себе на комп?

202

Я нет.

203

Жаль))

204

Klayly написал(а):

просто атк спрашиваю,слушать не собираюсь,я ещё весь Наутилус не прослушала..=)

Вот повезло тебе!!! Прям завидую

205

Устина написал(а):

Klayly написал:
просто атк спрашиваю,слушать не собираюсь,я ещё весь Наутилус не прослушала..=)Вот повезло тебе!!! Прям завидую

По-моему нам больше повезло. Я давно знаю весь "Наутилус" чуть ли не наизусть и рад этому. Теперь по теме: вспоминается программа "Розыгрыш", где мент предложил ВБ выпить, а тот отказался, сославшись на то, что давно завязал.

206

Устина написал(а):

Вот повезло тебе!!! Прям завидую

"как много нам открытий чудных.."=)

207

Gambit написал(а):

Так а кто-нибудь скачал песню эту непосредственно себе на комп?

я скачал. выкладвать на склад?

208

Да, спасибо.

209

http://nash-sklad.narod.ru/opr076FJ.mp3  - вот, пробуйте.

210

Шувчук меня иногда просто убивает=)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Бутусов сильно пьёт?