Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Бутусов сильно пьёт?


Бутусов сильно пьёт?

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

не это не точные факты! и давайте не будем оскарблять честь Славы!! мне так охранник сказал!!

32

TutanhamON, ну про бутылки наверно загнула, не помню в подробностях (хы, захотелось вот так всех удивить :D ) а год в это книге был указан. Точно помню  :)
А под протекцию дяди Славы меня не отпустят.  Наоборот -  дядя Слава для моей мамы как красная тряпка для быка  :P  Когда к нам Юпитер приезжал с концертом в прошлом декабре, они выступали в ночном клубе, а мне никто не захотел составить компанию, так что пришлось идти одной. А мама по этому поводу сильно переживала, несмотря на то, что я ее убеждала в том, что дергаться не надо и я буду под присмотром дяди Славы  :D  В общем на концерт я собиралась приблизительно под такой аккомпанимент:"Вот занесло же к нам этого черта! Кто его звал сюда, собаку эту?!?" Если еще какая-нибудь сволочь к нам приедет, я тебя точно не отпущу!"  :P  А вы говорите, дядя Слава пусть позвонит...Лучше не стоит, а то его обругают с ног до головы, обидится человек, потом даже коньяк положение не исправит  :cool:
З.Ы. Под "еще какой-нибудь сволочью" в вышеприведенной речи подразумевались в первую очередь Кинчев, БГ и Шевчук. Так что если вдруг кто-нибудь из них попытается позвонить моей маме с разговорами о том, чтобы взять меня под протекцию, это тоже чревато нехорошими последствиями  :P

33

Lars, аську свою ты тоже точно помнила :P хотя какая разница какой год. Да, мама у тебя железная, как КГБ

34

Хы, а вот про аську я и не говорила, что точно помнила. Где это ты взял такую инфу?  :D

35

эту инфу я взял из книжки "Повседневная жизнь Lars"

36

А что еще там пишут?

37

Ларис, а ты для того чтоб в Питер рвануть запишись на экскурсию туда, экскурсия оканчиваеться часов в 6 вечера, а после мона и погулять и поболтать.

38

Так я в Питер по-любому скорее всего поеду летом, но с родителями - давно собирались. А их присутствие возможно несколько затруднит общение :P
Так что я продолжаю на Москву ориентироваться.

39

Москва-это разлагающий психику и душу человека город, на неё лучше не ориентироваться, я тут каждую минуту пытаюсь забыть что в Москве живу, иначе с ума можно сойти, Москва-один большой дурдом :) А экскурсия с родителями это жесть конечно, но для расширения кругозора сойдёт. Lars, ты лучше книжку то купи и почитай, а то чё я тебе всё буду рассказывать - так неинтересно

З.Ы.   А за окошком месяц май, месяц май, месяц май....
      .....Я покажу тебе Москву, поскорей приезжай

40

TutanhamON написал(а):

Москва-это разлагающий психику и душу человека город

Хы, а у Ф.М.Достоевского про Петербург приблизительно то же самое сказано  :P

41

Кстати, TutanhamON, или что-то мимо меня прошло, или ты действительно не написал долгожданное продолжение книги "Повседневная жизнь дяди Славы" про то, почему он сменил пиво на йогурты и почему мальчик Слава пользовался особым успехом у девочек в студенческом трудовом лагере  :P  А то видите ли заинтриговал всех, а потом вдруг резко перестал нас радовать своими креативами. Или у тебя творческий кризис?  :D

42

Lars написал(а):

Хы, а у Ф.М.Достоевского про Петербург приблизительно то же самое сказано

Петербург Достоевского он выразил через Родю Раскольникова, на которого давило всё. Хотя для меня определённо Питер лучше чем столица.

43

Lars написал(а):

Так я в Питер по-любому скорее всего поеду летом, но с родителями - давно собирались. А их присутствие возможно несколько затруднит общение

А как затруднит? Что мы курить траву будем или колоться? Пусть с нами пообщаються и сами станут слушать музыку настоящую=)))

44

Да не, несколько напряжно это будет - с моими родителями тусоваться...

45

А что они тебя погулять не отпустят?

46

Lars написал(а):

Хы, а у Ф.М.Достоевского про Петербург приблизительно то же самое сказано  :P

1. Достоевского больше всего люблю, наш человек, заложил идеологические основы русского рока. Кстати не только через Раскольникова проследивается образ Петербурга, у него там самостоятельное описание с самых первых страниц ("жёлтый Петербугр", в жёлтый цвет как известно тогда дурдомы красили). Что тогда, что щас, что Москва, что Питер, более того, Петербург Достоевского - имхо вся Россия на протяжении уже нескольких веков. ну да ладно
2. На счёт продолжения повести о Вячеславе. Там злой народ какой-то в гостевой и на форуме собрался, ещё и приземлённый на редкость, так у меня даже желание отпало развивать творческую мысль, но если хотите, без проблем можно продолжить
3. Кирпич, вот мама Lars возьмёт в руки сковородку и поговорит с тобой о твоём разлагающем влиянии на дочку, тыды посмотрим как ты там тусоваться будешь. гы-гы.

47

TutanhamON написал(а):

Кирпич, вот мама Lars возьмёт в руки сковородку и поговорит с тобой о твоём разлагающем влиянии на дочку, тыды посмотрим как ты там тусоваться будешь. гы-гы.

Юморист!

48

TutanhamON, :lol: !  Хы, моя мама начинает приобретать популярность у нас на форуме :D А повесть ты пиши, благодарные читатели тебя не оставят.
Кирпич, ладно, разберемся тогда, может получится что-нибудь  :)

49

Ё-моё, не быдо два дня на форуме, а вы такую тему загнули про дядю Славу, на 2 страницы  ^_^ , под конец, правда перешли на вечную тему форума. Начну высказываться с начала. По-моему Вячеслав Геннадич не пьёт, а в гостях предложит "чай-кофе", может на кофе с чаем скинемся (дешевле будет) :rolleyes:

50

А толку? нужен результат. а результат можно достичь посредством того, что изображено на фото сверху

51

А кстати да, где продолжение цикла "Повседневная жизнь В.Бутусова?" Народ требует!  :P

52

TutanhamON написал(а):

А толку? нужен результат. а результат можно достичь посредством того, что изображено на фото сверху

Да, наверно, ты прав. Чего-то не врубилась, а какой у нас РЕЗУЛЬТАТ?

Atlantida написал(а):

А кстати да, где продолжение цикла "Повседневная жизнь В.Бутусова?" Народ требует!

А это чего такое?

Сейчас чувствую себя тормозом, разъясните! :rolleyes:

53

будет-будет. непременно будет. времени всё нет. то туды. то сюды. завтра напишу. кстати у меня завтра родители сваливают на дачу кто в Москве живёт (и в Брянске!) и кому делать нечего прЫходите в гости. будем песни петь под гитару
З.Ы. и вино дуть

54

Анна, это Тутанхамон в гостевой Ю-питерского нам истории всякие рассказывал - про повседневную жизнь Слав Генадича :) Ты поройся там немного, пару страниц назад должны висеть ещё.

55

TutanhamON написал(а):

кто в Москве живёт (и в Брянске!) и кому делать нечего прЫходите в гости

Оk, после интститута тогда отправлюсь. Пешочком - а что, свежим воздухом подышу, погода хорошая...  :P

56

1.) зачем пешком-то. непонимаю людей. найми реактивный самолёт. делов то.
2.) это вобщем то и не истории, просто одна барышня не шибко высокого уровня развития какой то бред свой повседневный написала, я сострил, Lars поперчила, она ответила, пришлось объяснить. потом ещё раз объяснить. потом ещё. и вот люди хотят опять.

З.Ы. а потом меня обвинили в кощунстве типа того зачем я издеваюсь над Бутусовым. один товарищ сказал, что прежде чем так рассуждать, надо сначала самому что-нибудь в жизни достичь. о как. да. чё скажешь. это моя давняя мечта над Бутусовым поиздеваться, больше мне заняться конечно нечем. очень меня критика такая позабавила. Lars видимо тоже. гы. я надеюсь тоже.

Отредактировано TutanhamON (2006-05-13 14:22:31)

57

Да на юпитерский сайт последнее время вообще стало забавно заходить - на форуме создавали тему (кстати та самая барышня, которую имеет в виду TutanhamON) "Бутусов - самый лучший рок-музыкант! Я таких еще не встречала! О! О!", в гостевухе пишут "Славочка, я тебя обожаю!"  :D  Если так будет продолжаться, то форум явно скоро загнется. Про тоталитаризм их я уже молчу... Хотя мне туда нравится заходить периодически - так, развеяться, с администрацией поругаться... :cool:

Отредактировано Lars (2006-09-18 09:46:40)

58

Lars написал(а):

Да на юпитерский сайт последнее время вообще стало забавно заходить - на форуме создавали тему (кстати та самая барышня, которую имеет в виду TutanhamON) "Бутусов - самый лучших рок-музыкант! Я таких еще не встречала! О! О!", в гостевухе пишут "Славочка, я тебя обожаю!"    Если так будет продолжаться, то форум явно скоро загнется. Про тоталитаризм их я уже молчу... Хотя мне туда нравится заходить периодически - так, развеяться, с администрацией поругаться...

Та же ситуация!Там уже вообще ловить нечего...Там даже не интересно писать что-либо....

59

:lol: щас был на сплиновском форуме в разделе F.A.Q., там пятым вопрсом вот что идёт:

"5. Было бы классно забухать с Васичем! Как это реализовать???
- Не знаю )))"

:lol:

60

На ильновском форуме создала тему, цитирую

"Ваш форум стал совсем неинтересным, господа..."

И оставила сообщение: "Ваш форум стал почему-то совсем неинтересным, Господа... Вы не замечаете?"      Рассказываю Вам, потому что не знаю удалили ли эти сообщения или нет.

Утром захожу, нормально все вроде. Я еще там же тему создаю "Совсем, совсем неинтересным..."

Lars мне сообщила, что меня забанили. Зохожу туда, правда до 20!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Бутусов сильно пьёт?