Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вопрос/ответ.Second part.


Вопрос/ответ.Second part.

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Посторонним В. написал(а):

тходная (клип) есть ВКонтакте. Собственно, это часть фильма "Сон в красном тереме"

Я в курсе.Клип-то скачала,а названия нет.Мне сама песня нужна была.

122

когда там с газом уже разберутся, a? пожалели бы хоть нас, бедных европейцев, а то мы тут совсем околеваем :( :P

123

Так Германия ж не страдает!нам по новостям казали, мол у немцев своих запасов полные подвалы :P

124

Ага, ну конечно! Такое ощущение, что на ночь тyт отопление вообще отключают ^^

125

Ну может у вас дом холодныйбГермания в принципе в зону страдающих зон не входит.им (вам) ограничили,но не отрезали

126

Дык у них тут везде холодно

127

Так надо было с собой балонечик газа взять,продали бы его там за бешенные деньги! :)

128

Lars написал(а):

Дык у них тут везде холодно

Зима...

129

Как тонко ты подметила...:)

130

Внебрачный сын октября написал(а):

Как тонко ты подметила...

^^ Да ну,всё лудше декабрьской зависнутости.Когда минус 15 и трава зелёная.буэээ.

131

А чего никого нет на форуме? Дрыхнут все что ль?

132

Lars написал(а):

А чего никого нет на форуме? Дрыхнут все что ль?

Ну половина дальневосточных представителей этого форума в это время была на экзамене...:)

133

и как сдался?))

134

5! :) Вообще сначала потупил,не мог вспомнить первый вопрос,а потмо,как понесло.....:)

135

Внебрачный сын октября написал(а):

,как понесло.....

Видимо Дерби в этот момент понесло)))ишь,как расстаралась)

136

О, поздравляю ВСО! А мне в среду надо будет автомат проставить по экономике)) Эх, всё почти автоматами, а допуска так и нет. Гребаное оргЭВМ(

137

Klayly написал(а):

Видимо Дерби в этот момент понесло)))ишь,как расстаралась)

Да уж,Дерби отдельное спасибо! :)

138

Mona написал(а):

О, поздравляю ВСО! А мне в среду надо будет автомат проставить по экономике)) Эх, всё почти автоматами, а допуска так и нет. Гребаное оргЭВМ(

Спасибо! :)  Да уж,у меня в прошлом семестре такая же фигня была...только у меня зачета по физ-ре не было...:)

139

Внебрачный сын октября написал(а):

5!

Поздравляю,друг...
Значит и я не зря матюгачился=)

140

спасибо огромное! :) Надеюсь,что у тебя еще остались силы не послезавтра,там надо будет еще сильнее постараться...:)

141

Внебрачный сын октября написал(а):

Надеюсь,что у тебя еще остались силы не послезавтра,

так это я только первые три тома анталогии русского мата осилил,осталось ещё семь,так что всё будет в лучшем виде :cool:

142

Февраль написал(а):

так это я только первые три тома анталогии русского мата осилил,осталось ещё семь,так что всё будет в лучшем виде

И это только официальное издание...а ведь можно еще и самому маты придумывать...:)

143

Отматерите пожалуйста завтреца)

144

Но проблем! :)

145

Всегда рады)) А что за ответсвенное мероприятие?

146

Внебрачный сын октября написал(а):

Да уж,у меня в прошлом семестре такая же фигня была...только у меня зачета по физ-ре не было...

О, физра, это жесть. У нас за пропуски, за каждый, надо отработать - сходить на доп пару или работу сделать -помыть там что-то... Каждый семестр говорю себе не гулять и каждый раз до последнего отработки сдаю) Толи у парней - купил самбуки преподу и свободен :cool:

147

А у нас наоборот - мальчики убиваются до последнего,девочки халявят...:)

148

у кого есть возможность скачать торрент-файл?2 штуки

149

Думаю, у меня есть :)

150

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=990980

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=992536

редкие вещи,зараза.Буду благодарна,если потом можно будет выложить на обменник))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вопрос/ответ.Second part.