Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вопрос/ответ.Second part.

Вопрос/ответ.Second part.

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Друзья-товарищи, Мила жалуется.

это Мила:Товарищи, помогите, полагаю вирус не дает зайти мне вконтакт, денег не просит, никак не проявляется, но вконтакт не пускает. Hosts чистила, вернее там все как надо. Самое обидное, что на родной форум тоже не пускает.В общем сижу вк с зеркала, а н

Кто-нибудь знает, как помочь?

992

ура! не знаю каккие припарки помогли, но отпустило! я снова с вами

993

Позвоните пожалуйста

994

Позвоните пожалуйста

995

Хотите иметь Вид на Жительство в Германии с последующим получением Гражданство Германии!
Мы оказываем помощь в получение ВНЖ в Германии без регистрации компании, без капитальных вложений и без инвестиций
Для граждан не зависимо от возраста, в.т.ч. и пенсионерам. Имеем огромный опыт в иммиграции в Германию с 1992 года. На основании иммиграционных законов Германии и EC. Есть несколько Вариантов, как получить гарантированно Вид на Жительство в Германии. Каждый Вариант рассматривается индивидуально для заявителя с учётом его возможностей и оказанию нами помощи в получении им резиденции.
Вариант 1.
Для имеющих уже резиденцию в одной из стран EC. Время получение ВНЖ в Германии до 3-х месяцев.
Вариант 2.
Помогаем получить резиденцию в одной из стран
EC. Срок оформления до 2-х месяцев. После чего сразу начинаем процесс получения ВНЖ в Германии.
Вариант 3.
Для обеспеченных граждан.
Необходимо иметь недвижимость в любой стране. Показать на своём счёте в любом банке Германии сумму от 200.000€ и более.
Вариант 4.
Для граждан Израиля отдельная программа. Оформление в Германии, срок оформления до 3-х месяцев.
На время оформления ВНЖ в Германии не
по подному из Вариантов  проживать в Германии не обязательно, после подачи документов вместе с немецким адвокатом в Иммиграционную службу.
Что бы получить подробную информацию пишите на E-mail: raimex@inbox.ru

996

Добрый день, я знаю, как быстро и не дорого увеличить ваши продажи через рассылку Whatsapp. Работаю с 5 из ТОП 10 фитнес сетками в РФ. Просто запустите Ватсап рассылку под моим руководством и уже завтра закроете план продаж абонементов. Жду вас у себя в Ватсап +79969276594 (Илья). Для первых 5 написавших СУПЕР БОНУС УДВОЕНИЕ - 1000 сообщений в подарок при заказе от 1000 сообщений. Отливного вам дня!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Вопрос/ответ.Second part.