Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Он-лайн курс по заявкам.Выпуск First, он же Last.


Он-лайн курс по заявкам.Выпуск First, он же Last.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ищи прямое плетение, а буковки сама наберёшь)
если надо - опять фото-урок сделаю,по-любому у Андрея фенька киношная недоплетена)

152

надо! сделай))) хочу с нау феньку))) а нитки какие брать?

153

Два цвета любые)
Я вообще сама делала,и думаю переделать,когда кризис пройдёт - матушка неходячий,лежит на больницам, денег нет савсэм )
Поэтому будут деньги куплю мулину хорошую и переделаю Наусовскую))

Так,я завтра выложу,она легчайшая, там две-три фотки понадобится)
А текст счас на листочке нарисую, как в схеме вышивания крестиком,ок?

154

давай! мулине надо??

155

А как его делать-то иначе=))

156

во.
открывай в отдельном окне,чтоб видно было

Отредактировано Klayly (2009-03-15 22:54:01)

157

Klayly написал(а):

во.

во эта где??? не видать(((((

158

Klayly написал(а):

А как его делать-то иначе

если бы знала не спрашивала бы :playful: :dontcare:  а в сколько ниточек плетут?

159

счас...не работает что-то(

160

Мила написал(а):

а в сколько ниточек плетут?

6 высотой - подчерк,
а фон - скоко хошь)
у меня восемь))

161

спасибки, выложи как сможешь, а я буду дизайн пока разрабатывать :writing:

162

http://img-fotki.yandex.ru/get/3208/klayly.0/0_22cb7_6b6392ae_L.jpg

163

О, кстати, я о турока тоже не откажусь))) Плела когда-то простые, надо воть сделать такую штуку к концерту)))

164

нашла где мона посмотреть как это все плести! топаю за нитками!!! но отфотоурока как таки завязывать узелки фона и букв неоткажусь :yep:

165

Klayly написал(а):

Андрею

на мою похожа :P
Киношная - круть!!!
Молодца, Рин! :)

166

Анка написал(а):

на мою похожа

Это просто так заказывали!ты ж сама просила яркую и хипповскую ^^
И Андрею,дословно, Вудсток нужен был =)

167

Хааа, только сейчас посмотрела, что в начале был солидный фото урок))))) ну ничего я уже умею +/- :smoke: берусь за феньку с надписья нау!

168

Так-с, положим хочу я сплести фенечку из 10 ниточек, с надписью Nautilus, как расписала Клэйли, так? Это мне надо в серединку шесть ниток цвета надписи брать? А по краям по две цвета фона и заметно длиннее?

169

Миллочка, прости пожалуйста =))
Времени нет совсем, надеюсь дожить эти три дня - Андрею 2 см осталось, а я не могу

170

уррраа!!! первая готова! правда меня ее уже на подарок выпросили)))) приступаю к феньке с надписью НАУ, посмотрю что получится, а потом уже НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС напишу.

Klayly написал(а):

Миллочка, прости пожалуйста

Рин, и так большое спс!!!! я и так со всем разобраласт!!! http://fene4ki.ru/ вот тут хорошо все кстати объясняется, если кому интересно...

171

Мила написал(а):

правда меня ее уже на подарок выпросили))

Держись теперь))
В лицее атаковали уже)
А я хочу своих сначала одарить,даже вот так вот,навязываясь))

172

Во,девчонки словили)
Это успокоение моей совести об Андрее)

173

кстати фото очень классное))) мало того что живое, так ты еще и получилось хорошо...

174

Ринуль, можешь кстати схему киношной феньки выложить, тоже такую хочу, если с Нау все ок выйдет!

175

Да я только сегодня узнала об э той фотке - судя по блузке,этто недельной давности фотка)

Боюсь,схему заново сировыать придётся.Но это быстрее  фотоурока)

176

Мила написал(а):

ак ты еще и получилось хорошо...

спасибо =)

177

Mona написал(а):

Так-с, положим хочу я сплести фенечку из 10 ниточек, с надписью Nautilus, как расписала Клэйли, так? Это мне надо в серединку шесть ниток цвета надписи брать? А по краям по две цвета фона и заметно длиннее?

Шесть в середину - см на 10-15 длиннее запястья +длина завязок. Боковые нитки - длина запястья+завязки,да-да,они короче будут. И какого хошь цвета,всё равно не видать ничего будет.
Потом нужен целый моток ниток,ибо на фон уходит метров 5, и отрезать что-либо бессмысленно.

Это по закупочному материалу))

178

а я по 75 см на буквы взяла, это много???

179

На надпись вроде "Nautilus Pompilius - эта музыка будет вечной..." будет достаточно.
Только это уже поясок  будет.

180

я если чесно только НАУ хочу..ну как первый опыт и чтоб объяснять поменьше...


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Он-лайн курс по заявкам.Выпуск First, он же Last.