Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Грузия, Америка, Россия, Осетия


Грузия, Америка, Россия, Осетия

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

Щас, будут его судить, как же

152

Ага. Караджич зато судят самым справедливым судом в мире. Ладно, я верю, что на его руках много крови. Иначе в таких воинах и не бывает. Но его судят. И будет с ним тоже, что и с Милошивечем. А Тачи - лидер Косово. Без комментарев.

153

Караджича-конечно.Понавесили обвинений в геноциде семнадцатилетней давности.
А то,что две недели назад сделал Саакашвили - та не,какой же это геноцид."Так,катушки".

154

Я гаагскому трибуналу вапсче умиляюсь. Вот уж ярмарка двойных стандартов. Когда Милошевич наглядно показал на суде преступления другой стороны (косоваров, натовцев), его никто не слушал. Потом эта Карла дел Понте оставила пост и весло накатала книжку про то, как косовары сербов на органы продовали.

155

зато денег себе наварила.
А мы все эти обвинения в геноциде осетин также в Гаагу передаём?

156

Да чёрт его знает... Знаю, что грузины уже на нас подали куда-то туда. Кросавчеги.

157

О да,мы терроризировали грузию,конечно.А осетины сами себя постреляли и танки америкосские завезли.И бедных грузин туда посадили.
Вместо того,чтобы воевать,лучше бы страну поднимал,полудурок.Грузия - самая бедная и разваленная из стран бывшего СССР.
хуже разве что бхазия,но они там по своим мне неведомым причинам даже не пытаются восстанавливатся - Чечня и то красивше выглядит сейчас.

158

Ну тоже не шибко восстановишься, когда у тебя под боком дохрена вооружённые грузины. У них, абхазов, доход в чём был - в курортах. Место ж райское. А кто туда отдыхат попрётся, когда в любой момент война?

159

Была я раз в Абхазии.Хозяйка нам так говорила:
Цандрипш(по груз.Гандиади) у самой границы находится,если что,вы уйдёте первыми.
Ничего себе так,начало отдыха.
Ходиь по посёлку,а вокруг дома..Не дома,а стены,каменные.И всё.А в самой середине дома раскидистое дерево...

160

Klayly написал(а):

Ничего себе так,начало отдыха.

Вот-вот. Мать моя всё сокрушается (она там в советское время везде поперебывала), как так, такие места пропадают.

161

Lars написал(а):

В рамках ШОСа, но вообще они очень сдержанно и обтекаемо высказываются по этому поводу, себе на уме товарищи

:cool:  вот вот

162

Восточная мудрость-хитрость=) Азиаты, их вообще понять трудно. Я с японцами общалась, ну и с культурой-историей знакома, языком там. Очень странные люди.

163

Не попадет ли Россия в  собственные сети, когда,  к примеру, какая-нибудь часть РФ провозгласит независимость и Запад во главе со Штатами без разговоров признает ее?

164

А если у США какая-нибудь Флорида или Аляска попросится в свободное плавание, а у Великобритании Северная Ирландия (у них к тому же с этим давно проблемы) - тоже будет некрасиво с их стороны не отпустить, после Косово-то ^^

165

Ну Аляска-то ясно,а Флорида зачем это?
Ну а вообще - круто)

166

Да тысчу раз говорили - опасный шаг! А баски в Испании? А Бельгия, которая деоиться на две части? Ирландия Севрная, точно. Всем захочется и мир на лоскуты поделится, не дай Бог.

167

Klayly написал(а):

Ну Аляска-то ясно,а Флорида зачем это?

А что, у нас в России прям на повестке дня чьё-то отделение стоит? С Чечнёй сейчас вроде всё в порядке. А проблемы - это я про Великобританию, а не про Америку, про Америку я утрирую

168

В Британии действительна такая проблема имеется

169

С Северной Ирландией-то понятно - конфликт на религиозной почве, но у них ещё и Шотландия с Уэльсом активизировались лет 15-20 назад - мол хотим независимости. Сейчас правда вроде приутихли

170

Знаете, понимаю бриттов отчасти в нелюбви к России. Была она империя на полмира, где не заходило солнце, а терь островок. А мы были 1/6 суши, да и после распада всё одно самые большие=))) Ну а если серьёзно, то это да. Проблем у них хватает. И их признание Косово... Зря это они, короче.

171

Mona написал(а):

Была она империя на полмира, где не заходило солнце, а терь островок.

А мы причём? Мы что ли их колонии себе загробастали? :)

172

Да это я так :) Вообще, ирония судьбы с Великобританией. Колония теперь рулит бывшей метрополией....

173

^^

174

^^ Воистину так)

175

Во избежании военного конфликта у нас, Медведев обговорил с Ворониным и Смирновым вопрос об объединении Молдавии... Так что впереди неизвестность  :dontknow:

176

Это, мысль с похмелья посетила... Прикинте, что б было, будь у власти сейчас какой-нибудь Ельцин, когда вокруг такая каша? Страшно подумать :confused:

177

Вторая Чечня бы была.

178

Mona написал(а):

Прикинте, что б было, будь у власти сейчас какой-нибудь Ельцин, когда вокруг такая каша?

я думою, что он бы спокойно бухнул с Саакашвили и сказал бы :"Забирай Осетию!"

179

Derby написал(а):

я думою, что он бы спокойно бухнул с Саакашвили и сказал бы :"Забирай Осетию!"

Точно, выпили бы, галстуком закусили и порядок :)

180

Кстати, этот прикол про закусывать галстуком откуда пошел?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Грузия, Америка, Россия, Осетия