Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Грузия, Америка, Россия, Осетия


Грузия, Америка, Россия, Осетия

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

Анна написал(а):

какие они жестокие, эти русские

:D Правильно! Нех.. лазеть по столбам!

92

Да Мишико Саакашвили просто, как бы помягче, испугался. Правильно один чувак из духовенства призвал им туда памперсов послать. А то как же - Россия наподдала, Америка в бой за них не рвётся. Только пальчиком нам грозит, а на это уже даавно забить надо, потому как США одобрять нас могут только в альтернативной реальности.

93

Mona написал(а):

Да Мишико Саакашвили просто, как бы помягче, испугался.

:D Помню,когда его психологический портрет в НТВ разбирали,девушка психотерапевту вопрос задаёт:
"А чем обусловлено его авторитарное поведение?Может быть,травмы какие-либо..в детстве.."Это она так завуалированно спросила,не стукнулся ли Саакашвилли в детстве гловой :D

94

Да грузины, не в обиду будет сказано народу, вечно каких-то ненормальных избирают. Я понимаю, народ горАчий. Но что Гамсахурдия, что этот Саакашвили... Да и вначале они едва идею геноцида осетин не воплотили. РККА спасла.

Klayly написал(а):

Это она так завуалированно спросила,не стукнулся ли Саакашвилли в детстве гловой

Однозначно. Сам не ударился, так ему в США помогли, пока в колледжах обучался.

95

Конечно однозначно - адекватные люди в прямом эфире галстуки не едят ^^

96

Адекватные люди вообще не полезут градами бомбить мирное население . Причём граждан России. Мы терпилы редкие, но, млин, везде есть край. А потом, конечно, впал в панику. То свои танки за наши примет, то от своей артилерии побежит.

97

А теперь скрывает количество потерь.Сами борются против СССР,уже почившего, у самих - сплошной совок - самолёты не падают, солдаты не умирают...

98

Ну всегда так. Двойные стандарты. Quod liced Jovi, как говрили в древности.

99

перевод каков?

100

Quod liced Jovi, no liced bovi. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Быки тут, к сожалению мы.

101

Простите мне моё незнание.

102

Да ну никто не обязан знать латинские изречения=) Просто мультик был старый советский про Икара. Его часто крутили и там это было=)))

103

та не,я помню эти мультики)Греческие мотивы,да?Я наизусть помню про Птолемея мульт)
В новостях НАТО выбирает,как наказать Россию - дословная формулировка.Хм,за что нас наказывать?что мы такое сотворили?Не дали убить осетин?Была бы у Саакашвилли атомная бомба - он не задумываясь бы применил.Вот и было бы самое что ни на есть чистое поле..

104

А вот это самое страшное в современной политике. Всё эти фиговы организации... Ну чисто Лига нации в середине 30-х годов прошлого века. Мюнхенцы, короче. Извечное ломание в Европе - что страшнее Россия или ещё кто-то.

105

Теперь понятно,почему мы с китайцами дружим - вон,аж два острова им подарили.Пока в Китае коммунизм,НАТО к ним не подберётся.А падёт китайский брат - крантец России.Совсем-совсем.

106

От не надо про оострова. Знаешь как стрёмно, когда их в бинокль буквально видно? Они вроде друзья, но я про Даманский знаю и помню. Даже Бубенина видела, который там героя получил. Начальник у предков был когда-то.

107

Ну что - не надо?Всё равно обидно

108

Да я к тому и гворю, что плохо это. Они ж терь совсем под Хабаром. Лучше и не думать. Как вспомнишь про Даманский, когда их только градом оттуда выкурили, так сразу стремает.

109

А какой остров мы наполовину с ними делим?

110

Большой Уссурийский вроде. А Тарабаров вообще теперь их. А у нас на половинчатом покос главный был. Теперь крестьяне матерятся.
Ну вот и признали мы независимость Абхазии с РЮО. Ждём новую порцию нечистот от наших западных друзей.

111

Аукнется нам ещё это "историческое решение" Медведева... Кстати, я вот не врубаюсь - изучала международное право, а уже мало чего в башке осталось: для того, чтобы государство перестало считаться непризнанным, достаточно что ли признания со стороны хотя бы одной страны?

112

Нет.Поэтому Медведев сказал - мол,покажем пример Западу,пусть все тоже её признают.
Косово вообще ни с кем не договаривалось,поставило всех перед фактом - мы -отдельно,всё.
Вот и всё - все сразу признали.
Ну,окромя России конечно.Чем её кстати непременно попрекнут - мол,Косово не поддержали,с какого боку нам РЮО поддерживать?

113

Klayly написал(а):

Нет.Поэтому Медведев сказал - мол,покажем пример Западу,пусть все тоже её признают.

А к чему тогда такая бурная радость осетинов и абхазов и разговоры про то, что 26 августа - это у них отныне День независимости? Такие заявления только Грузию и Запад раздражат ещё больше. Вообще, ощущение такое, что это были субъекты РФ, а Россия по доброте душевной взяла и предоставила им независимость.

Klayly написал(а):

Ну,окромя России конечно

Не, не только. Вот. Те, кто не признал, отмечены красным

114

Ну а что ему делать-то оставалось, Медведеву? Как вообще можно говрить о территориальной целостности, когда правительство утюжит своих граждан градами? Создали прецедент с Косово - пусть расхлёбывают.

115

Mona написал(а):

Ну а что ему делать-то оставалось, Медведеву?

Это-то понятно, только реакция Южной Осетии и Абхазии на его решение кажется странной. Преждевременно радуются товарищи :(

116

А что им мировая общественность-то? Они уже лет 18 сами по-себе живут. А теперь мы с ними вполне реальные договоры как с независимыми подпишем. И хоть как-то укроемся от НАТО в Грузии.

117

Lars написал(а):

Те, кто не признал, отмечены красны

А серым -пофигисты?

Lars написал(а):

А к чему тогда такая бурная радость осетинов и абхазов

россия большая и великая и её все послушаются.такая большая и сильная страна нас поддержала - ура!
Вот поэтому и радуются.кстати,спасибо что напомнила - надо Луизе в Цандрипш позвонить,поздравить..

118

Klayly написал(а):

А серым -пофигисты?

Ссылка на Википедию не хочет выкладываться

119

Lars написал(а):

Преждевременно радуются товарищи

Вот с этим согласна.Ещё ничего не значит.хотя довольно-таки смелое решение жить оттдельно соседствуя с такими идиотами как Грузия(это я о правительстве,конечно,не о народе).
Да и не от России это ведь зависит - официаоьно это всё еще грузинская территория.а так  как на Западе Саакашвилли никто почему-то не осуждает за убийство,а даже гуманитарную помощь им подвозят(прошу прощзения - никто не напомнит,а что именно в грузии пострадало?И почему америкосы не везут ничего в действительно пострадавшую Осетию?), то врядли подействует такой предлог,как геноцид.
Мол,вот,анс осетин истребляют мы не хотим жить в одной стране с убийцей наших детей. - Ненене,дорогие осетинцы,вас никто не истреблял,вы просто не хотите жить с Грузией.Ай-яй-яй,плохие вы.Дак вам ещё русские помогают,независимыми вас признали.знаем мы,Россия хочет себе вашу территорию прописать,а Саакашвили хочет истоическую целостность сохранитьФиг вам,а не независимость  - примерно так отреагирует Запад.

120

Ха, здорово тут сказал один:"Вспоминая горбатую гору... Буш, ты КОВОБОЙ!"


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Грузия, Америка, Россия, Осетия