Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Рокчеловека.Книга-альбом,написанная музыкантами Наутилуса Помпилиуса.


Рокчеловека.Книга-альбом,написанная музыкантами Наутилуса Помпилиуса.

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

но зато можно шины на велик нацепить от внедорожника... ну или ракетки гнутые привязать

62

Анна написал(а):

о зато можно шины на велик нацепить от внедорожника...

лучше сразу снегоступы.ВСО как раз на ноябрь-декабрь в области Уральского хребта будет.

Анна написал(а):

как раз оно цену-то и набивает

ага.хочу хоть разворот глянуть.Там,как я поняла,фотография с цитатою к ней.но раз такая цена,значит хорошее должно быть.а,наобложке там Мамонов,как я поняла.Вот.

63

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже,храни Могилевского...

64

что случилось?!  неужели посылка?!!!  :jumping:

65

http://savepic.ru/236199.jpg

66

ой крутаааааа, а как это?!  :jumping:
ну и как книга???!!! расскажиииииииии :)

67

Анна написал(а):

а как это?!

http://savepic.ru/234151.jpg

Анна написал(а):

ну и как книга???!!!

:jumping:

68

ой, чё-т не поняла я до конца, а чего Жанне?!

69

Жанне - с наилучшими)оными пожеланиями))Жанна - матушка моя,Лёха с ней через меня приветами кидаются)

70

Поздравляю!!! Щастливицааа!!!  :flag:

да, написала и дошло, что скорее всего это и есть твоя матушка,
а что чего-то я сначала твоего имени не заметила

Klayly написал(а):

Лёха с ней через меня приветами кидаются)

отлично! :)

71

Анна написал(а):

а что чего-то я сначала твоего имени не заметила

подумала,что я у другой щасливицы спёрла? ^^

72

Ну ни хрена себе! Вот это повезло! :cool:

73

Спасибо!Не зря мучалась со стоматитом - вознаградили!!!
Фотки божественные - я разглядела у Славика на кожаном ремешочке подвеску с весамим - как знак зодиака,а ещё там есть фото абсолютно голого Гаркуши.В приличном правда ракурсе, и всё же...)

74

А фотки старые или современные?

75

знаешь,в перемешку.Там например про УД - один разворот - молодёжЪ,а второй - с ихнего юбилея.

76

Вах,почему у Кинчева впалая грудь??

77

А наусовских фоток много?

78

ммм...два разворота,один бутусовский и один юпитерский.

79

Круть! Поздравляю :) :cool:

80

спасибо)))вообщем,книга оправдывает свою цену.суперская просто.

81

Klayly написал(а):

подумала,что я у другой щасливицы спёрла?

:D нее, думала или консперация, или Могилевский перепутал :)

82

^^
а ещё там есть крутая фотка Шевчука с косыми глазами))))

83

Клэйли, а ты вообще заказывала книги по инету? Доверять этим интернет-магазинам можно, не динамят?

84

В Библиоглобусе именно - нет.В озоне,в Чаконе заказывала,три книги уже из интернета.Не динамят.Если боишься рисковать - закажи наложенным платежом,я так всегда делала,ибо напряжно мне по Сбербанкам мотатся оплачивать заранее.Правда за наложенный они дороже берут.
Но доверять можно.Только лучше всего в крупных и маломальски известных.А то есть полумёртвые магазины,Яфанат там и другие.

85

Яфанат - не просто полу, а напрочь дохлый. Настоятельно не рекомендую!!!

Насчет оплаты. Рекомендую ЯндексДеньги. Сейчас туда можно перечислять деньги с терминалов, принимающих наличные.
В зависимости от терминала(компании) берут разный процент. Вполне возможно, что можно найти и меньше 3% (Сбербанковский процент).
Но платить лучше не напрямую терминал-->счет инет-магазина, а через свой кошелек: терминал-->свой счет-->счет магазина. В случае чего будет и куда деньги вернуть.
Для того, чтобы получить счет в Яндексе никакой программы не нужно, просто зарегистрируйте почт.ящик на Яндексе (если нет еще) - у вас появится свой аккаунт на Яндексе,
а там уже щелкайте "Деньги" и открывайте счет. Все бесплатно.

86

Клэйли, а предисловие как? Что там интересного дядя Слава написал? :)

87

ммм.Не,ну так не скажешь.Сейчас достану,перепишу

88

Ок, давай :)

89

В каждом веке есть свои положительные, полезные или просто забавные события.также и в жизни каждого поколения есть свои разнокалиберные особенности.и чем значительнее эти события, тем продолжительнее шлейф их воспоминаний.
Во времена молодости многое происходит в страстном порыве, и в этом есть очевидный риск.Тридцать лет тому назад казалось, что произошло настоящее открытие мирового масштаба - музыка как форма самовыражения и универсальный язык общения:ясный простой и понятный.
Рок-музыка безусловно украисла нашу незатейливую жизнь, щедро заполнив собою зияющие пустоты.

Хорошо, что это было.
Хорошо, что это есть.И хорошо, что все они по-прежнему с нами - "Кино","Урфин Джюс", "трек", "Странные игры", "Зоопарк", "Наутилус Помпилиус", Жора Ордановский, Александр давыдов, Александр башлачёв, Майк Науменко, Александр Козлов, Александр Сычёв, Александр Печёнкин, Александр Плясунов, Николай Петров, Сергей Курёхин, Виктор Цой, Игорь Чумичкин, Янка Дягилева, Женя Димов, Никита Зайцев, Дюша Романов, Сергей Щураков, Андрей Панов, Александр Аксёнов, Сергей Кондаков,Наташа Пивоварова, Сергей Бодров,Владимир Мишин,Александр Ларин,Илья Кормильцев и многи-многие другие.

Я не разделяю этих людей на наших и не нших, живых и мёртвых.
Главное,что они есть, пока о них помнят.
истинная смерть - это забвение.
Настоящий талант призван защищать и хранить красоту.
А красота, как известно, спасёт мир
в конце концов...

Вчеслав Бутусов.

90

Спасибо. Хорошо, только кратко, я думала, там поглобальнее введение будет. Но хорошо

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Рокчеловека.Книга-альбом,написанная музыкантами Наутилуса Помпилиуса.