Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » цЫтаты неизвестной планеты... (Сборник религиозных изречений)


цЫтаты неизвестной планеты... (Сборник религиозных изречений)

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

а вот моё сообщение про то, что я не знаю про гитлеровскую фразу и про восхищение фразой Ларс никто не видел?! А то сижу и думаю, потерялось оно или я его так и не отправила?!  :(

62

Хм, а тут пишут, что автор - Гейне
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/23/30.htm
А мне не раз ссылка на Гитлера попадалась

63

интересный сайтик!
а Гитлер может Гейне цитировал, а никто и не понял...

64

Анна написал(а):

а Гитлер может Гейне цитировал, а никто и не понял...

не-не-не,Гитлер точно не наш :D

Анна написал(а):

А то сижу и думаю, потерялось оно или я его так и не отправила?!

не отправила - не видела ибо...

65

Klayly написал(а):

не-не-не,Гитлер точно не наш

Ну а Гейне приютим? Ок, чтоб Гессе скучно не было :D

66

Lars написал(а):

Ну а Гейне приютим

Гейне - трилобит докембрийский? :D

67

А кто ж ещё? :D

68

Хорошо.Но тогда Гитлер точно не наш :rofl:
а может Гейне ссылку дать на форум?а?будет Посетитель года :D

69

Тогда давай уж сразу Гёте и Шиллера позовём, чтоб бутылку по сто раз не ставить

70

Lars написал(а):

Тогда давай уж сразу Гёте и Шиллера позовём, чтоб бутылку по сто раз не ставить

хм, может,их с Наутилусом познакомить?А лучше сразу с Бутусовым - пусть обзавидуется,с какой компанией мы тусуемся.

71

Lars написал(а):

Тогда давай уж сразу Гёте и Шиллера позовём

Угу, и Пушкина с Лермонтовым тоже.

72

Yarik написал(а):

Угу, и Пушкина с Лермонтовым тоже.

не,я против Пушкина.
а над биографией Лермонтова я ухахатывалась,ухахатываюсь и буду ухахатываться.Фиг им а не Наупитер.

73

А что смешного в биографии Лермонтова?

74

вор времена отстутвия у меня Инета,уже были актуальны всяческие доклады по всяческим биографиям.Матушка принесла офигенную биографию Лермонтова написанную до того человеечным языком,что плакать хочется.Ни до,ни после этой биографии ничего подобного я не читала. Примерные цЫтаты:
"..В детстве Миша слепил целое войско из свечного воска,что приносила ему бабушка.Это так всем понравилось,что гости воскликнули:"Наверное,он станет великим скульптором!"и хотели сохранить его шедевр.Но почему-то никто не сохранил.."
"..Буду мальчиком,Лермонтов нарисовал на полу в светлице мелками картину боя,увидев которую,бабушка юного гения всплеснула руками"да из него выйдет отличный художник!" и хотела было сохранить его картину. Но почему-то никто не сохранил..."
"...В юности Михаил Юрьевич,совсем ешё Миша, любил пописывать стишки,сидя у окна и вглядываясь в мутную синь небес.Они так радовали его семью,что все считали,что из него выйдет преотменнейший поэт,и нужно бы сохранить его ранние труды для потомков.Но почему-то..." :D

75

Klayly написал(а):

Матушка принесла офигенную биографию Лермонтова написанную до того человеечным языком,что плакать хочется.Ни до,ни после этой биографии ничего подобного я не читала.

Тогда это проблемы биографа, а не Лермонтова

76

Lars написал(а):

Тогда это проблемы биографа, а не Лермонтова

в любом случае Лермонтова не пущу

77

:disappointed: :sceptic: А у меня из программы 9-го класса "Герой нашего времени" был самым любимым произведением, особенно "Княжна Мери" и "Фаталист" в кайф

78

Lars написал(а):

А у меня из программы 9-го класса "Герой нашего времени" был самым любимым произведением, особенно "Княжна Мери" и "Фаталист" в кайф

и не уговаривай  :D

79

КГ:
"Мне просто необходимо узнать – от этого зависит вся моя дальнейшая жизнь - как зовут двоюродного брата деда племянника третьего мужа троюродной бабушки Бутусова?
ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ, КТО МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ? Это лишило меня покоя, вторглось в мои сновидения, навечно поселилось в моем сознании, оставило неизгладимый след в моей мятежной душе. Узнать это - не просто смысл, содержание и основная цель моей жизни, но моя великая миссия, высшее предназначение на этой бренной Земле, в этом мире, разрываемом противоречиями, полном недостатков"

80

Lars написал(а):

и "Фаталист" в кайф

:cool:

81

Lars написал(а):

как зовут двоюродного брата деда племянника третьего мужа троюродной бабушки Бутусова?

Ярик :)

82

Не поверишь - я так и думала :P

83

Lars написал(а):

Не поверишь - я так и думала

:D

Lars написал(а):

"Мне просто необходимо узнать – от этого зависит вся моя дальнейшая жизнь - как зовут двоюродного брата деда племянника третьего мужа троюродной бабушки Бутусова? ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ, КТО МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ? Это лишило меня покоя, вторглось в мои сновидения, навечно поселилось в моем сознании, оставило неизгладимый след в моей мятежной душе. Узнать это - не просто смысл, содержание и основная цель моей жизни, но моя великая миссия, высшее предназначение на этой бренной Земле, в этом мире, разрываемом противоречиями, полном недостатков"

это с гостевухи ю-питера?

84

Не, она на самом форуме это писала, даже создала для этого специальную тему

85

Lars написал(а):

Не, она на самом форуме это писала, даже создала для этого специальную тему

теперь понятно,почему она из бана не вылазила :D
а,кстати,где она счас?

86

Без понятия

87

эх,а обещала не сбегать надолго.Вот блин,опять я КГ не застала.Когда ж я её наконец увижу-то

88

Клэйли: Мама,если ты это читаешь,купи мне водки

89

Ярик: Я уже вижу этот диалог:
"Красивая у тебя собака. Как зовут?"
"Коля"
"Да ладно тебе, я ведь серьезно спрашиваю"
"Серьезно: Адронный коллайдер."
Занавес

А может двух собак сразу завести? 
Или выбрать двойное имя: вроде Гибралтар - Коллайдер Адронный или Гибралтарский Адронный Коллайдер.

90

:tired:  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » цЫтаты неизвестной планеты... (Сборник религиозных изречений)