Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 25-ти летие Нау


25-ти летие Нау

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

А на счёт билетов ничего новенького неизвестно?

122

Лёха (18:01:30 5/08/2008)
я тебе тока один масенький фактик скажу. средняя цена на билет 10 000 умножь на биток обманутых лошков, которые любят и помнят и верят, что мы там бум, то есть 20 000 грубо говоря (12 500 - половинка зала, плюс на пол набьют 7 500, не проблема). Вот те и двести лимонов. Пусть даже сто лимонов уйдут на оплату всего на свете, рекламу, гонорары участникам, аренду Олимпийского (хотя это ужжжжасно большие деньги я "отдал" на сторону) остается еще 100 000. Половина Славе (Юпитеру) половина Мельнице (организатору) Сверх колоссальные доходы, что и говорить! Самолет легко мона купить. Думаю, что после такого юбилея памятника однако же на Кормильцевской могиле не появится от щедрот кой-кого.

Лёха (18:02:45 5/08/2008)
ты чего городишь??? Кто отпинывается собираться??? Бутусов и прежде всего Бутусов не собирается никого собирать!))) Никакого Нау! Ни классического, ни хотя б "золотого" состава!

:'(  :'(  :'(

123

Klayly написал(а):

средняя цена на билет 10 000

??? o.O

124

да! было бы замечательно)))

125

Вообще насколько я видел в интернете, то максимальная цена на билет - 8 тонн дерева (ха-ха :) ), как средняя цена получилась на уровне 10000 я не понимаю  :dontknow:

126

ладно будем считать, что Klayly этого не писала, и что тебе померещилосЬ! %-)

127

Проблема как бы в том, что это писал, насколько я понимаю, товарищ Могилевский, потому я и удивлён.

128

Yarik написал(а):

, насколько я понимаю

верно понимаете товарищ :'(

129

Klayly написал(а):

верно понимаете товарищ

А если я верно понимаю, то откуда у товарища Могилевского такая информация о ценах? Ты часом не интересовалась?

130

товарищу Магилевкому верить опасно для психики)))

131

Yarik написал(а):

Ты часом не интересовалась?

часом нет :'(

132

Derby написал(а):

товарищу Магилевкому верить опасно для психики)))

еще опаснее для собственного финансового благополучия  :)

133

Yarik написал(а):

еще опаснее для собственного финансового благополучия

не......если бы я увидела билет с такой ценой, у меня бы надарвалась психика и я бы впала в ступор)))

134

как-то грустно...
а цену, может её будут ближе к концерту поднимать?! хз.

135

в любом случае -  :'(

136

Анна написал(а):

может её будут ближе к концерту поднимать?! хз.

:no: её только в день концерта могут поднять! ну или спекулянты! пол года назад было три концерта Алисы в СДКМАИ, там у спекулянтов билеты за 3000 как пирожки разлетались, хотя начальная цена 800р.!

137

ТОварищи, никто и никому не говорил, что НП будут собирать на этот концерт. Он просто посвящен 25-летию НАУ.
И, кстати, билеты есть и по 500 рэ

138

Derby написал(а):

там у спекулянтов билеты за 3000 как пирожки разлетались, хотя начальная цена 800р.!

ух ты! выгодно однако...
а у нас есть тенденция повышать цены на концерты всякие в зависимости от дней до него...

Устина написал(а):

ТОварищи, никто и никому не говорил, что НП будут собирать на этот концерт. Он просто посвящен 25-летию НАУ.

видимо, все просто очень хотели это услышать... :)

139

вообщем,ничего не ясно,но очень и очень грустно.в Могилевских словах мне больно не в ценах а в отношении....

140

Yarik написал(а):

Двойной диск песен группы «Наутилус Помпилиус», посвященный 25-летию со дня рождения коллектива, выйдет в свет осенью.

У;же не знаю на чем бабок срубить...у Бутусова в последнее время башню сорвало на продаже альбомов...

Klayly написал(а):

средняя цена на билет 10 000

o.O  ...нутые...

141

Внебрачный сын октября написал(а):

у Бутусова в последнее время башню сорвало на продаже альбомов...

подозрительно прогрессирует стрижка купонов..на новый дом что ли копит..

142

Klayly написал(а):

на новый дом что ли копит..

МДС, Богомол, теперь вот трибьют этот - наверное на город новый копит :) Скоро начнёт строить :) Сразу после концерта в Олимпийском :)

143

ну если считать, что 4 года ничего, то я думою это нормально! Долги ведь Кинчеву надо когда-то отдавать! :D
Ну, товарищи, дождались! в кассе Олимпийского танц-пол 1500р! :flirt:

Отредактировано Derby (2008-08-06 23:06:46)

144

рада за вас,друзья!Всё будет орошо!Помахаю вам белым платочечком)))

145

Derby написал(а):

кассе Олимпийского танц-пол 1500р!

Дерби, а можно такое организовать - я на следующей неделе вышлю тебе деньгу переводом, а ты мне купишь билетик? :)
Клэйли, а что, твоя возможность приехать в Москву на концерт точно равна нулю? :(

146

Lars написал(а):

Клэйли, а что, твоя возможность приехать в Москву на концерт точно равна нулю?

корню из минус единицы :'(

147

корень из минус единицы сталл корнем из нуля..Позвонила своему дорогому вне меня живущему родителю,он сказал "посмотрим"..
это не значит почти ничего,кроме того,что,возможно...

148

В Санкт-Петербурге тоже будет концерт, посвященный юбилею Nautilus Pompilius.

Отредактировано Murik99 (2008-08-10 09:28:28)

149

откуда сия информация?

150

Да, есть такое дело. 13 декабря, говорят

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » 25-ти летие Нау