Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации 6


Ассоциации 6

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

нервные клетки не восстанавливаются

902

Новопассит

903

на ночь глядя

904

программа "Времена"

905

Познер

906

новости

907

враньё

908

обман

909

политика

910

Внешняя

911

экономическая деятельность

912

инвестиционная привлекательность

913

квадрант денежного потока

914

ребят, вы о чём?! :canthearyou: :D

915

о финансах=)сменим тему?

916

романсы :D

917

Вертинский

918

музыка

919

русский рок!

920

всё,что в подписи у Устины=))

921

6 штук

922

палата №6

923

шприц с острой иглой

924

"Я хочу быть с тобой"

925

У меня теперь эта песня ассоциируется со смертью Кормильцева  :'( . Т.к. когда это произошло, из каждого чайника, рассказывающего о НЁМ доносилась эта единственная песня.

926

Устинушка...Аналогично..только с ним у меня ассоциируется Я Хочу Быть С Тобой...отя..Хотя наверное,ещё "Зверь"особенно "он ещё крепко спал когда утро взошло.."
прости..

927

природа

928

WWFя кстати,туда вступать собралась))вот накоплю денег на Сборку и буду копить на членский взнос))

929

Панда
ух ты! Молодец! :) А что тебе это даёт, а вернее ты им?! В общем, что ты делать будешь?! :)

930

Бамбук
Я им?))деньги ежегодно))они мне-информацию,отчёты,значок-с,удостоверение сторонника,и уверенность того,что поступаю правильно))
хотела рекрутером подработать - да блин,ПРОСТО хочу подработать! - а у них такая возможность такой работы только в Москоу..Поволжье вымирает,блин..во-от..давно,чес гря хотела))заполнила в Инете анкету,да не поверила больно-то..а они мне написали))приятно))Я до этого в Виту писала - сообщество Российское по правам защите животных, а они хоть и обещают на сайте,всё равно молчат..а эти-ответили)))500руб в год-сумма вполне посильная, так что..)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации 6