Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » То ли временный кризис, то ли наш форум себя полностью исчерпал


То ли временный кризис, то ли наш форум себя полностью исчерпал

Сообщений 61 страница 90 из 315

61

Примерное расположение Ларс - такое чёрное пятно на западе, не то, которое рядом с Балтийским морем (к сожалению), а следующее, если двигаться вниз, на границе с Украиной и Белоруссией.
Я вообще поначалу думала, что Саранск - это где-то в районе Астрахани, туда ж пилить и пилить, но оказалось, поближе :)
Кстати, Пенза находится недалеко от Мордовии. Деюдольсий, давай устроим с тобой локальную встречу форума? :P

62

Lars написал(а):

26 ноября в Лондоне будет концерт Лед Зеппелин, первый за последние 19 лет

:cray:  :cray:  :cray:
*убилась веником*

63

А что за Олимпиада?

Lars написал(а):

торчать в каком-то Саранске

А я бы сейчас с удовольствием поторчала в каком-нибудь Саранске. Только подальше от сюда.  :/

64

Всероссийская :fie: Регионоведение, международные отношения, и прочая фигня подобного рода...

65

Да ладно, зато разнообразие. В другой город съездишь, развеешься, картину сменишь. Знаешь как надоедает в одном месте годами торчать... :(

66

Да блин, к ней же готовиться надо, а я не представляю, когда, и так в час, в два ночи ложусь, а тут ещё это... :cray:

67

Lars написал(а):

у меня традиция - перед каждым экзаменом ночью (часика эдак в 3-4) слушать концертник "Подъём"   Пока магическая сила "Подъёма" меня не подводила

Вот твой же рецепт.  ;)

68

Ну то экзамен, а для олимпиады рецепт ещё не изобретён, правда есть гипотеза, что тут необходим "Переезд", правда неизвестно, в каком количестве

69

В неограниченном  :D

70

Gambit написал(а):

Анна, а что за карта такая? Окрас интересный )))

электронная какая-то. там Москва и Россия с Беларусью и Украиной.
цвета... видимо от балды, чтоб различались регионы ;)

frozen написал(а):

Да ладно, зато разнообразие.

вот и я про это же

71

А вообще, тихо тут как-то... Как не зайдешь - тишина и нету никого.  :( Товагищи, Вы где? Или все ждут обещанной "Виагры"?

72

Какой "Виагры"?  :blink:

73

Gambit написал(а):

Какой "Виагры"?

:D

frozen написал(а):

Нужен возбудитель активности.

samarin написал(а):

заказывали - пожалста

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/6d/55055-1.jpg

frozen написал(а):

Да блин, альбомчик бы новый от ВГБ   Вот Вам и виагра.

74

:blink:

75

Gambit написал(а):

а Саранск это вообще где?

О, Саранск - это наши соседи(С Пензой) Находи карту Поволжья там сразу увидишь. А кто у тебя там, любимая :) ?

76

Lars написал(а):

Кстати, Пенза находится недалеко от Мордовии. Деюдольсий, давай устроим с тобой локальную встречу форума?

Я б с удовольствием  :D

77

Деюдольсий написал(а):

А кто у тебя там, любимая  ?

Броз Тито, аятолла Хомейни и Ангела Меркель :(

78

Что? :(

79

Че-то какая-то не радостная тема,я против! :) Всем привет! :)

80

О! ВСО!!! Где пропадал всё это время?! :)

81

Да у меня вообще ужас был:сначала уехал сосед,через которого я получал интернет,потом у меня не работал телефон 2,5 месяца,а соответственно я и инет заново подключить не мог,да к тому же у меня еще и сотовый сломался,все,что было на нем,пропало...Так что я сидел без инета,домашнего телефона,да еще и сотовый стерильный был...Теперь,слава Богу,все в прошлом...:)

82

ну ничего себе практически информационно-коммуникативная блокада... :(
Надеюсь, такого больше не будет ;)

83

Анна написал(а):

Надеюсь, такого больше не будет

Вот и я на это надеюсь...:) А то у меня была не самая приятная отрезанность от внешнего мира...:)

84

Внебрачный сын октября написал(а):

Че-то какая-то не радостная тема,я против!  Всем привет!

Ну вот и исправляй положение ;)

85

Lars написал(а):

Ну вот и исправляй положение

Ну так я за этим и спустился на землю(ну то есть вернулся на форум...)...:)

86

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну так я за этим и спустился на землю

Причём за дело, я смотрю, взялся основательно :) Сколько у вас там сейчас - почти 4 утра? :)

87

Lars написал(а):

Сколько у вас там сейчас - почти 4 утра?

Да,я уже с 20:00 в инете висю...:) За все упущенное время отыгрываюсь...:)

88

Ууу, это тебе придётся 2 месяца без сна и отдыха тут торчать

89

Lars написал(а):

Ууу, это тебе придётся 2 месяца без сна и отдыха тут торчать

Хе,мне это напомнило ситуацию с физ-рой у нас в универе:тот народ,кто много прогуливал,будет отрабатывать все часы в двойном размере.И наш физрук сказал тем у кого по 60 часов отработок,что они будут работь три дня по 20 часов,ну и соответственно на сон им останется по 4 часа!:) Цитирую его:"Скоро у нас образуется маленький концлагерь!"...:)

90

Внебрачный сын октября написал(а):

Скоро у нас образуется маленький концлагерь!"...

:blink: учитывая, что по физре у меня 50 процентов посещения вместо нужных 80ти... очень надеюсь, что наши преподы не знакомы ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Что нового? » То ли временный кризис, то ли наш форум себя полностью исчерпал