Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мой Город


Мой Город

Сообщений 91 страница 120 из 374

91

А раньше у меня не было гитары....:(

92

Ну потом же была? Ты ее только к комбику поключал? Или к компу тоже пробовал?

93

ВСО, да, мне тож нравится :) точно приедем :)

94

Кстати про наш город! Того маньяка про которого я в теме "Юмор" написал, походу поймали... Им оказались 6 дебилов. младшему 16 лет, старшему 26... Уже признались в 19 убийствах...

95

ВСО, а город как веничать? Красивый :D

96

Самарин, уже 6? Я слышал, что трое было.

97

Пишу ВСО, выдает SOS , шо за приколы? Так как город называется?

98

1) Что пишешь, то и выходит ))))
2) Город Хабаровск ))

99

samarin написал(а):

Им оказались 6 дебилов. младшему 16 лет, старшему 26... Уже признались в 19 убийствах...

Да, вот таких людей расстреливать надо.  :mad:

100

Извиняюсь за ужасный оффтоп, который позволил себе модератор раздела

101

Gambit написал(а):

Я слышал, что трое было.

Ну я как бы тоже пока только на слухи опираюсь... Официально никто ничего не говорил пока...

102

В новостях вроде показывали уже заявления главы нашего обл. МВД, по 11 каналу - он рассказывал и комментировал

103

Ну походу так и есть... я просто только что домой зашел и новости ещё не смотрел.   :pardon:
http://11channel.dp.ua/news/dp/2007/07/24/13636.html

104

Внебрачный сын октября написал(а):

Вид на Амур.....

Красиво! Зелени много!!!

Lars написал(а):

Да, вот таких людей расстреливать надо.

Это точно  :mad:

105

Gambit написал(а):

Ну потом же была? Ты ее только к комбику поключал? Или к компу тоже пробовал?

Я просто на ней пытаюсь играть, как на акустике простой....:)

106

КГ и Ларс,вы вроде обещали нам фотки Брянска....:) А то вы только чертей своих выложили и всё...:)

107

про г. Москва могу сказать что это единственный город в мире, где тот, кто имеет машину, в проигрыше перед тем, у кого её нет  :D

108

Тутик,а ты купил себе уже?..:)

109

нет, беру напрокат у отца  :D

110

Заботишься о том,чтобы он постоянно не был в проигрыше?..:) Хороший сын...:)

111

КГ, давай по очереди фотки нашего прекрасного города выкладывать. Пожалуй, я начну:
Вот Площадь партизан. Я неподалеку от нее живу

112

Lars написал(а):

КГБ, давай по очереди фотки нашего прекрасного города выкладывать.

Оки! Вот, Покровская гора...

113

Она же ;) Тут стоит памятник Пересвету, с поединка которого с Челубеем началась Куликовская битва. Он наш земляк :) А вообще вся эта радость была сооружена в 1985 году в честь 1000-летия Брянска ;)

114

А теперь нормальные фотки Ха,а то понавыкладывали тут всякие фоток пятидесятилетней давности...безмятежно видете ли им все... :P  Вот нормальные современные фото...:) На первом фото изображены Пруды(ну это типа набережной,место для отдыха),на второй фотке-вид сверху,на ней вы видите новый храм,площадь Славы(не Бутусова),Дом радио.ну а на заднем плане-остальная часть города(в далеке)(надеюсь,что вы сами поймете где,что на этой фотке),на третьей фотке вы видите тот же храм,что и на предыдущей,только в другом ракурсе.на четвертой-еще один храм,только этот храм на ходится на Комсомольской площади,ну а на пятой фотке вы видите центральную улицу в ночном свете....:)

115

Так,дальше вы видите ТД "Лотос",затем центральную площадь Ленина в ночном свете,потом набережныу,засыпанную снегом,затем Утес,а далее СЗК "Платинум арена"...:)

116

Дальше будет современный вид вокзала,а не то,что раньше вывесили...:) Потом вы видите наш Цирк,на следующей фотке изображен тоже храм и тоже построенный недавно,ну и на последней фотке вы видите мост через Амур,который изображен на купюре в 5000 рублей....:)

117

ВСO, а вчерашние фотки не оценил? :(

Отредактировано Внебрачный сын октября (2007-07-25 16:43:02)

118

Не,ну я их видел,но этим фоткам уже лет этак по 50...:)

119

Кстати, фотки теперь снова открываются в отдельном окне! :)

120

Интересная экскурсия. А какой лемит закачки фото?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мой Город