Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мой Город


Мой Город

Сообщений 31 страница 60 из 374

31

Гости уже и так свалили  :P 
Так что ты одна на едине со мной... Так что тебе не куда не деться...  :cool:

32

Квадратный глаз написал(а):

Так что тебе не куда не деться...

судорожно жму кнопку выхода :O  не поможет - вырву шнур из разетки :P

33

Квадратный глаз написал(а):

Мы мегапроект готовим...

КГ, и когда же ВЫ нас порадуете?

34

Lars написал(а):

КГБ, и когда же ВЫ нас порадуете?

Когда ВЫ мне сообщите, что у вас готово, чтоб порадовать всех... Тогда мы кооперируемся и все в восторге..

35

Ну давай щас по очереди будем выкладывать фотки. Тока на фиг это мегапроектом называть?

Кстати, КГ, ты в курсе, парк Толстого превратят чёрт знает во что, скульптуры деревянные точно снесут. Уроды-церковники заявили, что это видите ли языческие символы. Истуканы блин, идолы... Ага, может там ещё кто-то языческие обряды совершает? Наверняка, с жертвоприношениями... Это полным дауном надо быть, чтобы до такого додуматься :mad: Попов этих давить всех надо, уже совсем охамели :mad: В газетах это всё преподносится как реставрация, а ни хрена... Сегодня как раз узнала :( Блин, лучше б всякие бары со стриптизом и публичные дома закрывали, мрази!

36

Lars написал(а):

Кстати, КГБ, ты в курсе, парк Толстого превратят чёрт знает во что, скульптуры деревянные точно снесут.

На моем форуме от инета моего народ ваще уже 8 страниц исписал обсуждением всего происходящего.... Парк Толстого даже в реестр ЮНЕСКО занесен... Там всего 400 лучших парков мира... И кроме парка Толстого там нет больши ни одного парка из центральной части России...  :(  Бесценные скульптуры выдерают (другого слова не подобрать) из земли экскаваторами (!!!!!!)

А вот рядом стоящая церковь против Чертовой мельницы особенно яростно выступает... Это при том, что около церкви у нас спокойно может быть возведен публичный дом со всеми вытекающими последствиями... А вот деревянные статуи  знаете ли мешают.... И никто ничего сделать против "реконструкции" не может... ни директор парка Валентин Динабургский, ни администрация... 

А ведь там я в детстве гуляла... Да все брянские дети туда ходить любили... А теперь что?  :(  Шатров понаставят, как всегда...

37

Как вам такие языческие символы?! Вот мракобесам этим покоя не дают :mad:

38

Ну а кролик-то чем им не угодил?

39

Я и раньше слышала, что церковь мутит что-то, но почитала газеты и успокоилась...  Мда...

40

Да, и вот это тоже "идолы языческие":

41

И вот это:

Отредактировано Квадратный глаз (2007-07-20 18:35:08)

42

А фонтан с чертями - вообще классная штука... Так чертей же в первую очередь надо с землёй сравнять! КГ, у тебя фотки их нет?

43

Lars написал(а):

Так чертей же в первую очередь надо с землёй сравнять!

Не, ну чертей может я бы тоже снесла, а вот остальное....

44

А лично тебе наши черти чем не угодили?

45

Lars написал(а):

А лично тебе наши черти чем не угодили?

Тем, что черти...

46

У тебя тоже какие-то предрассудки на этот счёт?

47

Berlandieri написал(а):

Тем, что черти...

Давай тогда уже и "Мастера и Маргариту" в печку, Гоголя, Толстого Льва Николаевича.... Там же чертовщина....

48

Lars написал(а):

У тебя какие-то предрассудки на этот счёт?

Черти - это черти, и подобные статуи и символы, я считаю, влияют на сознания, а если в это кто-то вообще не верит, тогда зачем оно вообще, если это даже не герой из любимой сказки?

49

И Врубеля давайте в печку, он Демона рисовал

50

Квадратный глаз написал(а):

Давай тогда уже и "Мастера и Маргариту" в печку, Гоголя, Толстого Льва Николаевича.... Там же чертовщина....

В этих произведениях говорится о чертовщине, но там нет никакой "пропоганды", а статуя чёрта - это символ, то же самое что и крестик для верующих...

51

Lars написал(а):

И Врубеля давайте в печку, он Демона рисовал

Ничего сказать не могу, не знаю такого, не знаю что за рисунки и с какой целью были созданы

52

А как раз они и герои сказки. Все скульптуры в парке это герои сказки, которую сам директор парка в свое время написал...

З.Ы. А вот ты Наутилус слушаешь... А там Падший ангел... Ну чем не черт??? Чистый бес.... Бесы..... Сплошная чертовшина... Не слушай тогда и Наутилус... Чтоб уж все по-честному было. 

Я считаю, что статуи чертей гораздо безобиднее, чем памятники палачам...

53

Berlandieri написал(а):

Ничего сказать не могу, не знаю такого, не знаю что за рисунки и с какой целью были созданы

Врубеля не знаешь??? Рисунки!!! Это вообще.... Художники полотна или картины создают, но не "рисунки"...

54

Lars написал(а):

Уроды-церковники заявили, что это видите ли языческие символы. Истуканы блин, идолы...

м-даа, это уже называется ум за разум, маразм, короче.  :mad:
Предлагаю ещё детские сказки запретить рассказывать.

55

Berlandieri написал(а):

Ничего сказать не могу, не знаю такого, не знаю что за рисунки и с какой целью были созданы

Рисунки, это то, что дети в альбоме рисуют, Врубель картины рисовал.

56

Квадратный глаз написал(а):

Я считаю, что статуи чертей гораздо безобиднее, чем памятники палачам...

Золотые слова

57

Berlandieri написал(а):

В этих произведениях говорится о чертовщине, но там нет никакой "пропоганды", а статуя чёрта - это символ, то же самое что и крестик для верующих...

И слово "черт" вообще верующими не употребимо... Поэтому надо и литературу церковной цензуре подвергнуть....

З.Ы. Именно поэтому в церковных школах не изучаются ни Гоголь, ни Булгаков, ни Толстой, отлученный от церкви...

58

Только такую фотку могу выложить - я 7 лет назад на фоне этого фонтана.

59

Тогда и ваще весь фольклор русского народа можно рассматривать, как пропаганду: сплошные лешие, домовые, кикиморы и проч...

60

Berlandieri написал(а):

Черти - это черти, и подобные статуи и символы, я считаю, влияют на сознания

Та же литература влияет на сознание не меньше.

Berlandieri написал(а):

если в это кто-то вообще не верит, тогда зачем оно вообще

Вот эту фразу поясни пожалуйста. Я в Аллаха не верю, все мечети тоже экскаватором?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мой Город