Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум: концерты


Åквариум: концерты

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Ночь написал(а):

Спасибо, Атла! Я в курсе, что Аквариум у нас сегодня тоже выступает. Могла бы и не бить по больному месту!

ой, сори :( не думала что оно уже больное, но не растраивайся сильно - я вон тоже в Олимпийский не попадаю :(

62

Ночь написал(а):

забери у меня все деньги и купи билет...

:D Вот это одна из самых частых просьб ко мне...ну вы чего люди?!!!! :D Сейф надо покупать.

Ночь написал(а):

чтобы я не смогла уйти на какую-нибудь пару

:O  :O  :O  :D

Ночь написал(а):

Ну после концерта можешь отпустить.

Чувствую, надо будет отдирать от кресла ...;)

Atlantida написал(а):

в этом плане я просто фигею от вас, Москва-Питер

Зажрались мы, да?! Наверно. Хотя у меня уже подозрения куда чаще приезжают ... :P Это я по Ю-Питеру.

Atlantida написал(а):

Да, после этого реально можно умирать.

Эй, ну уж нет.  :/  :P

Atlantida написал(а):

Через Ла-манш?

"Из-за острова на стрежень..."  :P

Atlantida написал(а):

в следующий раз Аквариум будет выступать в Петербурге сегодня, 18 апреля.

Вот я, кстати, поняла, почему мне так грустно было(/есть). Потому что сегодня опять Аквариум там же, а меня там уже не будет :( Вот интересно, что они играть будут сегодня...потому что, как я поняла, тот стандартный турный концерт был вчера исполнен целиком...

Отредактировано Анна (2007-04-18 08:56:08)

63

Анна написал(а):

Что смешно очень? Просто я на все пары хожу, стараюсь ничего непропускать.Ну правда есть одно исключение...информатика(лекции) терпеть не могу!! :bad:

64

Ночь написал(а):

Что смешно очень?

:D ыыы, да есть немного. Но то что ходишь на все пары - молодец!!!! :) Так держать :)

Ночь написал(а):

информатика(лекции) терпеть не могу!!

Понимаю, у нас в прошлом году такое было. :( Благо, сейчас только практика!

65

Atlantida написал(а):

о, внешники среди нас

Вас ист дас? Коллеги с форума Аквариума? :) Тогда конечно, велкам ;)

Анна написал(а):

Хотя у меня уже подозрения куда чаще приезжают ...  Это я по Ю-Питеру.

Я вот не врубаюсь - или во мне дело, или всё-таки Анна с этой фразой немного нахимичила? :blink:

66

Lars написал(а):

Я вот не врубаюсь - или во мне дело, или всё-таки Анна с этой фразой немного нахимичила?

:O Чего, я опять что-то не то сказала? :)

67

Не знаю. Попробуй передать ту же мысль другими словами, проверим :P

68

:O  :D
Забавно. С русского на русский. Ок, попробую
Ну исходя из того, что сольника Ю-Питера у нас уже не было 1,5 года, то в этом смысле зажравшимися я нас не чувствую. По крайней мере в ситуации с этой группой.

69

О, вот это уже понятнее :P Давай ещё на немецком и английском то же самое скажи - чтоб уже никаких сомнений не было :D

70

Ich meine, dass wir nicht so frech sind, weil die Gruppe Ju-Piter mit seinem Konzert bei uns nur vor 1,5 Jahren war. Und das ist nich gut, es ist ziemlich viel.

71

А англицкий вариант предлагаю оставить Атле - пускай тренируется. :)

Отредактировано Анна (2007-04-18 10:12:07)

72

Lars написал(а):

Коллеги с форума Аквариума?

Они самые!  :cool:

Atlantida написал(а):

о, внешники среди нас :) Добро пожаловать к наупитерцам :)

Кстати, Синильга, а если так - как они до Лондона добираться думают? Через Ла-манш?

Пасиба, буду вас почитывать теперь!
Очевидно да, через Ла-манш. Жестоко, конечно, через столько границ на поезде перебираться, но здоровье свет-Борисыча важнее  :D Во всяком случае, все разъезды последнее время исключительно наземные были, это точно.

73

Atlantida написал(а):

Синильга написал:
БГ после операции некоторое время нельзя летать на самолётах. Т.ч. поезда. :-)

Э..даже не знаю как спросить...А что с БГ такое было, почему ему операцию делали?

Отредактировано Ночь (2007-04-18 13:47:47)

74

Анна написал(а):

Чувствую, надо будет отдирать от кресла ...

Это да. Что-то Аквариум такое с людьми делает... Не знаю как объяснить - я вышла из нашей Козы через минут сорок после окончания концерта, причем что я там столько времени делала - не помню! Как и многое другое кстати. И как домой потом ехала - тоже смутно помню. В метро вошла, плащ растегнут, шарф не завязан и до земли тянется - в вагоне такая серость сидит, взгляд не на ком остановить! И какое-то внутреннее презрение к ним, и гордость, что ли? Не знают они, что в этой жизни главное. А я знаю. Аквариум знает. У них это в музыке.

Анна написал(а):

Хотя у меня уже подозрения куда чаще приезжают ...  Это я по Ю-Питеру.

это намек на нас, да?  :P

Lars написал(а):

Вас ист дас? Коллеги с форума Аквариума?

они меня кстати к себе переманить пытались ;) жутко приятно к себе прилашали, вот как  :rolleyes:

Анна написал(а):

Ich meine, dass wir nicht so frech sind, weil die Gruppe Ju-Piter mit seinem Konzert bei uns nur vor 1,5 Jahren war. Und das ist nich gut, es ist ziemlich viel.

ну все всё поняли конечно :O  :P

Анна написал(а):

А англицкий вариант предлагаю оставить Атле - пускай тренируется.

U-Piter visited Minsk in November 2005, then in February 2006 and last time in March 2007. That's why Anay said we were byrgyi.  :cool:   

Синильга написал(а):

здоровье свет-Борисыча важнее

стопудово :)  если сильно надо, лучше пусть Лондон летит в Петербург, поместим его где-нибудь на окраине там временно, если никто не против. 

Ночь написал(а):

Э..даже не знаю как спросить...А что с БГ такое было, почему ему операцию делали?

глаза. Летом по-срочному прооперировали, в начале июля где-то.

75

Atlantida написал(а):

U-Piter visited Minsk in November 2005, then in February 2006 and last time in March 2007. That's why Anay said we were byrgyi.

Yes, I forgot: they also visited us in last summer, but it was somewhere near Minsk, on special festival, and I wasn't there.  :cool:

76

Atlantida написал(а):

В метро вошла, плащ растегнут, шарф не завязан и до земли тянется

Во-во, как щас помню себя после концерта в Воронеже: пальто нараспашку, из кармана свисает шарф, декабрь? - да побоку! Бегом на поезд, сели на свои места, проводница билеты проверила. Тут звонок - один знакомый внешник (которого я ни разу до того, кстати, не видела  :D ) предлагает подвезти нас домой (ну, из воронежа в липецк). Отлично, спрыгиваем из трогающегося поезда и бежим по перрону под крики охреневших проводниц: "Вы куда??"  - "А мы остаёмся!!!!!"  :P

Отредактировано Синильга (2007-04-18 15:52:28)

77

Atlantida написал(а):

это намек на нас, да?

Atlantida написал(а):

U-Piter visited Minsk in November 2005, then in February 2006 and last time in March 2007. That's why Anay said we were byrgyi.

Ну судя по вышеперечисленному - ДА! :D

Atlantida написал(а):

byrgyi

:lol:  :lol:  :lol:  ой, не могу!!!

Atlantida написал(а):

Yes, I forgot: they also visited us in last summer, but it was somewhere near Minsk, on special festival, and I wasn't there.

Ну это не считается ;)

Atlantida написал(а):

если никто не против.

Ещё один пригород...да с Лувром не помешает...:D :P

78

Синильга написал(а):

Пасиба, буду вас почитывать теперь!

Дружим семьями!!! :)

79

Анна написал(а):

Ещё один пригород...да с Лувром не помешает...

Лувр это в Париже ;) А к БГ Лондон едет, наверное с музеем Тюссо :)

80

Всё, опазорилась

81

Сейчас готова провалится сквозь землю. Ну бывает - Париж/Лондон, Твен/Верн.... :D
Вот что БГ делает...:P

Отредактировано Анна (2007-04-18 17:39:11)

82

Atlantida написал(а):

А к БГ Лондон едет, наверное с музеем Тюссо

Не, пускай тогда студию Битлов - Коли Васину в подарок ;)

83

Atlantida написал(а):

В метро вошла, плащ растегнут, шарф не завязан и до земли тянется - в вагоне такая серость сидит, взгляд не на ком остановить! И какое-то внутреннее презрение к ним, и гордость, что ли?

Ну вот, Борис Борисыч по идее должен сеять разумное-доброе-вечное, а Атлантида после его концертов в такую мизантропию впадает :cool:

84

Анна написал(а):

Всё, опазорилась

брось ;) вполне возможно, что в Лондоне тож есть какой-нить Лувр - филиал там, или одноименный ресторанчик ;)

Анна написал(а):

Не, пускай тогда студию Битлов - Коли Васину в подарок

а это идея :) надо сказать, чтоб прихватили :)

Lars написал(а):

а Атлантида после его концертов в такую мизантропию впадает

ну дык я ж вышла оттуда :) к сожалению :(  :P

85

Atlantida написал(а):

вполне возможно, что в Лондоне тож есть какой-нить Лувр - филиал там, или одноименный ресторанчик

Ага-ага. Не поможет. В общем,  ВСО снова лишился почетного звания ;) :P

86

Сорри, не могла удержатся и выкладываю фотку с нашего коцерта

87

и ещё одну...

88

Ууу, последняя - крутизна вообще, охренеть... :rolleyes: http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

89

Lars написал(а):

Ууу, последняя - крутизна вообще, охренеть...

рок-н-ролл жив?  :cool:

90

Да хрен знает... БГ виднее конечно... ^_^

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Åквариум: концерты