Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » МХАТ имени Горького 11.04.2007.


МХАТ имени Горького 11.04.2007.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

А зал был на 100% заполнен?

32

Устина написал(а):

А зал был на 100% заполнен?

О нет, за мной почти весь ряд пустой был. Но только один, остальные не пустовали.

33

Navigator написал(а):

О нет, за мной почти весь ряд пустой был. Но только один, остальные не пустовали.

А чего он интересно пустовал...?
На первом моём ю-питерском концерте 1/3 партера была свободна, так я плавно с 15 ряда перетекла на 3.

34

Анна написал(а):

А чего он интересно пустовал...?

Да кто ж его знает. Но спереди было все заполнено, до одного места. Да и сзади почти, были свободные, но мало.

35

Даа, без чертовщинки тут явно не обошлось :P

36

...люди, кто-нибудь записывал концерт на какие-нибудь звукозаписывающие устройства??? очень хочется услышать и новую песню и старые в новых обработках!!!...

37

http://www.newsmusic.ru/news_2_5107.htm

Две вещи не понятны:
1. Про какое письмо говорит автор наряду с Киношными песнями?
2. Почему вокруг конкретно этого концерта столько шума? По описаниям - ну полностью тоже самое, что было у нас, за исключением двух песен новых, про которые как раз можно было что-то сказать. А если так было у нас, значит так у всех - вопрос, почему сейчас столько разговоров?...

Отредактировано Atlantida (2007-04-13 23:05:04)

38

Atlantida написал(а):

Две вещи не понятны:
1. Про какое письмо говорит автор наряду с Киношными песнями?
2. Почему вокруг конкретно этого концерта столько шума? По описаниям - ну полностью тоже самое, что было у нас, за исключением двух песен новых, про которые как раз можно было что-то сказать. А если так было у нас, значит так у всех - вопрос, почему сейчас столько разговоров?...

1. Опечатка, там была песня "Скоро кончится лето".
2. Так это же Москва ;)

39

...хоть текст кто-нибудь запомнил??? :rolleyes: ...

40

Daron Dolm написал(а):

...хоть текст кто-нибудь запомнил???  ...

Дык ужо писали. Послушай "Небо становится ближе", и представь в исполнении Бутусова.

41

Atlantida написал(а):

Почему вокруг конкретно этого концерта столько шума?

Ну, за московскими и питерскими концертами в больших залах СМИ всегда довольно пристально следят. Меня больше заинтересовал вопрос, почему там идёт речь о ДВУХ исполненных песнях с нового альбома?

Navigator написал(а):

Послушай "Небо становится ближе", и представь в исполнении Бутусова

Неужели сходство настолько сильное? :)

42

Прочитала сейчас статью в "Известиях" про этот концерт, вот ссылка на неё в электронном виде http://izvestia.ru/culture/article3103160/
Всё-таки пишут - две новых песни было. Timeless и Навигатор, так что, та, которая не про небо, совсем ничем не запомнилась?..

43

Lars написал(а):

Всё-таки пишут - две новых песни было. Timeless и Навигатор, так что, та, которая не про небо, совсем ничем не запомнилась?..

Нет уж позвольте...я весь концерт помню, там только одна была новая песня(свидетели у меня есть). Слава ещё перед ней сказал "Волнительный момент, новая песня".... другой там не было.Это писаки эти чёртовы, наверно, старое за новое приняли, вот и пишут.

И статья вообще меня взбесила, сам язык написания и содержание. Автор уже с иронией и сарказмом пишет про Славу ("Бутусов в глубине сцены, словно приклеенный к полу, почти без пауз исполнял набор "избранного". Текст собственных песен Слава теперь не забывает — перед ним всегда пюпитр с листочками. ")

Отредактировано Timeless (2007-04-15 02:10:04)

44

Lars написал(а):

Неужели сходство настолько сильное?

Для меня лично - да.

45

Atlantida написал(а):

А если так было у нас, значит так у всех - вопрос, почему сейчас столько разговоров?...

то сорняк из деревни какой-то, а то московские буржуи во МХАТЕ!   :P  на самом деле так про любой концерт конечно можно сказать, принято уже так что вот дескать Юбилейный или Ледовый, или Олимпийский с ГЦКЗ Россия, хотя программа везде одинаковая. Единственное что во МХАТЕ обычно акустика играется, что на сей раз мы не услышали. мы впрочем ничего не услышали  :)

46

Navigator написал(а):

Для меня лично - да.

А дядя Слава, когда стал играть песни Цоя, всё грозился, что и за БГ основательно возьмётся. Вот, пожалуйста :P Единственное - выкинул из припева слово "становится", и вперёд :P

47

TutanhamON написал(а):

то сорняк из деревни какой-то, а то московские буржуи во МХАТЕ!

слышь, ты!!!  :mad:  че-т у меня есть подозрение, что некоторые московские буржуи по-хорошему прифигеют от деревни отдельных сорняков!  :P  :rolleyes:  :cool:

48

Кстати, интересно, а ранние, доисторические песни Аквариума дядя Слава перепевать не собирается? А то там встречаются такие шедевры, "Я шизо" например :P

49

Ещё статьи о концерте
http://www.kommersant.ru/doc-y.html?doc … ueId=36251
http://gzt.ru/culture/2007/04/12/220008.html

Чё-то мне про разборки насчёт авторских прав совсем не понравилось, Даны-мьюзик всякие ещё влезли... :(
З.Ы. А за новую песню некоторые просвещённые журналисты по ходу дела приняли "Сердце камня"

50

Раздобыла запись новой песни. Качество хреновое - слов не разобрать вообще, кроме припева, но о музыке представление составить можно :) Выкладывать?

51

А как-же! :) Если не тяжело, конечно! ;)

52

http://nash-sklad.narod.ru/vselenskaya.wav
Насчёт качества Вы предупреждены ;)

53

Ну качество, конечно да... Но сама песня в принципе ничего так. Только вот обработка мне не совсем понравилась... Сыровато как-то. Чего-то не хватает... а в целом можно сказать, что мне понравилось! :)

54

Ларс, спасибо большое! А то забыл сказать! :)

55

Ну, аранжировку может ещё доработают. Или уже доработали - может для альбома эта песня в более внятном виде записана :) А так у меня в принципе тоже позитивное впечатление сложилось. Правда фигово, что текст не ясен вообще, а то "хотелось бы в общих чертах понять, о чём говорит интурист" (с) ;)

56

Lars написал(а):

"хотелось бы в общих чертах понять, о чём говорит интурист" (с)

Ну да, ну да... не без этого конечно! Ну ничего! Будем ждать! :)

57

Жалко, к новому году так и не выпустят альбом...

58

Как к новому году? :O  Осенью же обещали...

59

Lars написал(а):

http://nash-sklad.narod.ru/vselenskaya.wav
Насчёт качества Вы предупреждены

Спасибо, Ларс!!! Если не считать, что поняла только припев - мне есня по этому "обобщенному" звучанию понравилась, но почему-то очень захотелось туда клавнишные переборы включить... ^_^

Посторонним В. написал(а):

Жалко, к новому году так и не выпустят альбом...

Опа... :O

60

Lars, спасибо большое. :)
В целом, не отталкивающе. Хочется верить, что в студийном варианте будет интереснее. Поравилось, как сам голос звучит.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » МХАТ имени Горького 11.04.2007.