Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Минимализм аудио\видео материалов группы в сети


Минимализм аудио\видео материалов группы в сети

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Карету мне, карету!

32

сойдет и мотоцикл ;)

33

Timeless написал(а):

купил майку "20 лет НАУТИЛУСА"

ГДЕ,когда? В Москве?

34

Да что вы их ищете. Наверняка же есть конторы где ваше изображение переводят на кепку, кружку, футболку...
Сделайте рисунок и туда. Или сами через трафарет замутите :)

35

Я бы так хотела. Маечку с надписью Наутилус Помпилиус :) Но у нас нет такой конторы, а жаль...

36

http://www.ify.ru/technology/48.php

37

Мда, в домашних условиях это влетит в копеечку...
А вообще интересно. Наверняка в больших городах предоставляется услуга печати на ткани по заказу, может когда-нибудь что-то себе напечатаю :)

38

В Питере полно мест, где можно заказать футболку со своим рисунком. Но мы то любим все готовенькое, что б не запариваться:). Хотя я собираюсь к лету сделать что-нибудь с Наутилусом (или Бутусовым, Юпитером).
P.S.Тем, кто из С-Пб. На Думской, 9 хорошая "контора".

39

Устина написал(а):

P.S.Тем, кто из С-Пб. На Думской, 9 хорошая "контора".

Это "ПредуРок"? Ни разу туда не заходила...да и вообще давно в таких магазинах не была.

40

Анна, не он. Но  рядом находится. Сегодня туда заходила. Человек 10 иностранцев делали футболки себе.

Анна написал(а):

да и вообще давно в таких магазинах не была.

А я вот в Кастлроке бываю хотя бы раз в месяц. Вчера купила там журнал Фузз, а в подарок дали футболку с надписью Fuzz (и списком участников фестиваля премии Фузз 2007). Футболка  не очень, зато халява :)

41

Устина написал(а):

Человек 10 иностранцев делали футболки себе.

А! Так там футболки делают???

Устина написал(а):

Футболка  не очень, зато халява

Ну не плохо :) Это они, наверно, после фестиваля не распродали :P

42

Анна написал(а):

А! Так там футболки делают???

Не, там они готовые уже) Рисунки всякие делают на них.

43

Опять не попала :P

44

Устина написал(а):

ГДЕ,когда? В Москве?

В Москве!

45

Timeless написал(а):

Устина написал: ГДЕ,когда? В Москве?

В Москве!

А когда? :mad:

:D

Отредактировано Посторонним В. (2007-05-06 10:48:57)

46

месяц назад

Отредактировано Timeless (2007-05-07 19:58:07)

47

Смешно :)

48

Привет всем! Я живу в Самаре. В эти выходные выбрался на наш знаменитый на всю Россию Книжный ролик в поисках каких-нибудь концертов НАУ. И был очень разочарован тем, что купить на рынке их концерты невозможно. Их просто нет! Фильмы, которые еще не вышли на экраны УЖЕ лежат, а НАУ нет. (Не беру в расчет "Акустику", она очень распространена). Удалось только нарыть диск, где сразу 2 концерта-НАУ и ЧАЙФ. "Вечеринка "Наутилус Помпилиус"" назывется. Но именно концерт НАУ на нем не читается! :(. Скажите, если кто знает, что это за концерт? И еще: кто знает, какие в Самаре есть магазины, в которых можно найти концерты НАУ?

49

Странниквночи написал(а):

2 концерта-НАУ и ЧАЙФ. "Вечеринка "Наутилус Помпилиус"" назывется

О, помню, видела этот диск в Кастыле в Питере прошлым летом, выбирала между ним и алисовским "Для тех, кто свалился с Луны", что купить... Почему-то решила остановиться на Алисе :) Так что про этот наусовский концерт ничего сказать не могу :( Посторонним В. придёт, просветит ;)

Странниквночи написал(а):

И еще: кто знает, какие в Самаре есть магазины, в которых можно найти концерты НАУ?

С самарскими магазинами форумная общественность вряд ли знакома, т.к. проживает далече
:pardon:

50

Хорошо, подождем Постронним В.
А насчет Самары-это я на всякий случай. Вдруг из земляков кто в форуме окажется и подскажет. :)

51

Это такая закрытая вечеринка для своих, в клубе Сатурн вроде. Еще один вариант  Отчета за 10 лет.
Поют Нау, Агата, БГ, Настя, ЧайФ. Всей "шоблой" там тусуются, танцуют (там и Кормильцев, Анжелика, жена Бутусова...).
В конце все хором за столом поют "Алчи, Алчи". Бутусов относительно разговорчив :)

52

Спасибо. Теперь буду биться обмена диска на нормальный.

53

http://vkontakte.ru/video1391935
Кто знает что это? Расскажите плизз.

54

А у меня не проигрывается вообще! Даже кнопки PLAY нету! Че за варианты?  :mad:

55

Сорри, походу просто Опера исполнила  :pardon: А вот что это было - я не знаю... Мне кажется вообще реклама какая-то...

56

Ё-маё, зайдите на naunaunau.narod.ru в раздел "Видеозаписи" и просто просмотрите ВСЕ, чтобы вопросов не задавать таких :)
Это отрывок из фильма "Сон в красном тереме". По вышеупомянутой ссылке на Народе можно скачать этот отрывок

57

Это клип что ли тот на песню УД со всей свердловской братией? :) А то у меня видео по ссылке никаких признаков жизни не подаёт.

58

Да, причем начинается с того же момента, что и у меня на сайте, копия, наверно, фрагментик.
Сам то  клип начинается "издалека", Бутусова долго везут...

59

Посторонним В. написал(а):

Это отрывок из фильма "Сон в красном тереме".

Ааа, понятно. Я просто не смотрела.

60

Наверно было уже, но продублирую на всякий случай.
В Бутусов_арт поделились видео: смотрим

Отредактировано frozen (2009-05-13 20:27:55)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Минимализм аудио\видео материалов группы в сети