Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » "Всё повторяется". сл. Atlantida - муз. Samarin :)))


"Всё повторяется". сл. Atlantida - муз. Samarin :)))

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Так, этот шедевр не выложить просто преступление. Ещё один подарок ко Дню Рождения Атлы, от кого понятно из названия темы :) Качаем, наслаждаемся, высказываем отзывы  :) samarin конечно скажет что записывал второпях со второго дубля и всё такое, но тока это всё не важно, когда послушаете поймёте почему  ;)  http://nash-sklad.narod.ru/Vse_povtoriaetsa.mp3

2

Обменялись любезностями, блин... Я "Блюз" выложил, а ты вот это... а ничего я говорить не буду!  :P

3

и не надо, скажем тока что весит 3,9 Мб, но кто не скачает будет забанен навечно

4

TutanhamON написал(а):

будет забанен навечно

Сказал забаненный давно и не подлежащий разбаниванию ТутанхамОН, не имеющий модераторских прав!   :/  ^_^

5

:D  а это не важно

6

TutanhamON написал(а):

Ещё один подарок ко Дню Рождения Атлы,

вот тут уже слов просто нет, и смайлики тоже не подходят, и спасибо по размеру не влазит в пост и вообще на форум...

TutanhamON написал(а):

высказываем отзывы

значит так. Хочу сказать следующее:
1. Согласно закону, изложенному в теме Блюз от Тута, т.к. я вроде как (реальность ли это?!?!) соучастник, или как там это правильно, в создании ЭТОГО, про ЭТО, я ни скажу ни слова, кроме того, что целый вечер не могу выключить - реально, 40 минут с Геркой гуляла - не выключить. Прихожу домой - дома Танька моя сидит и её же крутит не переставая, и щас вот тоже играет уже раз в десятый.... Н-да... Кто не скачает, многое потеряет.
2. Самарин, я тебя оч прошу, не занижай свои способности. Никогда больше.
3. Народ, думаю, стоит подумать о том, чтобы показать ЭТО кому-то из старших. Есть идейка - как насчет архов? Мне почему-то кажется, что они оценят. Реально.

Блин, а вообще я по-хорошему фигею.

7

Крутизна! Ну вы даёте! И тутиковский блюз, и ваша песня - класс! И с третьим пунктом в посте Атлы согласна, ничего тут криминального нет :)

8

Классно блин,только я насчет баночек немного не понял....:)

9

Внебрачный сын октября написал(а):

Классно блин,только я насчет баночек немного не понял....

ВСО, а ты мозгами пораскинь. вместо чёрного чая белый рис - думаешь он туда просто так попал? может он просто называется "рис", а вовсе не рис?  ^_^

10

TutanhamON написал(а):

ВСО, а ты мозгами пораскинь.

Сегодня суббота,не получается....:)

TutanhamON написал(а):

вместо чёрного чая белый рис - думаешь он туда просто так попал? может он просто называется "рис", а вовсе не рис?

Понял....:) Просто хренова послушал впервый раз....:)

11

Внебрачный сын октября написал(а):

Сегодня суббота,не получается....

ну эт понятно  :P  :D

Внебрачный сын октября написал(а):

Понял....

тебя Атла конечно в обратном будет убеждать, но тока ты ей не верь  ;)

12

Блин, ну классно...
Вот я прослушала её,  и честно скажу, грустно как-то стало. Просто песня вроде как про нас ( :) )... В общем, о жизни задумалась...
Атла и Самарин, вы молодцы!

Отредактировано Чёрный ангел (2007-03-24 11:59:09)

13

Atlantida написал(а):

Народ, думаю, стоит подумать о том, чтобы показать ЭТО кому-то из старших. Есть идейка - как насчет архов? Мне почему-то кажется, что они оценят. Реально.

Атла, поддерживаю...

14

Lars написал(а):

И с третьим пунктом в посте Атлы согласна, ничего тут криминального нет

Так, тогда ждем что скажет Самарин, и если все согласны - я пишу Коротичу, что мол так и так, мы не хотим навязываться, но были бы рады, если б вы послушали, и если вам понравится - выложили ссылку у вас на сайте, чтоб все послушали. Что скажите?

Внебрачный сын октября написал(а):

Классно блин,только я насчет баночек немного не понял....

Да просто слова писались аж в начале декабря... И че-то как-то была ночь, когда я перерыла всю кухню, а ничего похожего на чай или кофе не было - ну и я разозлилась, и траву какую-то заварила :cool:

TutanhamON написал(а):

ВСО, а ты мозгами пораскинь. вместо чёрного чая белый рис - думаешь он туда просто так попал? может он просто называется "рис", а вовсе не рис?

Ээээ?... :O  Это уже считать первой версией самостоятельной интерпритации текста? :P

Чёрный ангел написал(а):

Просто песня вроде как про нас

вроде как про нас

15

Atlantida написал(а):

Так, тогда ждем что скажет Самарин

Мое мнение тут не в счет... Песня не моя, так что я ничего не буду предпринимать ни за ни против... Есть желание - отсылайте.

16

samarin написал(а):

Песня не моя

Самарин всё скромничает... Типа ты к этой песне вообще никакого отношения не имеешь? ^_^

17

Не в этом смысле... Распоряжаться я ей не могу... поэтому не мне решать этот вопрос!

18

samarin написал(а):

Распоряжаться я ей не могу... поэтому не мне решать этот вопрос!

чего-то я в это фразу не врубилась, особенно прочитав название темы. (сейчас ещё и послушаю ;) )

19

samarin, да не скромничай ты  ;)

Atlantida написал(а):

Это уже считать первой версией самостоятельной интерпритации текста?

да я просто смысл истинный раскрываю тем кто не понял  ^_^

20

samarin написал(а):

Песня не моя, так что я ничего не буду предпринимать ни за ни против...

А чья она?????? Фифти фифти, как я понимаю, или я неправильно понимаю???  :O

TutanhamON написал(а):

да я просто смысл истинный раскрываю тем кто не понял

ого. тогда раскрой её пожалуйста и мне, а то я в твою фразу про "рис - не рис" совсем не въехала :)   :cool:

21

Atlantida написал(а):

ого. тогда раскрой её пожалуйста и мне, а то я в твою фразу про "рис - не рис" совсем не въехала

да я говорю ничего страшного если что-то белое (в банке да ещё и на кухне) для рифмы и краткости назвать рисом  :P рис так рис  :D

22

TutanhamON написал(а):

что-то белое

нет, что-то в твоей интерпритации не чисто.  :/   :P

23

Atlantida написал(а):

А чья она??????

TutanhamON написал(а):

подарок ко Дню Рождения Атлы

24

TutanhamON написал(а):

может он просто называется "рис", а вовсе не рис?

Atlantida написал(а):

нет, что-то в твоей интерпритации не чисто

Ага... Я сразу так и подумала - наркотики  :D

25

samarin написал(а):

Не в этом смысле... Распоряжаться я ей не могу... поэтому не мне решать этот вопрос

все, дошло. Спасибо конечно, жутко приятно все это, и все же - ты автор музыки и исполнитель, без твоего конечного слова никому ничего писать не буду. Точка.  :)

Чёрный ангел написал(а):

Ага... Я сразу так и подумала - наркотики

приехали :lol:

26

песня хорошая) а можно узнать кто пел, и кто партию для гитары прописывал?

27

Дык Самарин записал. Талантище наш ;)

28

Irdis написал(а):

пел

Это громко сказано!   ^_^

Irdis написал(а):

и партию для гитары прописывал

Э... ну тут как бы и партии-то той три с половиной ноты и три блатных аккорда.  :pardon:

29

блин, каждый день собираюсь письмо архам написать - а каждый день откладываю: че-то не пишется, потеряна мысль о том, чего написать хотелось :(

30

слушай, а ты с кем-то играл или потом чёс на соло накладывал, на компе? и еще, можешь мне на почту табулатурку со словами отправить? grinyyyaaa@mail.ru


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » "Всё повторяется". сл. Atlantida - муз. Samarin :)))