Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Отношение окружающих людей к вашим музыкальным взглядам


Отношение окружающих людей к вашим музыкальным взглядам

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

TutanhamON написал(а):

"Просвистела" тоже по-моему все знают

Точно. Одна моя одногруппница ко мне недавно пристала, давай мол "Просвистела" споем - на какой-то паре препода долго ждали, делать нечего было. А я к этой песне очень прохладно отношусь, говорю, давай лучше споем "Мажоров" или "Пост-интеллигента", ну, она ни сном ни духом естественно.

92

Сегодня на даче - сидит мама и что-то напевает. Я раз подошла послушала, два - наконец говорю - спой громче. Ну, мама стала громче напевать - выяснилось, что это был Город золотой. Это при том, что "терпеть не могу его козлиную бородку!и голос у него козлиный!" В общем, так приятно стало :P

93

Atlantida написал(а):

"терпеть не могу его козлиную бородку!и голос у него козлиный!"

Хы, моя мама про него то же самое говорит - прямо слово в слово!  ;)

94

Lars написал(а):

Хы, моя мама про него то же самое говорит - прямо слово в слово

Да? Может тогда не только рокеры друг на друга похожи, но их родители? :O  Интересная закономерность :O  :P  :lol:

95

А твоя мама тоже считает, что рок-музыка тебя испортила?

96

Lars написал(а):

А твоя мама тоже считает, что рок-музыка тебя испортила?

моя мама полностью уверена, что все мои неудачи, болезни, долги в универе - это только от компьютера! если чесно, она меня уже достала со своими высказываниями!

97

А, ну компьютер - это само собой. Просто на компьютер мама ругается на протяжении последних 10 лет (с того момента, когда он у нас появился), поэтому я на этом уже почти не заостряю внимание

98

Ну значит у меня ещё всё впереди :)

99

А тебе мама не говорит что-нибудь вроде:"Даа, не думала я, что меня такое наказание ожидает..." ? Я такое постоянно слышу

100

У меня всё гараздо хуже... Мне мама просто говорит, что я отупел уже в конец! А ещё часто, что не дай Бог мне таких детей и что я ей в старости и стакана воды не принесу, потому что от компа не смогу оторавться!

101

Не, у нас таких ситуаций нет. Слава Богу, конечно, вот как-то моя мама и папа против ничего не имеют, что я рок слушаю, папа тока одобряет, а мама моя БГ уважает, не как музыканта, конечно, но вот как личность, он ее привлекает, Кинчева уважает, Шевчука с недавнего времени.  Сначала, мама к гитаре скептически относилась, типа это не для девчонок, а теперь одобряет, нет такого, чтоб там такие речи типа:"Стакан воды на старости никто не подаст" нет

102

Моя мама последнее время стала лучше относиться к Бутусову, а то раньше он для нее был чуть ли не воплощением космического зла, потому что у меня все с Нау началось... А теперь она его даже зауважала - за то, что он к нам вежливо и по-человечески отнесся. Мама говорит, что Бутусов - наверно самый приличный из "всего этого сброда" - вот как она лестно о нашем роке отзывается...
:P

103

Lars написал(а):

Моя мама последнее время стала лучше относиться к Бутусову,

Моя мама тоже. Особенно, посмотрев программу Розыгрыш с его участием. И особенно в контрасте с К.Собчак!

104

Он себя вроде там очень достойно вел, да? А то я не видела...

105

А мама моя и к Бутусову хорошо относиться, потому что НАУ - напоминание о молодости :D

106

Моя мама, помню, удивлялась, когда узнала, что я стала слушать Нау. Говорила:"Странно, это ведь старая группа, мы еще молодые тогда были..." Правда похоже теплых ностальгических воспоминаний Нау у нее не вызывает, хотя точно помню, родители с друзьями "Князя" (альбом в смысле) слушали

107

Lars написал(а):

А твоя мама тоже считает, что рок-музыка тебя испортила?

Только что сказала- что нет :) Но это потому что я ей неделю уже масаж делаю - она спину потянула, я типа лечу ;)  А так я думаю, она в тайне надеется, что скоро все это кончится и стенка в моей комнате обратно человеческий облик примет :) (И я начну наконец смотреть цивильные концерты эстрадных поп-исполнителей :O )

108

А мы тут с Ларсом в маразине флажок концертный с надписью АлисА нашли, я б вот купила, но мама в обмарок упадет, если я его над кроватью повешу, скажет: "Что это за савван погребальный?" :D

109

Atlantida написал(а):

А так я думаю, она в тайне надеется, что скоро все это кончится

Моя мама то же самое говорит, утверждает, что мне всё это скоро надоест...А вот посмотрим  ;)
З.Ы. Не дождетесь!

110

А моя мама Нау и не зала, до того времени, как я стала слушать. Хотя, клип "Прогулки..." она помнит, это меня очччень удивило. А к Бутусову она хорошо относится, говорит, что "это хоть слушать можно".

111

А про остальных товарищей что говорит? Моя вот Кинча сильно не любит

112

Квадратный глаз написал(а):

А мы тут с Ларсом в маразине флажок концертный с надписью АлисА нашли

Ни хрена себе флажок... Там простыня целая

113

Lars написал(а):

А про остальных товарищей что говорит? Моя вот Кинча сильно не любит

Молчит - терпит. К Цою, как-то осторожно относится, к БГ не особо( не нравится ей его бородка)

114

Анна написал(а):

не нравится ей его бородка

Вот никому не нравится! Зря они так...

115

Lars написал(а):

Вот никому не нравится! Зря они так...

Вот и я про то. Это же его фишка!

116

А мне он сам не нравится (только не ногами по лицу бейте)... Как человек - он конечно интересная личность... но вот слушать я его не могу... :O

117

Совсем ничего не нравится?

118

Нет, ну "Человек из Кемерово", "Город золотой", "Поезд в огне" и ещё немного есть, но в основном не понимаю его...

119

samarin написал(а):

ну "Человек из Кемерово", "Город золотой", "Поезд в огне" и ещё немного есть

Ладно, уже неплохо  ;)

120

Lars написал(а):

Ни хрена себе флажок... Там простыня целая

Какая простыня? на ней спать неудобно будет. :lol:

Lars написал(а):

Моя вот Кинча сильно не любит

Моя мама, наверное, его с Шевчуком больше всех уважает, а так не, вообще-то, БГ интеллигентным человеком считает

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Отношение окружающих людей к вашим музыкальным взглядам