Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Как молоды мы были...


Как молоды мы были...

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Это тоже дядя Слава, и тоже не наш.
Он наш общий знакомый с Ларисой))))

62

Atlantida написал(а):

если это и дядя Слава, то явно не наш

Так что, Коротич вводит общественность в заблуждение? :P "На обложке номера - Вячеслав Бутусов в роли легендарного бухатыря Бодрыни Геннадьича, собирающегося на стрелку с разбойником в законе г-ном Соловьёвым".

Кирпич написал(а):

Он наш общий знакомый с Ларисой))))

У нас с ним щас, мягко говоря, некоторое похолодание в отношениях - после того, как я решила познакомить его с сестрой КГ :P

63

Кирпич написал(а):

Он наш общий знакомый с Ларисой))))

:D  :D  :D

64

Lars написал(а):

У нас с ним щас, мягко говоря, некоторое похолодание в отношениях - после того, как я решила познакомить его с сестрой КГ

Да? А с какой целью? Совместное хождение на футбол? ))))))))))))))))
Если можно, поподробнее раскажи, плийз))))

65

Кирпич написал(а):

Да? А с какой целью? Совместное хождение на футбол?

Да, именно так - у меня были абсолютно чистные и благородные побуждения. Но они, скажем так, почему-то не смогли найти общий язык. К тому же она ему сообщила, что я его как-то назвала чуваком, а он прислал мне после этого гневное письмо, где поведал, что чувак - это кастрированный баран :P После этого удалил меня (её кстати тоже) из списка контактов в асе.

66

Ясно... Слава он такой. На Алисе порой придерается ко всем.
Прикиньте, позвонить ему ночью и сказать, что мол Зенит обыграет ЦСКА, даже не представляю что из этого выйдет...

67

Кстати, совместное хождение девушек со Славой на футбол ещё хорошим не кончалось.
Настя (Аланка) раскаывала, как он на матче к её сестре приставать начал...
Только ему об этом ни слова.

68

Кирпич написал(а):

Прикиньте, позвонить ему ночью и сказать, что мол Зенит обыграет ЦСКА,

а он никогда и не обыграет ЦСКА... Это все и так знают.... :)

69

Алён, ну если ты хочешь сухой остаться, то лучше не звони. Он наверное будет круче Мани и Сан Саныча вместе взятых. Телефон со злости съест.

70

:D Степ, я в курсе, кто такой Слава ЦСКА! ;)  И сама я за ЦСКА и убить, наверное, могу :D

71

Да? Вот и славно))) Значит перед тем как Славику звонить, испробуем это дело на тебе.
Ларис, на мейл пришли мне домашний телефон Алёнки)))))))))))

72

Пожалуйста ;) Единственное, код Брянска запамятовала.

73

Кирпич написал(а):

Ларис, на мейл пришли мне домашний телефон Алёнки)))))))))))

У, так не интересно, тем более, мама моя большие планы строит насчет общения по телефону на сегодняшний вечер...

74

Lars написал(а):

Пожалуйста  Единственное, код Брянска запамятовала.

СпасиБо))) Код Брянска я в справочной узнаю)))

Квадратный глаз написал(а):

У, так не интересно, тем более, мама моя большие планы строит насчет общения по телефону на сегодняшний вечер...

Неужто ты подумала, что я тебе сегодня позвоню? Звонок будет неожиданным, когда ты и думать о нём забудешь. Да и звонить буду не я.

75

Кирпич написал(а):

Неужто ты подумала, что я тебе сегодня позвоню? Звонок будет неожиданным, когда ты и думать о нём забудешь. Да и звонить буду не я.

:O  :swoon:  :blink:  :O  :swoon:  :blink:  :O  :swoon:

76

КГ,а почему ты за брянское "Динамо" не болеешь?Они,между прочим,в 1/4 Кубка России вышли....:)

77

Внебрачный сын октября написал(а):

КГ,а почему ты за брянское "Динамо" не болеешь?Они,между прочим,в 1/4 Кубка России вышли....

Как это не болею? ТЫ че? Я даже на матч пойти сначала хотела... Вчера был матч, но потом....  Так Торпедо мы еще в Москве обыграли...  Так что все! Ярцев плачет сейчас, наверное....

78

ну что ж, господа форумчане :) как молоды мы были :P

Начнем с того, что древнегреческая легенда про рождение Афродиты из морской пены - наглый плагиат, поскольку все это случилось задолго до того, и случилось все это дело с Атлантидой, чему есть вещдок :) Вуаля :)

79

И все же, надо сказать правду. Родилось это чудо (чудо потом сильно испортилось, и сейчас уже себя так не величает, не подумайте, что мы через чур наглы) на Полярном круге. Прошу любить и жаловать, единственный в своей роде вид Atlantidus-severus:

80

Там же, в вечной мерзлоте, где полярная ночь длится полгода, наше чудо очевидно подначиталось идей марксизма-ленинизма, и с тех пор стало домашним деспотом. Перед вами - Atlantidus-leninus: 

/Здравствуйте товарищи форумчане! Превед из далекого 90ого года!/

81

Вернувшись в средние широты, у чуда совершенно неожиданно проснулся разум (правда, некоторые свидетельствуют, что его нет и по сей день, и все же - обратите внимание на странно очерченный лоб - это мозг господа, это мозг!): Atlantidus-sapiens

82

Прямо вслед за этим поистинне великим событием, идеалы наши начали меняться. Конечно, чуду придется еще много раз набить себе шишок, и палок, и елок, прежде чем оно окончательно образумится, и все же! Перед вами - Atlantidus-napaleonus:

83

А также - Atlantidus-baikerus:

84

И наконец - перед нами почти полностью сформировавшийся представитель рода Атлантид: Atlantidus-hippius, или же - Atlantidus-sooblaznitilus, что тоже отчасти верно :P

конец :)

85

Примо полная эволюция Дарьи, рассказанная ей самой :)!!!!!!!! Потрясающие подписи а-ля "-lius", "-rus" и т.д.
Вот только с

Atlantida написал(а):

конец

я не согласна ;) мона и ещё ;)

86

Atlantida написал(а):

почти полностью сформировавшийся представитель рода Атлантид: Atlantidus-hippius

А можно фотку ПОЛНОСТЬЮ сформировавшегося Atlantidus-hippius во всей красе? В смысле при полном параде :)
А рассказ очень увлекательный, и фотки классные ;)

87

Анна написал(а):

Примо полная эволюция Дарьи

я такую не знаю :) ну, или вернее что-то припоминаю, но это явно не в этой жизни было ;)

Анна написал(а):

мона и ещё

мама мия

Lars написал(а):

А можно фотку ПОЛНОСТЬЮ сформировавшегося Atlantidus-hippius?

вот эта подойдет? :)

88

Atlantida написал(а):

вот эта подойдет?

Хорошая фотка :) Но я другое имела в виду - ты вот допустим рассказывала, что когда ехала на концерт Крема, у тебя был очень живописный вид (ну, как и положено для того, чтобы тебя можно было принять за наркоманку) :P Вот такие фотки хоцца посмотреть. Запечатлена ты где-нить такая? :)

89

Кстати, ты не в курсах, где можно раздобыть ЛСД? Я тут почитала на днях - очень занимательная штука, говорят :D :D :D

90

Ларс, ты имеешь ввиду диэтиламид лизергиновой кислоты? )))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Как молоды мы были...