Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации 3


Ассоциации 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Че, ты в инете что-то связанное с моим универом откопал? Я знаю, у истфака есть свой сайт, а так по-моему всё

32

да, а ещё у директора библиотеки классная фамилия

33

А на Куракину Лилию Гиацинтовну нигде там не натолкнулся?

34

Блин, пойду я все-таки еще почитаю чего-нибудь к экзамену, а то пророчество Гамбита не сбудется. Да, ссылочку кинь плиз, где ты там инфу о моем универе почерпнул

35

1. Общественная мысль, движения и партии в России XIX-XXI вв. По этому направлению кафедра в течение уже более 10 лет регулярно организует научные конференции, публикует их материалы (издано 6 выпусков). В подготовке научных докладов и выступлений на конференции, публикаций для сборников статей уже приняли участие сотни авторов из Брянска, Москвы, Санкт-Петербурга и многих городов России, а также Белоруссии, Украины и других государств. Руководит этим направлением в научной деятельности кафедры д.и.н., профессор Ю.В. Анисин, активное участие принимают доценты В.Ф Блохин, А.Н. Ветошко, Л.Г. Куракина и другие члены кафедры

больше ничего  :)

36

http://www.bgu.bryansktel.ru/ - изучайте

37

Будем флудить, или хоть чуть-чуть ассоциировать? :P

Ларс написала в прошлой теме: так что в 9.00 по московскому времени пожалуйста организуйте для меня сеанс ругани 

Забито ;) Пока вы все будите на консультациях и экзаменах, я буду топать на вокзал за Анной. По дороге могу поругать ;)

38

Как получится ;)

TutanhamON написал(а):

http://www.bgu.bryansktel.ru/ - изучайте

Во, я вообще о существовании этого сайта и не подозревала. А мое регионоведение, как выяснилось, относится к кафедре теории и истории государства и права. Почему-то :blink:

39

Я сначала подумал, что ваш универ назван в честь сына Г.И.Петровского, в честь которого назвали Днепропетровск. Мол, тесен мир-то как )) Ан нет, у вас ученый, оказывается :P

40

А ваш Петровский кем был? :)

41

Депутат 4-й Государственной думы, председатель фракции большевиков.
С 1917 нарком внутренних дел РСФСР.
В 1919 председатель Всеукраинского ревкома.
В 1919-1938 председатель ВУЦИК.
С 1940 заместитель директора Музея Революции СССР.
Член ЦК партии в 1921-1939, кандидат в члены Политбюро ЦК в 1926-1939.

Партийный, короче говоря ))

42

А как Днепропетровск назывался до советского времени?

43

Кстати, по поводу нашего универа и ректора Антюхова - он недавно организовал для преподов концерт Л.Гурченко, приглашения всем выдавал... Блин, нет чтоб для меня Ю-питер или ДДТ выписать...

44

Lars написал(а):

А как Днепропетровск назывался до советского времени?

От основания - Екатеринослав, потом 6 лет - Новороссийск, потом снова Екатеринослав, потом в 18 году вроде, при Петлюре - Сичеслав, потом после прихода коммунистов и до 1926 - все тот же Екатеринослав, и с 1926 года - Днепропетровск

Lars написал(а):

Блин, нет чтоб для меня Ю-питер или ДДТ выписать...

Ну так ты ему намекни как-нибудь потихоньку, "Разлуку" подари ))) или "Вячеслав Бутусов. Избранное"

45

Gambit написал(а):

Ну так ты ему намекни как-нибудь потихоньку, "Разлуку" подари

Да мы с ним и не знакомы особо, вчера вот только в этой теме пообщались :P

Gambit написал(а):

или "Вячеслав Бутусов. Избранное"

Не, вот это безобразие я точно дарить не стану...

46

Lars написал(а):

Не, вот это безобразие я точно дарить не стану...

Ну если он от Гурченко прется, то это ему как раз лучше будет, чем "Разлука" ))

Lars написал(а):

Да мы с ним и не знакомы особо, вчера вот только в этой теме пообщались

А ты под ректорат подкинь альбомчик, если понравится - он сам на тебя выйдет ))

47

Gambit написал(а):

если понравится - он сам на тебя выйдет

Ага, а заодно и выяснит, кто в некоторых аудиториях парты испортил :D

48

Ну, то уже такое, второстепенное. Гляди, его так попрет от Наутилуса, что по расписыванию парт, стен и домов еще и тебе фору даст :D

49

Gambit написал(а):

Гляди, его так попрет от Наутилуса, что по расписыванию парт, стен и домов еще и тебе фору даст

У нас в главном корпусе каждое утро в 8 часов гимн играет, а в холле висит телевизор по которому наверно круглосуточно показывают эту морду (ректора). Вот наверно вместо гимна начнут включать "Алена Делона" или там "Казанову", а по телеку крутить исключительно концерты Нау

50

Гимн России или БГУ?

Ларс, с чем черт не шутит - ты попробуй, а там вдруг и все - ректор окажется главным знакомым Науманом ))

51

Гимн России. Вообще это в прошлом году гимн включали, в этом у нас утром занятий в главном корпусе ни разу не было, так что не в курсе, что там у них щас с этим гимном...

Gambit написал(а):

Ларс, с чем черт не шутит - ты попробуй, а там вдруг и все - ректор окажется главным знакомым Науманом

Ага, будет потом у меня требовать мыло Бутусова под угрозой отчисления :P

52

Lars написал(а):

Ага, будет потом у меня требовать мыло Бутусова под угрозой отчисления

:D

53

Lars написал(а):

Ага, будет потом у меня требовать мыло Бутусова под угрозой отчисления

не давать!!! пусть сначала станет заслуженным форумчанином ;)

54

Atlantida написал(а):

пусть сначала станет заслуженным форумчанином

Боже упаси - чтоб эта морда тут тусовалась... :blink:

55

И если продолжать наш разговор...

56

Соответственно, не стоит откладывать вопросы на потом

57

Кто будет первым - гроотвод или гром?

58

Прослушав первые разы "Мы вместе!" с "Пляса с Сибири на берегах Невы" не совсем понял слова ))

59

Мне все-таки кажется, что гром

60

"Гни свою линию" ))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации 3