Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Песня дня


Песня дня

Сообщений 241 страница 270 из 537

241

Gambit написал(а):

Он вообще самородок какой-то, или из группы какой-то вылез?

ну Пугачева ещё подсобила ;)

242

Gambit написал(а):

А какие-то народные хиты есть?

Ой, на ум приходит только "Я не забуду тебя никогда". Рокапопс такой, у него вообще в основном про любовь песни. Тока это не Динамик уже по-моему, а вообще хрен знает, я с его биографией очень поверхностно знакома. Вообще надо у мамы проконсультироваться, она его уважает. Ещё он с Пугачёвой пел "Две звезды, две светлых повести..." Такие дела.

243

Вспомнила, он ещё с А.Барыкиным (это который "я буду долго гнать велосипед") играл в группе Карнавал.

244

Gambit написал(а):

А какие-то народные хиты есть?

Мне сейчас ещё "Сибирские морозы" вспомнились

245

Ну так это она и есть - "Я не забуду тебя никогда, твою любовь... чё-то там... улыбку, слёзы. А за окном всё так же стонут провода и поезд мчит меня в сибирские морозы". Вот :)

246

Ой, извините, для меня как-то они отдельно шли :P

247

Вот, мама подсказала - "Нет, я не верю, что это был... чего-то там", "Когда меня ты позовёшь, боюсь тебя я не услышу" :)

248

Ещё "Симона, девушка моей мечты".
Гамбит, чё ты там мне выслал? :)

249

Ого, как много нового узнал! )) Я уж думал, что он вообще полный отстой, а он там еще что-то пытался, креативил, так сказать )))

P.S. Вспоминаю те годы, когда к нам на День Металлурга приезжали ДДТ и Машина времени, и я, абсолютно тогда этим не интересовавшийся, пришел на ДДТ ради "осень в небе жгут корабли", и то, не дождался, ушел, а на Машину вообще не ходил. Два года спустя чуть не молился, чтобы приехал хоть кто-то из р-н-р бригады, но были только такие "рокеры" как Руслана, Буйнов и ВИА Песняры (или кто они там по определению) ))))

250

гг, а у него еще песня есть "Рок-н-ролл - моя работа" :) Крутой ))

251

Вот ещё нашла, для полноты картины :P
http://mp3spy.ru/ru/band/BR7cUHJAE/vlad … n/?tab=bio

252

Ларс, обратила внимание на самую последнюю строку? ;)
Как раз именно в отношении Кузьмина, я думаю, она наиболее ярко и актуально звучит :D
Пока есть Кузьмин, р-н-р жив! Ура!

А песен и альбомов он таки побольше Бутусова записал )))

253

Он к нам приезжал в прошлом или позапрошлом году, так по радио его анонсировали как "Легенду отечественного рок-н-ролла" ^_^

254

А то! ))

255

Lars написал(а):

Он к нам приезжал в прошлом или позапрошлом году, так по радио его анонсировали как "Легенду отечественного рок-н-ролла"

Я помню он достаточно недавно какой-то концерт сорвал (у нас, по-моему), потому что пьяный вышел на сцену...

256

гг, ну точно рокер что ни есть )))

257

Ага, а ещё где-то писали, что он на одном концерте был пьяный до такой степени, что решил помочиться прямо на сцене

258

Gambit написал(а):

Я уж думал, что он вообще полный отстой

Та не, он ещё нормальный мужик! На гитаре тока так фигарит! Да и песенки его некоторые слушаются иногда нормально! (Хотя иногда у меня и Gummy bear нормально заходит!  ^_^  :P )

Lars написал(а):

был пьяный до такой степени, что решил помочиться прямо на сцене

Ну дык это ты ещё много чего не видела из того, что тот-же Курт Кобейн исполнял на сцене, но это абсолютно не помешало ему на его творческом пути, и даже по-моему помогло в какой-то степени...

Отредактировано samarin (2007-07-15 01:02:44)

259

Дааа, эт хорошо, что дядя Слава, в отличие от Кузьмина, себе такого не позволяет :P

260

гг, а было бы прикольно, если бы хоть раз позволил ))) Вся общественность наша была бы в шоке ))

261

Не, лучше не надо.... :D А то я боюсь, я в нём сильно разочаруюсь  :(

262

Ага, общественность бы взбудоражилась... И популярность наверно резко повысилась бы ^_^

263

Блин, заела "Позвони мне, позвони" Муравьёвой...не могу просто.
Но песня, по-моему, просто шикарная :)

264

Да в советских фильмах до фига классных песен!

265

Это точно!!!!!  :yes4:
Пошла бродить по серверу ещё чего-нить скачивать ;)

266

А у нас с сервера скачано полтора гига "Советской эстрады и кино", надо разобраться, чё там есть, думаю можно много чего хорошего отыскать ;) Вообще М.Таривердиев рулит, особенно музыка к "17 мгновениям весны" :)

267

Я заметила,что у нас переодически чистят сервер. :(

268

Ну просто по инету погуляй, поищи ;)

О! А в этой папке даже "Город золотой" есть :)

269

Lars написал(а):

Вообще М.Таривердиев рулит

:yes4:

Lars написал(а):

Ну  просто по инету погуляй, поищи

не, не хАчу :D лень по нему ползать, когда не знаешь, что хочешь

Lars написал(а):

О! А в этой папке даже "Город золотой" есть

Ну он такой, да.  ^_^

270

Анна написал(а):

лень по нему ползать, когда не знаешь, что хочешь

Ну скачай например "Есть только миг", или из "Иронии судьбы" чего-нибудь ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Песня дня