Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Дневник


Дневник

Сообщений 241 страница 270 из 312

241

Шесть лет?Здорово. С!

242

А я первый раз концерт Ю-питера посетила в декабре 2005, 4 года назад всего.

243

Спасибо! вот даже не знаю - много это или мало, вроде было очень давно, а с другой стороны и 6 лет хороший срок

244

Lars написал(а):

А я первый раз концерт Ю-питера посетила в декабре 2005, 4 года назад всего.

вот сейчас поняла, что странно. странно как-то, что это происходило ещё до наупитера...

245

Я в тот период ещё активно тусовалась на ильновском форуме, и даже лично переписывалась с Элоизой, помню, отправляла отчёт о концерте ей на мыло :)

246

Lars написал(а):

и даже лично переписывалась с Элоизой

:glasses:

вот ведь древние времена были  ^^

247

Да, доисторические :)

248

Lars написал(а):

Я в тот период ещё активно тусовалась на ильновском форуме, и даже лично переписывалась с Элоизой, помню, отправляла отчёт о концерте ей на мыло

Какие близкие и тёплые отношения :flirt:

249

Klayly написал(а):

Какие близкие и тёплые отношения

О да, причём мы долго переписывались, плодотворно, прямо как Екатерина II с Вольтером :P

250

А как жеж после стольких лет дружбы она тебя банила? или ты незабаненная у них осталась? )

251

Klayly написал(а):

А как жеж после стольких лет дружбы она тебя банила

Ну, видимо, Платон мне друг, но... Хотя, насколько я помню, банил меня в основном Шрайк. Но и с Элоизой у нас отношения тогда подпортились капитально.

Klayly написал(а):

или ты незабаненная у них осталась? )

Как же! Бан ко мне стали применять одной из первых - мда, удостоилась такой чести. Первый раз за то, что я, видя, что там некоторым товарищам присвоили индивидуальные статусы, попросила и по отношению к себе такой милости. У меня тогда был статус Ерёма, а мне эта песня совсем не нравится. Ну, а Шрайк в ответ на эту просьбу обрушился на меня с репрессиями :hobo: Ха, а Мясников первый раз, кажется, забанили за то, что он слишком навязчиво, по мнению администрации, знакомил общественность с оцифрованными им сами раритетными записями концерта Наутилуса в Омске в 90 году.

252

Lars написал(а):

Ну, а Шрайк в ответ на эту просьбу обрушился на меня с репрессиями

Бан за чмену статуса? Вот они доисторические времена правления титанов :hobo:

253

Klayly написал(а):

Бан за чмену статуса?

Бан за скромную безобидную просьбу сменить статус.

Klayly написал(а):

Вот они доисторические времена правления титанов

Вот потому они и загнулись. Как Римская империя

254

Lars написал(а):

Вот потому они и загнулись. Как Римская империя

А в истории нет закономерности о существовании теократических анархий?

255

По-моему, в ней даже нет прецедента их существования. Точнее, уже есть, нашими стараниями :)

256

Мы творцы истории :hobo:

257

Klayly написал(а):

Бан за чмену статуса? Вот они доисторические времена правления титанов :hobo:

:disappointed:

Klayly написал(а):

Мы творцы истории :hobo:

:jumping:

258

Ильновский форум - презабавнейшее место было.  ^^ Помню, в 2004-м, только-только научившись включать модем, попала на 1-й форум. А потом по наивности неопытности написала, что мне не понравился последний юповский концерт. До сих пор удивляюсь, почему не получила пожизненный бан. Но прочитала в свой адрес много интресного.  ^^ Оказывается, великий Бу был в каком-то там особенном состоянии Духа, поэтому молчал забывал слова, брал не те аккорды закончил концерт через 50 минут. А я, темная душа, не поняла всего этого Великолепия. Но меня просветили, спасибо.
Веселые воспоминания.

259

а я первый концерт всего год назад посетила, 2.12.08 вот)))) так что у меня годовщина была недавно, кстати 21.01 была годовщина моего прибывания на форуме, но я как человек безалаберный все время пропускаю свои юбилеи))))

вы такие вещи интересные пишете про тот форум, почитала бы с интересом как побивали камнями Фрозен всякие такие интересные вещи))))
кстати а они оттуда удалялись?

260

frozen написал(а):

А потом по наивности неопытности написала, что мне не понравился последний юповский концерт

Элоиза-юпитероманка? :hobo:
Странно тогда, отчего, это уже на моей памяти было, они столь лояльно отнеслись к присному Чебурашке, говорящему,мол, как можно Бу назвать рокером, это же неприлично.

261

Ну дык на них любая критика в адрес Юпитера и высказывания на тему "раньше было совсем другое время" действовали как красная тряпка на быка. А Чебурашка ведь, напротив, обрушился тогда на Нау, вот им это и пришлось под шерсть.

262

Klayly написал(а):

Элоиза-юпитероманка?

Элоизу помню по 2-му (последнему) форуму. На 1-м она мне не запомнилась. Да я и вообще на ники тогда мало внимания обращала. В Интернете чувствовала себя как папуас. Все было в новинку.

Мила написал(а):

как побивали камнями Фрозен

Да, когда после ильновского форума я очутилась на практически полностью анархичном пикниковском, моему удивления не было предела.

263

Пикниковский более анархичен, чем наш?

264

Klayly написал(а):

Пикниковский более анархичен, чем наш?

Провокационный вопрос.  ^^

265

frozen написал(а):

Провокационный вопрос.

по существу)))

266

Наупитерской атмосферы больше не встречала нигде. Так что, не обсуждаемо.  8-)

267

и-ха!никто и не сомневался)))

268

НЕт, просто интересно, я ж не бываю нигде, кроме нас :flirt: А Ларс говорила, мол, не было прецедентов существования анархастических теократий.

269

Klayly написал(а):

я ж не бываю нигде, кроме нас

неправда.  :flirt:

Отредактировано frozen (2010-02-15 20:47:17)

270

Я там не бываю. Я там шпион :glasses:
И вообще, заглядываю исключительно в тему "Новые фотографии Дейва часть вторая" :flirt:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Дневник