Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Pink Floyd (и др. западные группы =)


Pink Floyd (и др. западные группы =)

Сообщений 211 страница 240 из 796

211

Lars написал(а):

Можешь мне переписать?

Конечно. :)
А Цеппелины - Вашингтонский концерт у тебя есть?
А зе волл у них уже закончилась... буду искать.

212

А Хендрикса что за концерт? У меня есть Хендрикс на поп-фестивале в Атланте (1970 г. кажется), записывала с 5-го канала.
Насчёт Цеппелинов - Вашингтонского нет, есть Live at the Royal Albert Hall, Madison Square Garden, и так, по мелочам.
А тебе нужно что-нибудь? У меня битлов много, Дип Пёпл... Не интересует?
Кстати, ты вроде писала как-то, что у тебя есть какие-то редкие версии старых альбомов Пикника???

213

Тогда я тебе еще Вашингтонский перепишу - хорошая весчь. И Пикник. Хендрикс - вудсток по-моему.
А меня все западное интересует. :)

214

Вудсток? У меня он целиком есть, в смысле не совсем целиком конечно, а нарезка - всех по чуть-чуть, часа 4 идёт :) Правда до сих пор толком не просмотренный :(

215

А сейчас в нашем эфире мелодии и ритмы зарубежной эстрады. Звучит ансамбль "Дип Пурпл" :P

216

:rofl:
убивают меня эти отечественные приколы :D

217

Lars написал(а):

Вудсток?

Так тебе Хендрикса вудстоковского писать? :) Там аж двойной диск, видимо, обширный материал.

218

Писать-писать ;)

219

Ларис, я тогда запишу, высылать не буду - при встрече, 24-го отдам. Ага? :)

220

Конечно, зачем высылать :) Тебе кстати нужны клипы Флойдов? Мы у Тута накачали :)

221

Была бы премного благодарна. :)

222

"High Hopes" - охрененный клип! Клип вообще это что? По сути? По большому счёту объект массовой культуры. А тут настоящее произведение искусства. У нас такие клипы никогда делать не умели...

223

Да у нас и музыку то особо никогда делать не умели. И концертов качественных не увидешь. Нам до них, как до Луны, до ее обратной строны. В общем, Us and Them.  :cool:

224

Не сугласен, а как же Чайковский?                          :cray:

225

Ну что Вы, Деюдольсий, я же совсем не об академической музыке говорю. Я только в рамках нашей конкретной дискуссии. :) Петр Ильич - гений, как и многие наши Соотечественники. :)

226

Так радуйся дете данное Богом сейчас :)  завтра может уже не сбудется ;)

227

Вах. =)

228

Вчера собираюсь утром на работу, мне мама такая кричит: Лед Зееееееееепелин!! По Евроньюз показывали отрывок их концерта. Изменились, конечно, но все еще хороши.  :rolleyes:

229

А на барабанах сын Бонэма?

230

Lars написал(а):

А на барабанах сын Бонэма?

Ага. :) Тоже уже дядька такой.

231

да, я тож видел, старики-разбойнички  :)

232

:O  :O  :O
Не удержалась таки и не смотря на то, что завтра рано вставать - посмотрела Roger Waters. The Wall. live in Berlin (21.07.1990)
Концерт Уотерса и Ко соответственно. Это что-то! ТАКОГО шоу я не помню и у самих Пинков. Стена, высотой с 4-х (может и больше) этажный дом, воздвигаемая и разрушаемая на глазах 300-тысячной аудитории. Свинья, уже совсем других размеров, машины скорой помощи, военные грузовики, лимузины, мотоциклы, взвод солдат - все это лишь немногое из того, что Уотерс вытащил на сцену.
Mother в исполении Шинед Оконер-ради одного этого (ИМХО) стоит смотреть.
Пинк Флойд ли это? Конечно нет, это Уотерс и различные музыканты, исполняющие песни Пинков. Что-то лучше, что-то хуже (например, Hey you, я лично вопринимаю исключительно в исполнении самих Пинков), но масштаб увиденного потрясает. Или хотя бы удивляет. Уотерс хорош, очень. В целом, по личному впечатлению, ощущение того, что ни разу не хотелось "перемотать" или выключить. А такое бывает у меня довольно редко. :)
Featuring Performances By BRYAN ADAMS, THE BAND, PAUL CARRACK, THOMAS DOLBY, JAMES GALWAY, JERRY HALL, THE HOOTERS, CYNDI LAUPER, UTE LEMPER, JONI MITCHELL, PADDY MOLONEY, VAN MORRISON, SINEAD O'CONNOR, SCORPIONS

THE SONGS:
"In The Flesh"
"The Thin Ice"
"Another Brick In The Wall, Pt. 1"
"The Happiest Days Of Our Lives"
"Another Brick In The Wall, Pt. 2"
"Mother"
"Goodbye Blue Sky"
"Empty Spaces"
"Young Lust"
"Oh My God-What a Fabulous Room"
"One Of My Turns"
"Don't Leave Me Now"
"Another Brick In The Wall Pt.3"
"Goodbye Cruel World"
"Hey You"
"Is Anybody Out There?"
"Nobody Home"
"Vera"
"Bring The Boys Back Home"
"Comfortably Numb"
"In The Flesh"
"Run Like Hell"
"Waiting For The Worms & Stop"
"The Trial" - мм, это было что-то  :rolleyes:
"The Tide Is Turning"

233

Так :rolleyes: Как-нибудь при случае поделитесь, ok? :)

234

Конечно! :) Еще бы вот это найти. Я, насколько понимаю, это единственный Пинковский The Wall? 
мм, хочу теперь все сольники Уотерса.  :rolleyes:  Как-то я его до просмотра этого концерта недооценивала.  :P

235

frozen написал(а):

насколько понимаю, это единственный Пинковский The Wall?

Это лондонские? По-моему были ещё выступления в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Дортмунде в 1980-81 гг.

236

Веселые картинки. :)

Уотерс-красавчек
учитель
судья
сцена
Уотерс-Пинк
Уотерс-доктор
Уотерс-генерал
просто Уотерс
свинья

Отредактировано frozen (2007-12-14 21:24:59)

237

Lars написал(а):

По-моему были ещё выступления в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Дортмунде в 1980-81 гг.

И они на двд есть?  :blink:

238

frozen написал(а):

Веселые каритнки

Это с концерта того? :)

frozen написал(а):

И они на двд есть

Без понятия. А по твоей ссылке это что - двд или аудио-запись?

239

Lars написал(а):

Это с концерта того?

Ага. :)

Lars написал(а):

по твоей ссылке это что - двд или аудио-запись?

А хто бы знал. Я этот пинковский сайт до сих пор как то не освоила. Вообще же, мне практически не попадалась инфа о двд пинковского зе вола. :(

240

Фрозен, а ты смотришь передачи Скляра с западными концертами по Культуре по субботам ночью? Через две недели Флойды будут, правда я не в курсе, какой концерт, а на следующей неделе Квин. Сегодня Орбисон, но он меня не шибко интересует.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Pink Floyd (и др. западные группы =)