Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Pink Floyd (и др. западные группы =)


Pink Floyd (и др. западные группы =)

Сообщений 121 страница 150 из 796

121

Блин, и нигде нет ни одного внятного отчёта о концерте, В контакте только посты вроде "БОЖЕ!!!!!!!!!!БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"  :) Счастливые... :)

122

Lars написал(а):

Хитрый какой-то сайт, флэш-плеер пытаются всучить...

А мне практически на каждом сайте требуют установить плеер, пришлось установить после того, когда мне отказались видео Вконтакте показывать

Lars написал(а):

Блин, и нигде нет ни одного внятного отчёта о концерте

Ну народ, видимо, отходит :D

123

Показали щас по НТВ... Как пацан по сцене скачет... :)

124

О, это уже дело, В контакте выложили аудио-запись концерта http://ifolder.ru/2828319
Подожду начала месяца, скачаю :)

А это с фановского сайта http://iorr.org/tour05/stp.htm Правда на инглише :)
Вот это круто:

The Stones should add Russia to every tour.

З.Ы. Хорош дедок! :D :lokomotive:

125

Lars написал(а):

З.Ы. Хорош дедок!

ага, пенсионер, блин :)

Спасибо за ссылки!!!

126

Lars написал(а):

О, это уже дело, В контакте выложили аудио-запись концерта http://ifolder.ru/2828319

скачала, аж 116 минут! Качество, конечно, понятно какое, но всё-равно здорово!!!

127

Да, а площадь Пола МакКартни наверно теперь будет переименована в площадь Мика Джаггера? :P

128

Про концерт :) http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … 62981.html

129

Lars написал(а):

Да, а площадь Пола МакКартни наверно теперь будет переименована в площадь Мика Джаггера?

до следущего приезда Маккартни?! ;) :P
Главное, чтоб не площадь Элтона Джона...

Lars написал(а):

Про концерт  http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … 62981.html

Ну КоммерсантЪ прям во всех подробностях...

130

А дяде Славе поучиться бы у Джаггера, как надо общаться с публикой на концертах :P

Кстати, а живопись и архитектура правда от таких концертов сильно страдают?

131

хм, ну да... :D

Вот насчет картин - там наверно надо совсем очумелый звук забабахать, всё-таки надеюсь Эрмитаж оборудован ( с учетом беспокойства по этому поводу директора - так точно ), а вот зданию вполне может и не поздоровится... ещё на каком-нить запиле лепная деталька отвалится...  :blink:

132

Ну ладно, ангел с Александрийского столпа не свалился, значит, всё не так страшно :P

133

Ангел - да фиг с ним, а вот чтоб сама колонна не свалилась... :blink:

134

Кстати, а это только западные товарищи выступают на Дворцовой, выступления наших там не практикуются?

135

В основном всякие сборные концерты к какому-нить празднику.
А так чего-то не припомню.
П.С. Как раз недавно слышала, что первой, кто выступил сольно на Дворцовой была Эдита Пьеха

136

Сегодня в газете метро про Роллингов большие статейки. Фотки там всякие с ними. И есть кадр с головами зрителей, одной оказалась улыбающаяся голова Макаревича. Еще мне понравилось. "...Чарли Уотс все больше сидел у себя в номере. Так же, как и Мик Джаггер. Он остановился в апартаменте 611. Правда, почему-то под чужой фамилией. Засекретился."
Может можно на сайте "метро" это почитать.

137

Устина написал(а):

одной оказалась улыбающаяся голова Макаревича.

У меня сразу перед глазами Макаревич просто кайфующий на концерте МакКартни в Москве. :)

Спасибо, почитаем ;)

138

Может быть кого-нибудь заинтересует. Переводы некоторых западных песен.
http://zhurnal.lib.ru/m/mit_a/

139

Спасибо! Полезная вещь, чтоб каждый раз в переводчик не вставлять :) Вот только не спец я в этом :(

140

Переводчик - это вообще жесть, я как-то загнала туда текст по инглишу про американские универы, так bachelor degree (степень бакалавра) он везде переводил как "градус холостяка" :)

141

Вопрос к Фрозен - ты уважаешь группу Yes?

142

Эээ. Чего-то где-то когда-то слышала. Но смутно. Нашла в закромах одну песню "The Ladder", это они поют?

143

Арт-рок. Уэйкмана их знаешь? По-моему считается самым крутым клавишником в мировой рок-музыке.

144

Lars написал(а):

Арт-рок

Я вообще в стилях с трудом разбираюсь.  :pardon: Cream вроде арт-рок? Джетры. Я просто не въезжаю, какие там критерии, что арт, что треш и т.д.  :blink:
А про Уэйкмана что-то слышала, только не помню Йес. Че-то где-то в энциклопедиях читала наверно.  :P
Ларис, ты энциклопедист.  :D

145

Да какой там энциклопедист, западный рок для меня тёмный лес, так, просвещаемся потихоньку. Ну, про Крим можно сказать, что они стояли у истоков арт-рока, но вообще из самых известных - да, Jethro Tull, ещё King Crimson, Yes, Genesis, Procol Harum...
З.Ы. Щас посмотрела в Википедии, что такое трэш. Не понравилось ^_^

146

Джетры рулят. Дудки всегда здорово. Procol Harum -  :yes4:
Genesis - даже не слышала.  :blink: Только название где-то.
А про треш мы с одним моим другом беседовали.  :P Он был раньше барабанщиком в группе, играющей треш-рок.  :D И были у него такие длинные-длинные черные волосы. Сейчас он, правда, "покаялся" в грехах молодости, но иногда мне удается вывести его на такие разговоры. Так вот они, играя треш, ориентировались на Uriah Heep (они, кстати, к какому направлению причисляются?). А я говорю: "Ну все же хотели петь как Плант", на что мне было сказано, что не все.  :beee:  :D

147

Юрайя Хип - хард, одни из динозавров ;)
А суть трэша, я так поняла - целенаправленное подражание кому-то, использование заезженных до чёртиков идей и штампов.

148

А Цеппелины это что..? (никогда не задумывалась)  :blink:
Кстати, ты из Сети качаешь западников, или мп 3 скупаешь? Или CD?  :)

149

frozen написал(а):

А Цеппелины это что..?

Аналогично. Самый что ни на есть хард-рок ;)

frozen написал(а):

Кстати, ты из Сети качаешь западников, или мп 3 скупаешь? Или CD?

С сервера качаю. Некоторые папины СД перевела в мп3 - я ж в плеере в основном слушаю.

150

Lars написал(а):

хард-рок

:swoon: Действительно никогда не задумывалась. У меня с хардом всегда ассоциаровался Оззи, ну там Кисс.  :blink:

Lars написал(а):

С сервера качаю

В смысле по локальной сети? Ну т.е. по району.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Pink Floyd (и др. западные группы =)