Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Pink Floyd (и др. западные группы =)


Pink Floyd (и др. западные группы =)

Сообщений 481 страница 510 из 796

481

Lars, а ты что, в Москву на них едешь?))

482

Так точно ;) С товарищем In Rock идём :)

483

Круто)))

484

у меня декан идёт!

485

Derby написал(а):

у меня декан идёт!

привет ему :)

486

Ярик, ну что это за безобразие, мы вообще отчёт собираемся писать или нет? ^^

487

Собираемся, ко мне без претензий, инет не работал с понедельника. На недельке сделаю. А тебе, так вообще меньше всех насчет отчета волноваться надо - ты сама все увидишь :)

488

Дык хочется ж заранее быть немного в курсе того, что предстоит увидеть ;)

489

Не нужно это тебе ;) Сохраняй интригу :)

490

Lars написал(а):

привет ему

он и так с приветом

491

Это Ярик написал, а не я, я чужим незнакомым дядькам приветы не передаю :P

492

http://vkontakte.ru/profile.php?id=6806496 - не чё так да? металлюга опасный!!!

493

Начало концерта, как у нас принято в таких случаях, задержалось минут на 20-30, поэтому к окончанию этого периода зал встречал овациями даже настройщиков, которые изредка появлялись на сцене. Но, в конце концов, свет в зале погас и из-за кулис начали появляться какие-то тени общим количеством пять штук. В темноте застучали ударные, напряженность нарастала и когда свет включился и толпа увидела пятерых человек, объединяемых названием Deep Purple - она взорвалась. И началось действо. К слову сказать мы заняли достаточно хорошое место на танцполе с правой стороны сцены, но очень близко к ней, как раз с этой стороны был расположен Стив Морс. Дедушки очень порядочно давали жару, играли с довольными искренними улыбками на лицах, между песнями Гиллан даже пытался общаться с залом, но его голос заглушали крики вроде "Машину давай" и "Отцы жгите".
Помимо исполнения песен были небольшие сольные зарисовки от Морса и от Эйри. При этом Эйри исполняя такое себе поппури из мелодий к фильмам, каких-то популярных мотивчиков в конце своего соло исполнил на своём фоно украинскую народную "Підманула, підвела" (жаль что без вокала :) ). А Морс при исполнении своего соло использовал какую-то необычную примочку для гитары, с помощью который гитара звучала как симбиоз органа и каких-то духовых инструментов. Да, еще такая деталь: Гиллан весь концерт, начиная с первой песни и заканчивая поклоном после биса, отработал босиком. Не знаю с чем это связано, но в глаза бросилось.
Наконец все дождались песню, которую хотел услышать каждый из присутствующих в зале (угадайте, что это была за песня :) ). Это был фурор - куплет пел объединенный хор Deep Purple и зрительного зала, а припев тоже хор, но без Deep Purple. Они доиграли, попрощались, но уйти просто так им бы не дали. Поэтому они вышли еще раз и сыграли два биса, после чего в зал полетела одна из барабанных палочек Пейса и штук 30 медиаторов Морса, которые мне, к сожалению не достались, хотя и приземлялись совсем недалеко. Ну а после - море эмоций, впечатлений и воспоминаний. Это было круто и я это видел собственными глазами :)

494

Так-то лучше :P Ярик, а сколько длился концерт?

495

Lars написал(а):

Так-то лучше

А то :P
Длился часа полтора, плюс-минус десять минут.

496

Yarik написал(а):

Пейса

:D

Yarik написал(а):

часа полтора, плюс-минус десять минут.

маловато!

497

Пейс - это фамилия :) А по поводу длительности претензии не ко мне :)

498

Yarik написал(а):

Пейс - это фамилия

А то я не понял! ;) Всё равно не с проста!

499

Deep Purple :love:  :love:  :love:

500

Yarik написал(а):

в конце своего соло исполнил на своём фоно украинскую народную "Підманула, підвела"

А у нас - "Я шагаю по Москве" :P Публика так обрадовалась - как будто "Смоук он зе вотер" заиграли :) А вообще трек-лист у нас был, похоже, тот же, что и у вас, единственное, у нас ещё играли "Wring That Neck" :love: Вообще Пёрплы круты - в таком возрасте играть ТАКИЕ концерты, зашибись! :) Мне кажется, Назарет по-бледнее на их фоне выглядят, ну может я предвзято сужу, потому что впечатления от Пёрплов сейчас свежи и ярки, но тем не менее. А вообще не знаю, я, помнится, и от Назарет в восторге была. Ладно, фиг с ним :) Подробный отчёт In Rock обещал сочинить, а я пока не могу - у меня экзамен на носу.

501

Lars написал(а):

А у нас - "Я шагаю по Москве"

а в Казани,кстати,показывали - оне татарские мотивы наигрывали)))Ишь,прям подлизываются)

502

Klayly написал(а):

Ишь,прям подлизываются)

Значит в Питере сегодня какой-нибудь "Крейсер Аврора" сыграют ^^

503

Lars написал(а):

Значит в Питере сегодня какой-нибудь "Крейсер Аврора" сыграют

"Зенит - чемпион" играть будут :)

504

я в шоке от своего декана! он мало того, что их в аэпорту встречал и там фоткался, так ещё и за сцену прошёл! :unsure:

505

:rofl: В Питере Эйри правда играл "Что тебе снится, крейсер Аврора" :rofl:

506

Lars написал(а):

В Питере Эйри правда играл "Что тебе снится, крейсер Аврора"

:D фи,как оне предсказуемы)

507

Lars написал(а):

В Питере Эйри правда играл "Что тебе снится, крейсер Аврора" :rofl:

Klayly написал(а):

:D фи,как оне предсказуемы)

:yep:  :D

508

Все прива! а вот и я =) прочитал я отчет о концерте в Днепропетровске, в Москоу, абсолютно все аналогично, за исключением, задержки концерта на 50 минут, соло Эйри (Подмосковные вечера + Я шагаю по Москве)... Все прошло на Ура, после выхода с Олимпийского еще долго никто не расходился (на улице было около +2) распевали Смоу он зе вотер... =) ну  а после праздник продолжился в метро, вызывая непосильное удивление у прохожих ))) вот так вот кратнеько, уж простите, подробный отчет никак не успеваю написать,..

З.Ы. вот еще на закуску, собственноручно снятое:

1) Smoke On The Water -  http://narod.ru/disk/3457443000/Deep Purple_Smoke On The Water_Live In Moscow_27.10.08.AVI.html

2) Pictures Of The Home - http://narod.ru/disk/3475653000/Deep Purple_Pictures of the Home_Live In Moscow_27.10.08.AVI.html

3) Hush - http://narod.ru/disk/3458385000/Deep Purple_Hush_Live In Moscow_27.10.08.AVI.html

4) Steve Morse Solo - http://narod.ru/disk/3476358000/Deep Purple - 01.AVI.html

5) Hush (концовка) + Roger Glover Jam +  Black Night - http://narod.ru/disk/3475908000/Deep Purple_Black Night_Live In Moscow_27.10.2008.AVI.html

Отредактировано In Rock (2008-10-30 23:30:51)

509

In Rock, за видео спасибо большое. Все скачаю и посмотрю :)

510

Yarik На здоровье!!! еще есть один кусок, я его попозже залью =)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Pink Floyd (и др. западные группы =)