Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Pink Floyd (и др. западные группы =)


Pink Floyd (и др. западные группы =)

Сообщений 361 страница 390 из 796

361

Бедный портфель ^^

362

бедный вчера ^^

363

значок уже красуется на моей сумке!из 18 значков на ней, я купила только один! :playful:

364

Бедный один-единственный значок... Его купили,какая несправедливость...  ^^

365

Derby написал(а):

значок уже красуется на моей сумке!из 18 значков на ней, я купила только один!

Какой же, интересно? :) А пинкфлойдовский как выглядит?

366

Lars написал(а):

Какой же, интересно?

Наверное с надписью "Я никогда не ворую чужих значков!!!" :D

367

Lars написал(а):

Какой же, интересно?  А пинкфлойдовский как выглядит?

ну я имела ввиду Pink Floydовский значок! там треугольник синий_)))))

Yarik написал(а):

Наверное с надписью "Я никогда не ворую чужих значков!!!"

Я их не ворую, в беру поносить!!! Подумоешь, какой-тио значок! захочет новый купит! а я его сниму))) :P

Отредактировано Derby (2008-07-01 23:45:57)

368

Derby написал(а):

ну я имела ввиду Pink Floydовский значок!

Не, я интересовалась, какой из этих 18-ти ты купила? Или ты, преисполненная благодарности, этому пацану 5 рублей в рюкзак подбросила? :P

Derby написал(а):

Я их не ворую, в беру поносить!!!

Ага, у Атлантиды тоже так в метро утащили значок с БГ с рюкзака. Грустно человеку было :( Правда в Минске, поэтому от обвинений пока воздержимся :P

369

Lars написал(а):

Ага, у Атлантиды тоже так в метро утащили значок с БГ с рюкзака. Грустно человеку было  Правда в Минске, поэтому от обвинений пока воздержимся

Lars написал(а):

Не, я интересовалась, какой из этих 18-ти ты купила?

купила значок Гр.Оба за 10 рублей))))в местном рок-магазине)))
это не я...........я с Б.Г. вообще значков не видела! Как увижу обязательно будет мой! :P

370

Derby написал(а):

я с Б.Г. вообще значков не видела! Как увижу обязательно будет мой!

Поищи где-нибудь между Патриаршими прудами и Пушкинской площадью, я там осенью потеряла значок с БГ, может быть до сих пор валяется :P
Да, в следующий раз когда в Москву соберусь - значки никуда вешать не буду, дома оставлю от греха подальше, раз у Вас это целый промысел ^^

371

Lars написал(а):

Да, в следующий раз когда в Москву соберусь - значки никуда вешать не буду, дома оставлю от греха подальше, раз у Вас это целый промысел

да ладно! мы по настроению! ^^

372

Derby написал(а):

у каково-то парня в метро с портфеля сняла значок

Из профессионального интереса, позвольте задать вопрос, а Вы знакомы со статьей 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях?

Отредактировано frozen (2008-07-02 19:44:45)

373

frozen написал(а):

Из профессионального интереса, позвольте задать вопрос, а Вы знакомы со статьей 7.27 Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях?

ыы..........я палюсь))))))))) ухожу в подполье! :mybb:

374

frozen написал(а):

Из профессионального интереса, позвольте задать вопрос, а Вы знакомы со статьей 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях?

:rofl:

375

Derby написал(а):

ыы

А вопрос мой Вы проигнорировали.

376

frozen написал(а):

А вопрос мой Вы проигнорировали.

да! :D

377

frozen
Как ты относишься к творчеству Ника Кейва? Если слышала конечно. Интересно сравнить впечатления.

Отредактировано Февраль (2008-07-12 00:49:56)

378

Ник Кейв сейчас мне вспоминается исключительно по клипу с Кайли Миноуг (Where The Wild Roses Grow, если не ошибаюсь). Запомнился его глубокий, приятный баритон. К сожалению, с творчеством его практически не знакома.
Советуешь?

379

frozen написал(а):

Where The Wild Roses Grow

Шикарная песня. Вокал Миноуг в ней - просто класс)
Сам я не сразу вьехал в Кейва,слишком уж блюзовым он мне показался,а блюз (который ритм-энд под примитивные аккорды,и поётся таким намеренно грубым тоном - я терпеть не могу,ну зв исключением блюзового альбома L.A.woman от Дорз)
Сначала в общем не вкатил. А потом расслушал,блюза там оказалось не так уж много, (а если и был,то приятственненый)
В общем клёво! Особенно советую альбомы:  Let Love In (1994)(в первую очередь),Henry's Dream (1992),Tender Prey (1988),The Good Son (1990). Этого вполне хватит,что бы составить цельное впечатление... Мне нравится.

Отредактировано Февраль (2008-07-12 09:24:13)

380

Кто-то слушал Electric Light Orchestra? Я слышал мало, собираюсь изучить их творчество плотнее - может кто-нибудь посоветует какой-нибудь конкретный альбом(ы)?

381

Во, мне они нравятся, особенно альбомы первой половины 70-х, более поздние попопсовей, но тоже ничего. А любимый - "No Answer" ;)

382

Lars написал(а):

более поздние попопсовей

меня этот критерий не особо волнует, попса ведь разная бывает :) Спасибо, попробуем No Answer

383

Обнаружил обновление по поводу тура Deep Purple. Черт знает, отличается расписание от прошлого или нет, но на всякий случай:

DEEP PURPLE
Российско-украинский тур
2008 года

Предварительное расписание по состоянию на 26.06.2008:

12.10.08  Днепропетровск
13.10.08  Одесса
15.10.08  Киев
17.10.08  Черкассы
19.10.08  Ростов-на-Дону
20.10.08  Воронеж
21.10.08  Минск
23.10.08  Казань
24.10.08  Новокузнецк
25.10.08  Новосибирск
27.10.08  Москва
28.10.08  Санкт-Петербург

384

Yarik написал(а):

Российско-украинский тур

Yarik написал(а):

21.10.08  Минск

:D
А на английском официальном всё по-прежнему

385

А кто-нибудь видел уже новый документальный фильм про Роллингов Мартина Скорсезе?

386

Это который на Берлинском кинофестивале крутили? Я не видела

387

Наверное он, про Роллингов немного фильмов снимают :) Вообщем я себе нашел уже, ночью смотреть буду, о впечатлениях отпишусь.

388

Обязательно отпишись, интересно ;)

389

Впечатление №1: супер!!!
Впечатление №2: напишу развернуто, когда-нибудь обязательно напишу  :D

Отредактировано Yarik (2008-07-26 01:32:32)

390

Собственно пора бы уже написать развернуто свои впечатления от просмотра фильма о Роллингах, а то все-таки обещал :)

Начнем с того, что сам по себе фильм фильмом как таковым не является: это запись концерта проходившего кажись в Нью-Йорке кажись в 2006 году. Гордым званием "документальный фильм" данное выступление было награждено потому, что в начале имеется 10-минутный кусочек о процессе подготовки данного концерта, а также присутствуют периодические вкрапления различных интервью с участниками (Кит Ричардс как всегда радует своими шутками :) ). Непосредственно выступление заслуживает 5 баллов из 5 возможных. Три песни Роллинги пели с приглашенными гостями: Джеком Вайтом (The White Stripes, The Raconteurs), Кристиной Агилерой и Бадди Гаем. Энергия у Роллингов так и прёт через край - сразу и не скажешь, что дедушкам, пардон, молодым людям уже по 60 с лишним лет. Огромная туча приглашенных музыкантов для создания достойного шумового сопровождения главным героям фильма: басист, духовики, клавишники, бэк-вокалисты и прочие. Сам Скорсезе также выделил в первой десятиминутке фильма себе небольшую роль, где очень красиво обыграл свою значимость в этом всём действе :)

В общем и целом впечатления сугубо положительные, но не могу не отметить два "но". Первое из них касается русского перевода: хоть он и качественно выполнен, но межпесенные речи участников группы переводить, пожалуй, не стоило. Хотя это сугубо моё личное мнение, основанное на некотором знании и понимании английской речи. Ну и второе замечание, хотя это даже не замечание, а предостережение для всех тех, кто захочет посмотреть фильм в будущем: ни в коем случае не смотрите его на ночь перед сном. Возникает огромное желание танцевать и прыгать в такт музыке и Мику, но нельзя :)

Любителям творчества Роллингов фильм обязателен к просмотру; господам, мало знакомым с творчеством Роллингов, но положительно к оному относящихся фильм рекомендуется к просмотру и вполне подходит как "вводная лекция в курс"; товарищам, не любящим творчество Роллингов, советую посмотреть фильм "Особо опасен", благо он уже появился в DVDRip'е :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Pink Floyd (и др. западные группы =)