Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Pink Floyd (и др. западные группы =)


Pink Floyd (и др. западные группы =)

Сообщений 301 страница 330 из 796

301

Кореш написал(а):

при желании-то можно и поближе оказаться.

и какой ценой?он там не один страждущий будет.

Кореш написал(а):

но тут дело в самом факте. потом рассказывать внукам, эт, слушаешь ты попсу, а дедок твой Маккартни самого вживую видел. и никто не будет знать, что стоял ты на соседней улице, и видел на сцене миниатюрную точечку )))

ага,эт как Нау с Дип Пёплом выступали,ага=)))

302

Кореш написал(а):

потом рассказывать внукам, эт, слушаешь ты попсу, а дедок твой Маккартни самого вживую видел. и никто не будет знать, что стоял ты на соседней улице, и видел на сцене миниатюрную точечку

Кстати да, очень резонное замечание :)

303

Lars написал(а):

Кстати да, очень резонное замечание

Арррргумент!(с) ^^

304

Осознание присутствия на процессе, выходит, гораздо приятнее, чем сам процесс))

305

А ещё приятнее воспоминания о самом факте присутствия на процессе ;)

306

это как сказать, бывает что процесс настолько плох, что и присутствовать не приятно=)

Отредактировано Daron Dolm (2008-05-12 22:00:00)

307

не то что плох, а не приятен=)

308

Lars написал(а):

А ещё приятнее воспоминания о самом факте присутствия на процессе

Это да. Тем более с годами и природой закладывается обновление памяти, да и преукрасить можно, особенно рассказывая тем, кого на процессе не было.

Как итог - соседняя улица превращатся в "место под самой сценой", а далекая поющая точка - в "мне казалось, что Пол пел только для меня"=)

309

Daron Dolm написал(а):

это как сказать, бывает что процесс настолько плох, что и присутствовать не приятно=)

Ага, если например МакКартни выйдет на сцену в бухом и абсолютно невменяемом состоянии и будет всякие непотребные вещи вытворять :D

310

=)

311

Lars написал(а):

выйдет на сцену в бухом и абсолютно невменяемом состоянии и будет всякие непотребные вещи вытворять

знать о таком заранее - в Украину весь Старый мир и СНГ ломанул бы))

312

Lars написал(а):

Ага, если например МакКартни выйдет на сцену в бухом и абсолютно невменяемом состоянии и будет всякие непотребные вещи вытворять

неее,это будет весело=)

313

Gambit написал(а):

знать о таком заранее - в Украину весь Старый мир и СНГ ломанул бы))

вот-вот!=)я бы точно ломанулась=)

314

вап-пи-би-дай-ду-дам...

315

Daron Dolm написал(а):

вап-пи-би-дай-ду-дам...

бан на три тыщи лет!
______________________
это проверка?... :glasses:

316

Gambit написал(а):

Как итог - соседняя улица превращатся в "место под самой сценой", а далекая поющая точка - в "мне казалось, что Пол пел только для меня

Короче, чтобы иметь моральное право и возможность через N-ное количество лет удивить и изумить своих внуков, Гамбит решил-таки отправиться в Киев на Маккартни ;)

317

вот, уговорили все же Gambit'a. вот и славненько.

318

Klayly написал(а):

бан на три тыщи лет!

да что уж там, согласен на все десять тыщ=)

319

В общем вот вам новая тема для обсуждения:
Группа компаний SAV Entertainment и "Русский Шоу Центр" представляют новый, российско-украинский тур группы Deep Purple 2008 года.

Предварительное расписание по состоянию на 09.05.2008:

12.10.08  Днепропетровск
13.10.08  Одесса
15.10.08  Киев
17.10.08  Черкассы
19.10.08  Ростов-на-Дону
21.10.08  Краснодар
22.10.08  Казань
24.10.08  Новокузнецк
25.10.08  Новосибирск
27.10.08  Москва
28.10.08  Санкт-Петербург

Возможны любые изменения в расписании тура, как в датах, так и в списке городов.

http://www.deep-purple.ru/

ЗЫ. Они будут в Днепропетровске :cool:

320

нет, я все-таки вряд ли поеду.=(
У меня очень напряженное лето планируется...

321

О, а вот на ДипПерпл, дай Бог дожить, постараюсь сходить. Билеты только подоступнее)))

Черкассы, смотрю, всех к себе приглашают=) В уездном городке культурная жизнь кипит не хуже губернских центров, а порой и более бурно=)

322

Gambit написал(а):

Черкассы, смотрю, всех к себе приглашают=) В уездном городке культурная жизнь кипит не хуже губернских центров, а порой и более бурно=)

это ты свой осенний вояж на концерт Ю-Питера вспоминаешь? =)))

323

Кореш написал(а):

это ты свой осенний вояж на концерт Ю-Питера вспоминаешь? =)))

Да. При этом звук и общая организация были лучше, чем в мой последний раз в декабре 2005 в Днепропетровске.

А тут вот как получается - в Харьков (более 1 млн. человек) не едут, в Донецк (тоже самое) - не едут, а в Черкассы (300 тыс.чел.) - едут)) Молодцы организаторы!

Костя, ты еще, наверное, и на Чайку едешь? Был уже? Если был, расскажи, как оно?

324

Yarik написал(а):

22.10.08  Казань

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gambit написал(а):

Билеты только подоступнее)))

ом мани падмэ хум.....коплю деньги-и-и-и...."Путешествие рок-дилетанта " подождёт...

325

А мне придётся летнюю стипендию, которую выдадут в сентябре, наверно вот на это употребить ;)

Yarik написал(а):

27.10.08  Москва

326

По телеку про концерт Уотерса ничего не говорили? А то я высматривала, но так и не наткнулась нигде, только на НТВ вскользь упомянули :(

327

а я и не знаю :( До телека не добиралась сегодня...

328

Эх, читаю сейчас отчёты о концерте http://pink-floyd.ru/forum/kontsert_uot … ge~45.html
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=4844494
А смотрите, какую красивую свинку он в небо запустил

329

.

330

да, свинка очаровательна...
надо новости глянуть...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Pink Floyd (и др. западные группы =)