Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мистика и паранормальные явления


Мистика и паранормальные явления

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

У нас в подъезде тоже такой товарищ жил - во время обострения белочки бегал по подъезду с топором, искал демонов. Как-то несколько дней подряд ровно в 9 часов вечера начинал выбрасывать на улицу посуду из окна 5-ого этажа... А один раз минут 20 орал на весь двор:"Люди добрые! Вызовите милицию! Романовых убивают!"

32

Жил? А сейчас где? А вообще страшно, конечно, фиг знает, что ему в таком состоянии в голову придет. Именно поэтому боюсь я пьяных людей, ещё с дества.

33

Lars написал(а):

А эти тигры и лисы имеют какое-то отношение к мистике?

самое прямое.

34

Анна написал(а):

Жил? А сейчас где?

Недавно машина сбила. На смерть.

35

Бывает :(

Кстати вот по теме - сегодня на небе у нас что-то странное появилось - не знаю, наверное связано с тем, что очень резко похоладало - в общем, луна условно говоря слева - большая такая, жутко красивая. А справа полоса рыжая, на ночном облачном небе - что за полоса? Откуда она? Почему висела минут двадцать, после самолетов такого не бывает. Хотя наверное вопрос все-таки к синоптикам.

36

А когда мы вчера вечером выходили из универа, почти все небо было затянуто облаками, а солнце садилось как-то офигительно красиво - очень странно подсвечивало облака, в результате пол-неба получилось натурально желтого цвета. Очень необычно

37

Lars написал(а):

Недавно машина сбила. На смерть.

:( Ну, наверно, это логично, к сожалению :(

А у нас вот уже неделю ничего практически не видно: ни заката, ни луны - всё в серых тучах

38

Вот Вы мне скажите, кто-нитьиз Вас видел на небе одновременно две, а то и три радуги?
Лично я недавно прикололся на даче... после дождика вышел на крыльцо, а в небе две яркие и большие такие, длинные радуги одна от другой на давольно приличном расстоянии, но красивые! каждый цвет четко видно и переходы с одного цвета на другой тоже четко видно! и одна маленькая ещё в сторонке...  :O

39

samarin написал(а):

Вот Вы мне скажите, кто-нить из Вас видел на небе одновременно две, а то и три радуги?

чё курил признавайся?  :P
я видел один раз две радуги

40

Ага и я видела: одна тусклая была, а другая поярче. Тоже, по-моему, на природе было.

41

Я тоже однажды сразу две видела. :) Но чтобы сразу три - это мощно конечно :)

42

Блин, а мне вот радуги только по одной штуке попадаются... :(

43

samarin написал(а):

Вот Вы мне скажите, кто-нитьиз Вас видел на небе одновременно две, а то и три радуги?

Не, вот тем летом реально три видела, офигеть, как красиво... А еще раньше помню по две часто...

samarin написал(а):

каждый цвет четко видно и переходы с одного цвета на другой тоже четко видно! и

если я линзы надену тоже четко будет! :D

44

КГ, тебе линзы сделали?

45

Да, я и тебе посоветовать хотела. Ваще, линзы - одно из лучших изобретений человечества, тока вот мне еще в понедельник зрачки каплями расширяли, какими-то быстродействующими, так вчера я чуть не здохла, башка чуть не раскололась, блин, в 9 вечера я уже спать легла! Самый прикол в том, что вчера я еле со школы притащилась, реально ничего не видно, лиц ваще не видать, а различить, что перед тобой - дерево или человек - невозможно.... Зато теперь я к линзам привыкать буду, все окей будет!

46

Да я знаю эту хрень, называется "Атропин" или что-нибудь в этом роде, мне тоже капали в свое время... Это тебе еще повезло, что погода пасмурная, а то в солнечный день глаза открыть просто невозможно, потому что зрачки от солнечного света по идее должны сужаться, а эти капли это не позволяют

47

:) Не, фигня это по-другому называлась.... Мерзость, конечно, но круто так, пришла в школу и просто  сидела, нифига не делала....

48

Квадратный глаз написал(а):

Ваще, линзы - одно из лучших изобретений человечества,

В наших рядах прибыло :P  Абсолютно солидарна с этой фразой ;)

49

Atlantida написал(а):

В наших рядах прибыло

Да, давайте-ка радоваться! Нас с каждым днем все больше и больше! Мы вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Atlantida написал(а):

Абсолютно солидарна с этой фразой

Я и не сомневалась, что ты согласишься, друг-очкарик  :D

50

Квадратный глаз написал(а):

друг-очкарик

Я не очкарик, я линзарик ;) :lol:

51

Atlantida написал(а):

Я не очкарик, я линзарик

:lol:  :lol::lol:  :lol::lol:  :lol::lol:  :lol::lol:  :lol::lol:  :lol::lol:  :lol::lol:  :lol::lol:  :lol::lol:  :lol::lol:  :lol::lol:  :lol::lol:  :lol::lol:  :lol::lol:  :lol:

52

Да это просто мистика и паранормальные явления  :D :D :D :D :D

53

frozen, по-моему, форум трудно уже без тебя представить, плюс мы тебя и оффтопить, и флудить обучили...   :D   Так что все хорошо... Никто не против... Я вот флуд, как у нас, тока одобряю.... ТОка не надо по этому поводу флуд разводить, давайте о серьезном...

Отредактировано Квадратный глаз (2006-10-27 23:00:16)

54

я утрирую

Отредактировано frozen (2006-10-27 23:21:35)

55

Квадратный глаз написал(а):

ТОка не надо по этому поводу флуд разводить, давайте о серьезном...

Ага-ага, давайте о серьезном. Сели три линзарика ночью на опушке интернета, и базарят о серьезном. Ну ваще, крутые пупыршки блин!!! :lol:

56

Atlantida написал(а):

Сели три линзарика

А что, Фрозен тоже носит линзы? А я вот с моими очками в вашу компанию не вписываюсь. Ладно, ничё страшного, зато я с БГ и дядей Юрой из одной песочницы. Мы вместе!!!!!

57

Lars написал(а):

зато я с БГ и дядей Юрой из одной песочницы. Мы вместе!!!!!

А то БГ линзы не носит? Он же на половине фоток без очков! А судя по всему, со зрением у него не хорошо - значит, линзы.

58

Atlantida написал(а):

Он же на половине фоток без очков!

Ну, а на половине в очках. Я вот тоже очки не все время ношу и фоткаться предпочитаю без них, так что это ни о чем не говорит ;)

59

Atlantida написал(а):

Ага-ага, давайте о серьезном. Сели три линзарика ночью на опушке интернета, и базарят о серьезном. Ну ваще, крутые пупыршки блин!!!

ЧЧЧерт. А мне куда тогда?  :O   К Кинчеву с дядей Славой!!!

Отредактировано Анна (2006-10-28 19:37:11)

60

Lars написал(а):

Ну, а на половине в очках. Я вот тоже очки не все время ношу и фоткаться предпочитаю без них, так что это ни о чем не говорит

Ну, у тебя ж не так серьезно - все-таки он ведь операцию делал :(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мистика и паранормальные явления