Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Фобии... Найдите свою :)


Фобии... Найдите свою :)

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Блин,а у нас колеса нет...:( Раньше было,но его убрали...:(

92

Пойти покататься на карусельках что-ли...

  А я раньше боялась турникетов в метро.

93

Lars написал(а):

У нас почти все карусели старые, причём судя по всему просроченные с точки зрения безопасности, тока кто ж их менять будет

У нас устроили 2 парка таких навороченных. Один раз там тока каталась...и то на халяву. :P

Устина написал(а):

А я раньше боялась турникетов в метро.

Это таких старых, которые защёлкивают если что. Как в Ну Погоди?! :)

94

Анна написал(а):

Это таких старых, которые защёлкивают если что. Как в Ну Погоди?!

Они :)

Анна написал(а):

У нас устроили 2 парка таких навороченных. Один раз там тока каталась...и то на халяву.

А я вчера в парк на Крестовский ходила с подругой. Мы катались на велосипедах, а потом на карусели "Седьмое небо"
Вот схемка :P

Отредактировано Устина (2007-07-01 13:53:31)

95

А, ну типа наш родной советский "Вихрь", только ещё и вверх всё это устройство поднимается :)
Устина, а высота-то какая максимальная?

96

Устина написал(а):

Они

Ы! Они меня чуть один раз не пришибли. :D

Устина написал(а):

Вот схемка

Ой, ужас. Чего-то я на него не обращала внимание. Ну на Крестовском вообще лучше всего атракционы, в плане драйва

97

Анна написал(а):

на Крестовском вообще лучше всего атракционы, в плане драйва

Даже с Кинчевым могут конкурировать :P

98

Я в детстве двухвосток боялся.

И еще я себя, бывает, боюсь

99

Lars написал(а):

Даже с Кинчевым могут конкурировать

Ага, что на концерте думаешь, как бы живым остаться после "игр" армии, что атракционе каком-нить...

Деюдольсий написал(а):

Я в детстве двухвосток боялся.

Я и сейчас всякую такую живность боюсь.

100

Lars написал(а):

Устина, а высота-то какая максимальная?

Примерно метров 75-80. Хотя моему глазомеру доверять не стоит.

101

Устина написал(а):

Примерно метров 75-80

Нифигасе! Это че-то слишком много... Этож если Эйфелева башня около 300м... или если брать многоэтажки наши, то при высоте одного этажа около 3м, то получается карусель на высоте 25-26 этажа...  :O

102

Ээээ... Такого быть не может? Может и наврала. Вот на днях опять буду там ( в этом парке) и уточню :)

103

Устина написал(а):

Такого быть не может?

В принципе конечно может... просто я аж содрогнулся сам, когда представил себя на такой высоте, ещё и крутящегося с некоторой скоростью на неособо надежных цепях! бррр... 
Ну вот ты на крыше девятиэтажного дома стояла? Вниз смотрела? Вот представь практически три таких дома один на один поставить надо... Просто сильно затратообъемный атракцион получится. этож какой фундамент надо и всякую такую технику... Привод для подъёма на такую высоту людей ещё и со стульями и цепями... (обычный лифт человек пять-шесть и глохнет, а этому ещё и крутить надо!) Вобщем жуть... я бы не полез никогда на такой атракцион! Я скорее с моста железнодорожного в реку прыгну (хоть и боюсь этого жутко), чем полезу кататься! :)

Отредактировано samarin (2007-07-04 19:24:52)

104

Samarin, я все узнала :) Вот посмотрите
http://www.divo-ostrov.ru/rus/attractio … vensky.htm

105

Устина написал(а):

Вот посмотрите

Звучит как обращение к 70-ти летнему дедушке ;)

106

Да... "цепочная карусель на высоте 78 метров и скорости 70 км/ч. Чувство свободы и широты полета"... Круто... Но я бы не полез! :)

107

samarin написал(а):

Устина написал:Вот посмотрите
Звучит как обращение к 70-ти летнему дедушке

:P
Этим я хотела сказать, чтоб посмотрели ВСЕ.

П.С. А вот моему соседу 38 лет... И я к нему на ВЫ обращаюсь :)

108

Устина написал(а):

Этим я хотела сказать, чтоб посмотрели ВСЕ.

Ну тогда всё в порядке ;) А то я уже хотел пойти в зеркало глянуть ещё раз :)

Устина написал(а):

А вот моему соседу 38 лет... И я к нему на ВЫ обращаюсь

Это признак хорошего воспитания! ;)

109

По теме. Боюсь всяких лягух, жучков-паучков, червяков и т.д. А мама на днях позвонила и говорит, что в огороде полно ужей... даже в теплице. Ох, зря она мне сказала... Я ведь не пойду туда больше.

110

А вообще я считаю, большинство страхов мы сами выдумываем и где-то тихо их любим. От страха начинаешь чувствовать себя живее. Кто-то заводит крокодилов в ванной, кто по краю крыши ходит, а кто-то просто выходит на улицу подраться.
Картинку наляпал на эту тему:
Яузнал что придумал страхи

Отредактировано Деюдольсий (2007-07-05 11:09:51)

111

Деюдольсий написал(а):

От страха начинаешь чувствовать себя живее.

Адреналин выделяется! Почему говорят, что страху в глаза надо заглянуть? Вот если один раз пройтись по краю крыши дома - страшно, а когда по десять раз в день там ходишь - привыкаешь и никаких выбросов адреналина, как будто так и надо. Точно также и со змеями и т.п. Я сам боюсь змей, но был период, когда я жил около месяца на даче. Ходил на рыбалку, в лесопосадку за дровами. Так повидал столько ужей и гадюк, как речных, так и степных, что уже было глубоко всё равно куда они ползут. Ужей речных руками ловил, гадюк удочкой дразнил, за степной гадюкой до норы босиком бежал по лесу... а щас как вспоминаю - мурашки по коже... отвык уже.

112

samarin написал(а):

Адреналин выделяется! Почему говорят, что страху в глаза надо заглянуть? Вот если один раз пройтись по краю крыши дома - страшно, а когда по десять раз в день там ходишь - привыкаешь и никаких выбросов адреналина, как будто так и надо.

Ну с боязнью высоты, воды и т. п. я согласна. И на счёт змей, наверное, тоже: ведь ты их боялся оттого, что они могут укусить, не так ли? да и кроме того бывают ядовитые змеи. А я боюсь пауков и причём никакого адреналина абсолютно не испытываю, мне просто страшно, жутко и противно, до слёз. И частое пребывание с ними мне никак не помогает.

Деюдольсий, а картинка прикольненькая:)

Отредактировано Berlandieri (2007-07-05 13:45:45)

113

А я бы разделила страх на 2 вида: страх, который пытаешься перебороть, получая от этого кайф, а есть другой страх (фобия уже, наверно), который переживаешь и  ни какой адреналин и не собирается выделяться.

Berlandieri написал(а):

А я боюсь пауков и причём никакого адреналина абсолютно не испытываю, мне просто страшно, жутко и противно, до слёз.

Та жа история!  :yes:

114

Анна написал(а):

Та жа история!

А я думала, я одна такая. Оказывается, нас уже как минимум двое :)

115

Ну а есть и такой еще страх:вот я раньше хотел прыгнуть с парашютот,потом один наш знакомый так прыгнул и парашют не раскрылся...теперь вот боюсь парашютов...

116

Berlandieri написал(а):

ведь ты их боялся оттого, что они могут укусить, не так ли?

Ну вобщем - да. но наверно больше потому, что они скользкие, противные твари! но у меня определённо фобия на змей! Пауков так не боюсь - боюсь, когда они внезапно откуда-то вылазят. ещё если размером где-то с ладошку, то трижды подумаешь, а стоит ли к нему вообще приближаться!

Внебрачный сын октября написал(а):

парашют не раскрылся...теперь вот боюсь парашютов...

Это уже инстинкт самосохранения срабатывает! Страх - это вообще поидее защитная функция организма. Кто ничего не боится - долго не живёт.
PS: Кстати, хотел спросить... Вот многие девченки, женщины крыс и мышей боятся. А Вы как относитесь? По-мне - так вполне симпатичные зверьки (если бы только не их глаза). Вот вымыть их - тот же хомяк!

117

samarin написал(а):

Вот вымыть их - тот же хомяк!

:lol:

118

samarin написал(а):

А Вы как относитесь? По-мне - так вполне симпатичные зверьки

А я вообще их люблю, они такие миленькие, красивенькие, только жутко от мысли, что подвальные крысы заразу могут передавать, а так они симпотяшки :)

119

samarin написал(а):

Вот многие девченки, женщины крыс и мышей боятся. А Вы как относитесь?

Я не боюсь. Зато прикалываюсь над своей подругой, которая их просто не переносит. Один раз шли - крысу увидели, я думала у меня барабанные перепонки лопнут...такой визг стоял, правда он перебивался моим смехом. :D

120

Анна написал(а):

такой визг стоял, правда он перебивался моим смехом.

:lol:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Фобии... Найдите свою :)