Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » "Что такое лето?"(игра)


"Что такое лето?"(игра)

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Не ну темнеет, конечно, но не особо :) А сейчас где-то часа два нормальная тёмная ночь

62

Классно... :rolleyes:
Кстати, а спать не мешает?

63

Неа - лицом в подушку и нормуль :D А если серьезно, то мне пофигу, а некоторые люди мучаются, спасает их, наверно, только плотные шторы. У меня дядя так в детстве мучался

64

samarin написал(а):

У кого музыка, а у кого пьяные матюки, драки, звон разбитых бутылок и тупое ржание... потом ближе к 24:00 крик из чьего-то окна , типа "А ну, с*ки, рты позакрывали, а то щас выйду - всех нах*й поприбиваю"... ещё минут пять возмущений в полголоса и тишина....

А вы знаете, что у Ларса под окнами орет? Нет? Неужули вы не слышите? Когда бы я ей не позвонила, все время какие-то уродские дети вопят (хотя в количестве одной штуки они все ангелы, но когда собираются больше трех - уродцы малолетние), вот как они орут, что слышно мне через окно и на другом конце провода? Я б поубивала, честно....  :mad:  Хотя нет, я б Переезд ставила бы каждый день... Детишки же эти, наверняка в этих же домах живут.....

65

Хы, главное, жалуюсь не я, а КГ - я вроде уже привыкла и внимания на них не обращаю :P

66

Lars написал(а):

Хы, главное, жалуюсь не я, а КГ - я вроде уже привыкла и внимания на них не обращаю

да, а я обращаю... Я это так не оставлю... Доберусь до Денина, а если надо, то и до Путина дойду  :mad:

:lol:

67

Квадратный глаз написал(а):

Доберусь до Денина

До куровода этого? На фиг он тебе сдался? :)

68

У меня вопрос возник - кто-нибудь тут слышал про Василия Ивановича Шандыбина? Мне просто интересно, известен ли он народу за пределами нашей области :)

69

Lars написал(а):

У меня вопрос возник - кто-нибудь тут слышал про Василия Ивановича Шандыбина? Мне просто интересно, известен ли он народу за пределами нашей области

Ты смеешься? Во всех ток-шоу светится своей лысиной, его ток в глухой калмыкской деревне, может, и не знают

70

Брянск тока по Шандыбину и знают, наверное  :D

71

И в союзных республиках тоже знают? :P

72

Щас я соц.опрос организую, чтоб всё цивилизованно было.

73

Это те Левчук что-нить задал про Шандыбу?

74

Не, с какой радости, Левчук - это ж международное право. Это я так, по собственной инициативе, ты Денина упомянула, а мне вдруг вспомнился Вася Шандыбин :)
З.Ы. В КВНе как-то было - Шандыбин покрасил голову зелёнкой. Смотрите на видео - "Шрек".

75

Анна написал(а):

Ну почти. Ночью ещё пока темновато.

аааааааа....белые ночи..... травишь душу просто :(  Хотя у нас тоже че-то странное происходит: я тут над собой опыты ставлю, и ночами не сплю вообще. Так заметила, что в двеннадцать небо еще не черное, а темно-синее, а в 2.44 уже зеленеет, а в пол четвертого вообще светло уже. Во как!

Lars написал(а):

У меня вопрос возник - кто-нибудь тут слышал про Василия Ивановича Шандыбина?

да, имя знакомое, политик какой-то, нет?

а вообще, лето это что-то чудовищно страшное :( это куча теток всех возрастов, которые ломятся в мой троллейбус, и пока я тащу рюкзак с книгами, они везут пляжные сумочки и крема от загара. потом я сижу мучаюсь занимаюсь, а они загарают у меня под окнами.... нервы, нервы и еще раз нервы - вот че такое лето :(  во всяком случае, первая его половина :(

76

samarin написал(а):

У кого музыка, а у кого пьяные матюки, драки, звон разбитых бутылок и тупое ржание... потом ближе к 24:00 крик из чьего-то окна , типа "А ну, с*ки, рты позакрывали, а то щас выйду - всех нах*й поприбиваю"... ещё минут пять возмущений в полголоса и тишина....

Хе,знакомая история...У меня недавно под окном,часа этак в 4:00,раздвались крики одного пьяного мужика в адрес другого пьяного мужика со следующим содержанием:"Ну ударь меня!Ну пожалуйста!Ну если хочешь ударь!Сильно ударь!"...:)

Квадратный глаз написал(а):

все время какие-то уродские дети вопят

А вот такое у меня днем происходит...Приду блин с универа,хочется поспать с открытым окном,чтобы воздух свежий в квартире был,а эти... дети орать начинают,приходится в духоте спать...

Lars написал(а):

У меня вопрос возник - кто-нибудь тут слышал про Василия Ивановича Шандыбина? Мне просто интересно, известен ли он народу за пределами нашей области

Я очень хорошо знаю его,ненавижу коммуняг!Он же в 90-е все против Ельцина вооставал!А еще я видел его а программе "Званный ужин"...:)

77

Квадратный глаз написал(а):

его ток в глухой калмыкской деревне, может, и не знают

Atlantida написал(а):

да, имя знакомое, политик какой-то, нет?

^_^

78

ну, теперь думаю, вопрос о том, где же все-таки находится Атлантида, исчерпан.  :D

79

ах, рассекретили!  ^_^

80

Внебрачный сын октября написал(а):

У кого музыка, а у кого пьяные матюки, драки, звон разбитых бутылок и тупое ржание... потом ближе к 24:00 крик из чьего-то окна , типа "А ну, с*ки, рты позакрывали, а то щас выйду - всех нах*й поприбиваю"... ещё минут пять возмущений в полголоса и тишина....

Внебрачный сын октября написал(а):

Хе,знакомая история...У меня недавно под окном,часа этак в 4:00,раздвались крики одного пьяного мужика в адрес другого пьяного мужика со следующим содержанием:"Ну ударь меня!Ну пожалуйста!Ну если хочешь ударь!Сильно ударь!"...

Квадратный глаз написал:
все время какие-то уродские дети вопят

Я такую фигню почти каждую ночь слушаю... И ладно бы хоть друг на друга кричали...так нет, они на камеры, которые по всему этажу расставлены, наезжают...Такой бред :mad:

81

Ночь написал(а):

Я такую фигню почти каждую ночь слушаю...

Ну так тебя ник обязывает... :P

82

Внебрачный сын октября написал(а):

Я очень хорошо знаю его,ненавижу коммуняг!Он же в 90-е все против Ельцина вооставал!А еще я видел его а программе "Званный ужин"...

ВСО, позволь узнать, почему прямо аж ненавидишь? Самих коммунистов - нынешних, советских, ортодоксальных? Идеологию - нынешнюю, советскую, ортодоксальную? Или еще что-то?

83

Gambit написал(а):

ВСО, позволь узнать, почему прямо аж ненавидишь? Самих коммунистов - нынешних, советских, ортодоксальных? Идеологию - нынешнюю, советскую, ортодоксальную? Или еще что-то?

Вообще идею коммунизма...По сравнению с демократией,они так вообще терраны для меня....

84

Идею коммунизма в чьем изложении? Маркса, Энгельса, Ленина, Оуэна, Плеханова, Мао, Кастро etc. ?
Демократия, как и любой общественный строй, со временем гниет. В некоторых странах это происходит быстрее, в некоторых медленее. А в некоторых государствах демократия природно не может быть использована как модель социально-экономическоого устройства...

85

Gambit написал(а):

Идею коммунизма в чьем изложении? Маркса, Энгельса, Ленина, Оуэна, Плеханова, Мао, Кастро etc. ?

Ну я,как не профессионал,особо не вижу разницы в коммунизме Ленина,Мао,Кастры,так что вот примерно этот коммунизм мне не по душе,если тот же Маркс и Энгельс строили свой коммунизм не на терроре и не на захвате власти,то эти люди...Хотя не знаю,может быть здесь я немного не туда ушел..Но советский коммунизм мне точно не по душе...

Gambit написал(а):

Демократия, как и любой общественный строй, со временем гниет. В некоторых странах это происходит быстрее, в некоторых медленее. А в некоторых государствах демократия природно не может быть использована как модель социально-экономическоого устройства...

Ну в данный период демократия-то себя пока не исчерпала...Так что живем сегоднящним днем,а что будет завтра-не известно...

86

ВСО, в наших условиях и демократия построена на тех же методах, которые использовали советские коммунисты. Вспомни даже октябрь 93-го.

Никому, а тем более власти, не позволяй обмануть себя. Чтобы выработать в себе ненависть к какому-то строю, обязательно нужно ознакомиться с его фундаментом, в нашем случае - с первоисточниками: начиная с утопистов, социалистов-рикардианцев, того же Маркса и заканчивая современным творческим марксизмом со всеми его ответвлениями. Вполне возможно, что ты даже изменишь свое мнение. Или окончательно укрепишься в ненависти.

Маркс ввел в политическую экономию такой термин, как "вульгарные экономисты" - экономисты-фальсификаторы, которые, пользуясь невежеством тогдашнего рабочего класса, маскировали объективные экономические законы так, чтобы рабочие думали то, что выгодно господствующему классу капиталистов и даже не думали что-то оспаривать (тот же 14-часовой рабочий день, к примеру).
Та же ситуация и сейчас, но слово "вульгарный" сейчас применимо куда к более широким понятиям, чем только экономика...

87

Ну в кой-то мере ты прав,"все повторяется" (с) ( :D ) Но тем не менее,если брать только политический аспект,то по-моему,сейчас политический режим гораздо лучше и справедливее,чем в советские годы...

88

Что такое лето?
  Что такое лето? - Самолет бумажный,
Юркий зайчик солнца, неба чистота.
Долькою лимонной ласкового пляжа
Я вкушаю лето. Тороплюсь впитать

Привкус земляничный юности чудесной,
Ощутив бесценность всех ее даров.
Соберу минуты, чтоб сложить их в песню,
Песню для холодных зимних вечеров.

Ну а если лето сдружится с печалью,
Если чье-то сердце болью огорчит,
Солнце, как кораблик, к дому их причалит,
И в окно протянет теплые лучи.

Собери в ладони солнечные слитки.
Лето окрыляет тех, кто ценит миг.
Ласковому свету отвори калитку,
Он людского счастья верный проводник.

Что такое лето? - Хрупкий одуванчик.
Трепетно минутой каждой дорожи.
Нанизай побольше дней на нить удачи,
Потому что лето означает - жизнь!

89

ха, смотрю прикольные тукт ВСО темы затевал....раньше.

Лето-прошедшая неделя-жарко-москва-Фроз-Дэни-Смоленск

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » "Что такое лето?"(игра)